Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 18 февраля 2018 в 22:57
    1
    Страшно жить в обществе, где наглым образом отказываются принимать документы для зачисления ребёнка. И без обращения в прокуратуру или в суд, этот вопрос уже не решить. Но для блатных и за деньги места всегда есть.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:31
    ***dron
    Вот наше воспитание. Родители с битами идут в школу на разборку. За кого ребёнок воспримет учителя, директора. А завтра ребёнок пойдёт в школу сам разбираться, и не с битой. Вспомните ч.п. в Перьми, Челябинске. Как страшно жить в таком обществе, где преобладает только сила. А где же культура, моральные ценности. А ведь многие помнят не далекое прошлое, где были совсем другие отношения между людьми. Учителя, врачи это интилегенция. Кто воспитывал наших детишек?
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:27
    Ангел!
    Ягут Исмаилова 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 22:09
    отАги
    Во первых в суд никто не обращался. И не надо утрировать про каждый повод. В наглую документы не принимают, чтобы ребёнок просто начал ходить в школу. Кстати, что говорит о умственном развитии директора. Умный бы нашёл как грамотно отказать Ну ничего страшного. Учится или в разборках участвовать. Ну тут как бэ, для начала учится бы начать. Я уверен и про того директора, который школьников отравил и чуть на тот свет не отправил, тоже защитники в комментариях найдутся. Типо тёплой атмосферы в школе и что дочь офицера и всё не так однозначно.)) Родители, защищайте интересы своих детей и не давайте об вас и об ваших детей ноги вытирать.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 22:03
    Надя
    София крутая она выйграет !!!
    Маленькая Мисс - 2018
  • 18 февраля 2018 в 22:07
    Шура
    Если это правда,то очень хорошо!
    В понедельник Набережные Челны завалит снегом
  • 18 февраля 2018 в 21:52
    Алия ты лучшая!
    Алия Яруллина 10 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:42
    Аге
    А давайте по каждому поводу в школе в суды обращаться, вот жизнь весёлая настанет. Учить или в разборках участвовать. А кто создаёт атмосферу учителям-это Вы у них спросите. Сколько злости у людей.
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
  • 18 февраля 2018 в 21:26
    Лейла
    Всем спасибо! 😗
    Лейла Сафина 7 лет
  • 18 февраля 2018 в 21:07
    ага
    хорошая тёплая атмосфера не оправдывает функциональную бездеятельность работников. родители правы. а если такая хорошая там атмосфера, то её в первую очередь создают учителя, многие школьники директора школы видят раз-два в год, а младшеклассники порой даже и не знают его...
    В отношении директора школы в Набережных Челнах возбуждено дело
Топ 5 горячих новостей

В рядах полицейских есть очень красивые девушки (+фото)

В социальной сети Instagram существует неофициальный аккаунт сотрудников МВД, где более 20 тысяч под...

В социальной сети Instagram существует неофициальный аккаунт сотрудников МВД, где более 20 тысяч подписчиков и почти 3000 публикаций. Его владельцы выкладывают фотографии и видео сотрудников полиции, которые присылают авторы, пишет znak.com. Среди снимков много девушек-полицейских: снимки в лифте, за рулем или на рабочем месте. Несмотря на серьезность профессии, они выглядят очень нежными и милыми.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (26)
  • 17 августа 2017 в 15:38
    на вид - банальные унылые тэпэшечки
  • 17 августа 2017 в 15:39
    Это похоже в униформе, на любителя.
  • 17 августа 2017 в 16:01
    Блудорук
    Требую живописный календарь.♡♥♡♥ Предыдущий крановый уже пришёл в негодность(₩₩₩
  • 17 августа 2017 в 16:04
    Блудорук – Шалоглаз – сегодня в 16:01
    +100! И в форме чтобы были.
  • 17 августа 2017 в 16:10
    Не уверен
    В форме. На казанском жд вокзале ТАКАЯ офицериса имеется, что хочется арестоваться и обручиться браслетами с ней в одиночку
  • 17 августа 2017 в 16:10
    :)
    Есть симпатичные,спору нет.Но красивых нема... и не будет.
  • 17 августа 2017 в 16:12
    Для Не уверен – на счёт, чтоб – сегодня в 16:10
    Ну ты и извращенец.)))
  • 17 августа 2017 в 16:20
    Рита
    Как мясо наприлавки нас глядели А душа и мечты тоже должны быть Мы ваше спокойствие по ночам и в переулке темных
  • 17 августа 2017 в 16:25
    !
    Кривлялки пучеглазые...
  • 17 августа 2017 в 18:59
    Тут
    Поражаюсь местным завистливым колхозникам. Девчонки красавицы. Есть что показать, поэтому и показывают. симпатичные, милые. Работают в органах. Не завидуйте, своих подруг жён покажите перед тем как оскорблять девчонок. Сидят там ценители, с пивными животами ...
  • 17 августа 2017 в 19:39
    красота для красоты бессмысленна и мертва, красоте нужен созерцатель
    Красота с красотой, а щи да борщ варить умеют?
  • 17 августа 2017 в 19:57
    Хороший
    Хорошенькие Всё же не женское, имхо, это дело
  • 17 августа 2017 в 20:08
    для 19:39 анекдот...
    Блондинка собирается в поход. Стоит, бормочет около рюкзака: — Так, трусики-стринги я положила. Что еще нужно? А, еще вот эти стринги. Так, ничего не забыла? А-а-а, стринги! Мать стоит рядом и с беспокойством наблюдает за сборами. — Дочь, а ты не хочешь палатку, спальник взять? — Мама! Будут стринги — будет и палатка и спальник!
  • 17 августа 2017 в 22:17
    Все таки к форме нужно серъезнее относиться.
  • 18 августа 2017 в 01:58
    !
    Несмотря на серьезность профессии, они выглядят очень нежными и милыми. ???????????????????????????????????????????????????????????? А разве для полицейских нужна красота и нежность? По-моему, эта профессия требует честности, принципиальности, добросовестности и мужества, но не внешней привлекательности и смазливости! Если бы они работали артисткми-певичками-официантками-моделями, то тогда внешность имела бы значение! У многих людей понятия и ценности исковеркались или сместились, и они не видят, что главное и что второстепенное!
  • 18 августа 2017 в 07:00
    Руслан
    Красавицы
  • 18 августа 2017 в 07:45
    вирус
    Вирус инстаграмма поразил всех женщин, начиная от певичок и до выше показанных девиц.
  • 18 августа 2017 в 08:07
    Хафис Хайдерович
    Всё это хорошо, но как-бы эта красота не влияла на профессионализм служащих МВД РФ. Красота нужна, но злоупотреблять своим обаянием нельзя. Особенно на службе в правоохранительных органах. Вообще у меня сложилось мнение, что наша полиция очень недорабатывает в профилактической работе по бытовым правонарушениям, а погоны с большими звёздами совсем незаслуженно так массово пестрят на плечах нашей полиции. Если сотрудницы по связи со СМИ все полковники, то впечатление о незаслуженном этого звания. "Мельчает" наше МВД раз так легко разбрасывается высокими званиями старшего офицерского состава... Это неправильно!
  • 18 августа 2017 в 08:28
    Далеко! Очень! Далеко!
    Согласна с Вами – вчера в 22:17 - "Все таки к форме нужно серьёзнее относиться." Им до настоящей красотки мира от МВД С.Федоровой ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Все это- показуха. Я думаю, порядок должен быть во всем, в том числе в МВД, зачем форму позорить, а таких поддельных "красоток" и некрасивых пруд пруди.!!!!
  • 18 августа 2017 в 08:31
    Далеко! Очень! Далеко! – – сегодня в 8:28
    Федорова красотка? не смешите.))) А форма жизни и красоте не помеха.Или в МВД должны служить все уродины и буки? Ну тогда писец ...
  • 18 августа 2017 в 08:53
    Согласна с Хафис Хайдеревичем:
    – сегодня в 8:31.. Ну тогда писец ... Понятно по последней Вашей фразе! Какие оценщики красоты, такие и "красотки". Согласна с Хафис Хайдеревичем: ...а погоны с большими звёздами совсем незаслуженно так массово пестрят на плечах нашей полиции. Если сотрудницы по связи со СМИ все полковники, то впечатление о незаслуженном этого звания. "Мельчает" наше МВД раз так легко разбрасывается высокими званиями старшего офицерского состава... Это неправильно!
  • 18 августа 2017 в 09:33
    Для согласных со всякими Х.Х.
    Да вы батенька ханжа обычная,примитивная...
  • 18 августа 2017 в 11:04
    Хафис Хайдерович
    Красавицы в погонах! Вы или служите, или показываете свои прелести... Потом (через 25 лет такой "службы") вы - все будете на "заслуженной пенсии" и говорить, как вы защищали "букву закона".... Вообще поднятая тема красоты в МВД очень провокационная и я очень надеюсь, что всё это "выпячивание" не дойдёт до "красной черты"... Скромность и красота для женщин России - это основополагающее правило и действительность. Пусть вашу красоту девушки в погонах оценивают ваши мужья, друзья и близкие люди, а выпячивать её напоказ это нескромно и несерьёзно... Особенно для работников МВД! Тема очень провокационная и не к месту... Лучше расскажите о своей службе, что это было хорошим примером для нашей молодёжи!!!
  • 18 августа 2017 в 11:45
    !!
    Теперь понятно, чем занимается наша полиция женского пола. Кривлянием и самолюбованием, погончики бывают разноцветные, главное чтоб под цвет глаз.
  • 18 августа 2017 в 14:25
    А твои глаза
    "Залил бельма - ишь, ты, клещ, отоварился, А ещё на наших девок позарился! Страшно, аж жуть"
  • 18 августа 2017 в 14:35
    Девушки в погонах!
    А как у девушек с погонами с "лайкам"% Для согласных со всякими Х.Х. – – сегодня в 9:33 .."Да вы батенька ханжа обычная, примитивная..." Пишете сами себе, и девушкам спогонами
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    48
    16862
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?