Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Покинувшей спорт Юлии Липницкой предложили работу в ресторане быстрого питания

Совсем недавно сообщалось, что 19-летняя олимпийская чемпионка решила завершить спортивную карьеру....

Совсем недавно сообщалось, что 19-летняя олимпийская чемпионка решила завершить спортивную карьеру. А уже сегодня Липницкой поступило неожиданное предложение - занять руководящую должность в компании, работающей в ресторанном бизнесе.

«Приглашаем вас на работу в позиции директора по продукту «Чикен филе».

По данным Eurosport, Юлия пока никак не отреагировала на это предложение. Уход из большого спорта девушка также не комментирует. В данный момент фигуристка отменила изнурительные тренировки и бросила жесткую диету, которую соблюдала долгое время. В результате она набрала в весе, что породило слухи о беременности. Липницкая ответила одной из любопытствующих особ, также выдвинувшей версию беременности, на личной странице в социальной сети.

«Вроде взрослая женщина, а несете полную чушь... Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже. Совесть поимейте. Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит», – так отреагировала на сплетни олимпийская чемпионка.

Сейчас девушка занимается ремонтом: совсем недавно она получила ключи от шикарной квартиры на юго-западе Москвы. Расположение объекта недвижимости ей очень нравится, так как рядом находятся лес и озеро. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 30 августа 2017 - 15:22
    Красавица! Умница! Молодец!
  • 31 августа 2017 - 01:59
    ох
    Юлечка, а как же Сочи? Я рассчитывал вас встретить там... что же теперь делать?!.. жизнь окончилась...
  • 31 августа 2017 - 19:59
    +++
    Юлька Липницкая ух красотка, а станет чуть чуть постарше еще краше будет!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос