Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Таксиста после издевательств над клиентами заставили умыться зеленкой

В сети опубликовано видео, на котором мужчина умывает лицо зеленкой. Под роликом написано, что...

В сети опубликовано видео, на котором мужчина умывает лицо зеленкой. Под роликом написано, что это тот самый хабаровский таксист, который заставил девушек умываться зеленкой. 

«Вот тот самый таксист, кто-то проучил его и так же снял на видео», — поясняет автор видео.

Напомним, ранее в Хабаровске произошел инцидент с водителем такси и его пассажирами. За неоплаченный проезд таксист устроил над двумя девушками самосуд и принудил их умыться зеленкой, пишут «Известия». Другой водитель снимал это все на камеру. Позже инцидентом заинтересовалась полиция, сейчас проводится проверка по данному факту. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 29 августа 2017 - 13:20
    Началась зеленкомания. После Навального.
  • 29 августа 2017 - 13:55
    Житель
    Теперь найдется кто-то, кто умоет зеленкой того, кто умыл зеленкой таксиста. Затем кто-то умоет зеленкой того, кто умыл того, который умыл таксиста, который заставил девушек умыться зеленкой. Ну и т.д. Скоро в всех городах России
  • 29 августа 2017 - 13:58
    й
    Пока кого-нибудь показательно не накажут, так и будет.
  • 29 августа 2017 - 16:03
    Читатель
    Основная масса таксистов относятся к людям по-скотски,про челнинских и говорить нечего,увидят пенсионный:"Если бы я знал,что у тебя пенсионный,я бы тебя высадил".Администрация,наведите наконец порядок.
  • 29 августа 2017 - 16:28
    Читателю
    В каком городе таксисты возят по пенсионному? Вы совсем рамсы и понятия попутали.ТАКСИ - максимум 4 человека в салоне. Или вам везде маршрутки мерещатся?
  • 29 августа 2017 - 17:27
    Читатель
    Сам ты рассылки попутал,я про маршрутное такси.
  • 30 августа 2017 - 07:58
    Читателю
    ...Может быть ты что то делаешь не так.!?
  • 31 августа 2017 - 08:43
    Ю
    А почему таксисты должны возить кого-то бесплатно??? Это их хлеб! Если на "зайцев" никак по другому не повлияешь, пусть хоть зеленкой умоют. Чтобы другим не повадно было. А вот таксиста жалко. И без денег и в зеленке...
  • 31 августа 2017 - 09:20
    Правильно сделали что умыли самого таксиста тоже зеленкой. Герой прямо баб зеленкой умывать позвав других таксистов. Дай им волю расстреливали бы за не оплату проезда. Не уверен что оплатят проезд - бери сначала оплату затем вези.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018