Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Таксиста после издевательств над клиентами заставили умыться зеленкой

В сети опубликовано видео, на котором мужчина умывает лицо зеленкой. Под роликом написано, что...

В сети опубликовано видео, на котором мужчина умывает лицо зеленкой. Под роликом написано, что это тот самый хабаровский таксист, который заставил девушек умываться зеленкой. 

«Вот тот самый таксист, кто-то проучил его и так же снял на видео», — поясняет автор видео.

Напомним, ранее в Хабаровске произошел инцидент с водителем такси и его пассажирами. За неоплаченный проезд таксист устроил над двумя девушками самосуд и принудил их умыться зеленкой, пишут «Известия». Другой водитель снимал это все на камеру. Позже инцидентом заинтересовалась полиция, сейчас проводится проверка по данному факту. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 29 августа 2017 - 13:20
    Началась зеленкомания. После Навального.
  • 29 августа 2017 - 13:55
    Житель
    Теперь найдется кто-то, кто умоет зеленкой того, кто умыл зеленкой таксиста. Затем кто-то умоет зеленкой того, кто умыл того, который умыл таксиста, который заставил девушек умыться зеленкой. Ну и т.д. Скоро в всех городах России
  • 29 августа 2017 - 13:58
    й
    Пока кого-нибудь показательно не накажут, так и будет.
  • 29 августа 2017 - 16:03
    Читатель
    Основная масса таксистов относятся к людям по-скотски,про челнинских и говорить нечего,увидят пенсионный:"Если бы я знал,что у тебя пенсионный,я бы тебя высадил".Администрация,наведите наконец порядок.
  • 29 августа 2017 - 16:28
    Читателю
    В каком городе таксисты возят по пенсионному? Вы совсем рамсы и понятия попутали.ТАКСИ - максимум 4 человека в салоне. Или вам везде маршрутки мерещатся?
  • 29 августа 2017 - 17:27
    Читатель
    Сам ты рассылки попутал,я про маршрутное такси.
  • 30 августа 2017 - 07:58
    Читателю
    ...Может быть ты что то делаешь не так.!?
  • 31 августа 2017 - 08:43
    Ю
    А почему таксисты должны возить кого-то бесплатно??? Это их хлеб! Если на "зайцев" никак по другому не повлияешь, пусть хоть зеленкой умоют. Чтобы другим не повадно было. А вот таксиста жалко. И без денег и в зеленке...
  • 31 августа 2017 - 09:20
    Правильно сделали что умыли самого таксиста тоже зеленкой. Герой прямо баб зеленкой умывать позвав других таксистов. Дай им волю расстреливали бы за не оплату проезда. Не уверен что оплатят проезд - бери сначала оплату затем вези.
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?