Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Покинувшей спорт Юлии Липницкой предложили работу в ресторане быстрого питания

Совсем недавно сообщалось, что 19-летняя олимпийская чемпионка решила завершить спортивную карьеру....

Совсем недавно сообщалось, что 19-летняя олимпийская чемпионка решила завершить спортивную карьеру. А уже сегодня Липницкой поступило неожиданное предложение - занять руководящую должность в компании, работающей в ресторанном бизнесе.

«Приглашаем вас на работу в позиции директора по продукту «Чикен филе».

По данным Eurosport, Юлия пока никак не отреагировала на это предложение. Уход из большого спорта девушка также не комментирует. В данный момент фигуристка отменила изнурительные тренировки и бросила жесткую диету, которую соблюдала долгое время. В результате она набрала в весе, что породило слухи о беременности. Липницкая ответила одной из любопытствующих особ, также выдвинувшей версию беременности, на личной странице в социальной сети.

«Вроде взрослая женщина, а несете полную чушь... Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже. Совесть поимейте. Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит», – так отреагировала на сплетни олимпийская чемпионка.

Сейчас девушка занимается ремонтом: совсем недавно она получила ключи от шикарной квартиры на юго-западе Москвы. Расположение объекта недвижимости ей очень нравится, так как рядом находятся лес и озеро. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 30 августа 2017 - 15:22
    Красавица! Умница! Молодец!
  • 31 августа 2017 - 01:59
    ох
    Юлечка, а как же Сочи? Я рассчитывал вас встретить там... что же теперь делать?!.. жизнь окончилась...
  • 31 августа 2017 - 19:59
    +++
    Юлька Липницкая ух красотка, а станет чуть чуть постарше еще краше будет!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы