Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Певица Линда бросилась под грузовик

В центре Москвы, на улице Каретный Ряд 40-летняя певица Линда попала в ДТП.  Водитель скры...

В центре Москвы, на улице Каретный Ряд 40-летняя певица Линда попала в ДТП.  Водитель скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали в другом районе столицы, а Линду и ее племянницу Анну Вагнер госпитализировали, пишет «Стархит».

Когда исполнительница и ее племянница Анна Вагнер шли по пешеходному переходу, на них внезапно наехал грузовой автомобиль «МАЗ». После происшествия женщины попали в медицинское учреждение. Для поимки водителя объявили план «Перехват», примерно через час мужчину задержали в районе Капотни.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением. По факту произошедшего проводится проверка.

Артистка рассказала журналистам, что они с племянницей, увидев грузовик, сгруппировались и бросились на землю. 

«Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал «МАЗ», я не знаю, откуда он вообще взялся. И всё, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него... Он начал сбивать нас, мы сгруппировались и под него легли. Он проехал над нами и поехал дальше... Затем он развернулся, проехал опять мимо этого пешеходного перехода и скрылся. Очевидцы записали все номера. Врачи сделали мне рентген, у меня повреждена спина и грудная клетка», — рассказала исполнительница.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 31 августа 2017 - 12:45
    для редакции
    "Когда исполнительница и ее племянница Анна Вагнер шли по пешеходному переходу, на них внезапно наехал грузовой автомобиль «МАЗ»" Где здесь "Бросилась под грузовик??? Заголовки не корректные у Вас,ув.редакция.
  • 31 августа 2017 - 12:50
    для редакции – – сегодня в 12:45 от редакции
    «Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал «МАЗ», я не знаю, откуда он вообще взялся. И всё, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него...
  • 31 августа 2017 - 13:03
    Ася
    удивляюсь комментаторам не могут два абзаца прочитать,дочитать текст уже обсуждают,критикуют. Ну ународ
  • 31 августа 2017 - 13:51
    V
    Заголовок измените !
  • 31 августа 2017 - 19:54
    странно
    день назад в новостях сказали что просто две девушки чуть не погибли под грузовиком МАЗ в Москве, а оказалось это была Линда. Неужели она теперь настолько неизвестна, что её даже не узнали когда писали новости...
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?