Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певица Линда бросилась под грузовик

В центре Москвы, на улице Каретный Ряд 40-летняя певица Линда попала в ДТП.  Водитель скры...

В центре Москвы, на улице Каретный Ряд 40-летняя певица Линда попала в ДТП.  Водитель скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали в другом районе столицы, а Линду и ее племянницу Анну Вагнер госпитализировали, пишет «Стархит».

Когда исполнительница и ее племянница Анна Вагнер шли по пешеходному переходу, на них внезапно наехал грузовой автомобиль «МАЗ». После происшествия женщины попали в медицинское учреждение. Для поимки водителя объявили план «Перехват», примерно через час мужчину задержали в районе Капотни.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. По факту произошедшего проводится проверка.

Артистка рассказала журналистам, что они с племянницей, увидев грузовик, сгруппировались и бросились на землю. 

«Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал «МАЗ», я не знаю, откуда он вообще взялся. И всё, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него... Он начал сбивать нас, мы сгруппировались и под него легли. Он проехал над нами и поехал дальше... Затем он развернулся, проехал опять мимо этого пешеходного перехода и скрылся. Очевидцы записали все номера. Врачи сделали мне рентген, у меня повреждена спина и грудная клетка», — рассказала исполнительница.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 31 августа 2017 в 12:45
    для редакции
    "Когда исполнительница и ее племянница Анна Вагнер шли по пешеходному переходу, на них внезапно наехал грузовой автомобиль «МАЗ»" Где здесь "Бросилась под грузовик??? Заголовки не корректные у Вас,ув.редакция.
  • 31 августа 2017 в 12:50
    для редакции – – сегодня в 12:45 от редакции
    «Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал «МАЗ», я не знаю, откуда он вообще взялся. И всё, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него...
  • 31 августа 2017 в 13:03
    Ася
    удивляюсь комментаторам не могут два абзаца прочитать,дочитать текст уже обсуждают,критикуют. Ну ународ
  • 31 августа 2017 в 13:51
    V
    Заголовок измените !
  • 31 августа 2017 в 19:54
    странно
    день назад в новостях сказали что просто две девушки чуть не погибли под грузовиком МАЗ в Москве, а оказалось это была Линда. Неужели она теперь настолько неизвестна, что её даже не узнали когда писали новости...
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос