Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Две российские феминистки прошлись по Нью-Йорку с обнаженной грудью

В Нью-Йорке женщинам разрешено публично обнажаться по пояс. Это допустимо делать с 2013 года. Россий...

В Нью-Йорке женщинам разрешено публично обнажаться по пояс. Это допустимо делать с 2013 года. Российские феминистки журналистка Анастасия Каримова и секс-евангелист Елена Рыдкина ради эксперимента топлес вышли на площадь Таймс-сквер. Об этой акции Рыдкина рассказала в своем фейсбуке.

 «Честно говоря, было нервозно. Мне совсем не в новинку обнажать грудь публично, но в течение минут 10 расхаживать так как ни в чем не бывало по людной площади — это было довольно тревожно. В первую очередь потому, что даже в центре Нью-Йорка частенько можно напороться на кэтколлинг (когда местные мачо на свой убогий манер выказывают тебе знаки внимания свистом и прочими унизительными жестами и словечками). Было одно из предположений, что обнаженная грудь может вызвать еще больше агрессивного внимания. В силу большой людности (а значит, очень небольшого расстояния между людьми) площади был страх, что народ начнет вовсю лапать нас. Настя вот еще переживала, что наши груди могут оскорбить чьи-то религиозные чувства», - написала Елена Рыдкина

«Ни один из наших страхов не оправдался (про оскорбленные чувства мы никогда не узнаем). А те самые мачо то ли перепугались все от нашей внезапной раскованности, то ли прозрели и зауважали нас вдруг.В целом все это было очень весело и волнительно и нереально комфортно физически. В Нью-Йорке стояла жара под 30 градусов, и ходить без футболки было очень приятно и свежо. Но, к сожалению, я бы не стала проводить этот эксперимент в более отдаленных районах города», - закончила свой пост феминистка, которую цитирует портал «Бигпикча». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 31 августа 2017 - 10:21
    Мачо
    Отсутствие присутствия... Что показывать-то? Нечего!
  • 31 августа 2017 - 11:47
    Наблюдатель
    В Нью-Йорке у половины мужиков грудь больше, чем у них. Ни мозгов, ни титек, фейсбуком воспитанная биомасса.
  • 31 августа 2017 - 17:06
    Олег
    А смысл? Что хотели то?
  • 1 сентября 2017 - 08:28
    Надо
    в челнах, менделеевске, елабуге, нижнекамске, заинске, альметьеске, бугульме. обратно через сарманово и бси. А что? Как коллективный канкан стада невест - то можно. как календарь крановщиц - то тоже. А где календарь офицерис? Где канкан титечек, попочек? ЫЫЫ? от это бы был ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ! например на майдане
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?