Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Две российские феминистки прошлись по Нью-Йорку с обнаженной грудью

В Нью-Йорке женщинам разрешено публично обнажаться по пояс. Это допустимо делать с 2013 года. Россий...

В Нью-Йорке женщинам разрешено публично обнажаться по пояс. Это допустимо делать с 2013 года. Российские феминистки журналистка Анастасия Каримова и секс-евангелист Елена Рыдкина ради эксперимента топлес вышли на площадь Таймс-сквер. Об этой акции Рыдкина рассказала в своем фейсбуке.

 «Честно говоря, было нервозно. Мне совсем не в новинку обнажать грудь публично, но в течение минут 10 расхаживать так как ни в чем не бывало по людной площади — это было довольно тревожно. В первую очередь потому, что даже в центре Нью-Йорка частенько можно напороться на кэтколлинг (когда местные мачо на свой убогий манер выказывают тебе знаки внимания свистом и прочими унизительными жестами и словечками). Было одно из предположений, что обнаженная грудь может вызвать еще больше агрессивного внимания. В силу большой людности (а значит, очень небольшого расстояния между людьми) площади был страх, что народ начнет вовсю лапать нас. Настя вот еще переживала, что наши груди могут оскорбить чьи-то религиозные чувства», - написала Елена Рыдкина

«Ни один из наших страхов не оправдался (про оскорбленные чувства мы никогда не узнаем). А те самые мачо то ли перепугались все от нашей внезапной раскованности, то ли прозрели и зауважали нас вдруг.В целом все это было очень весело и волнительно и нереально комфортно физически. В Нью-Йорке стояла жара под 30 градусов, и ходить без футболки было очень приятно и свежо. Но, к сожалению, я бы не стала проводить этот эксперимент в более отдаленных районах города», - закончила свой пост феминистка, которую цитирует портал «Бигпикча». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 31 августа 2017 - 10:21
    Мачо
    Отсутствие присутствия... Что показывать-то? Нечего!
  • 31 августа 2017 - 11:47
    Наблюдатель
    В Нью-Йорке у половины мужиков грудь больше, чем у них. Ни мозгов, ни титек, фейсбуком воспитанная биомасса.
  • 31 августа 2017 - 17:06
    Олег
    А смысл? Что хотели то?
  • 1 сентября 2017 - 08:28
    Надо
    в челнах, менделеевске, елабуге, нижнекамске, заинске, альметьеске, бугульме. обратно через сарманово и бси. А что? Как коллективный канкан стада невест - то можно. как календарь крановщиц - то тоже. А где календарь офицерис? Где канкан титечек, попочек? ЫЫЫ? от это бы был ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ! например на майдане
Статьи
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    0
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    7
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    4
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос