Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Дмитрий Шепелев не хочет, чтобы его сын жил в России

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева уже 4,5 года. Большую часть жизни Платон провел за границей. На...

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева уже 4,5 года. Большую часть жизни Платон провел за границей. На днях его отец честно признался, почему не хочет, чтобы малыш жил и учился в России. Оказалось, что дело вовсе не в том, что за границей Платона не могут видеть родственники со стороны матери. Дмитрия не устраивает само российское общество и принятый в нем менталитет.

«В Москве, безусловно, имея определенные возможности, можно создать некий оазис. Оазис благополучия, спокойствия, безопасности. Но это очень дорого стоит, и по большому счету это бессмысленно, потому что рано или поздно ребенок окажется лицом к лицу с действительностью, про которую мы все хорошо знаем. Сможем ли мы прятать от этого детей? Не сможем. Хотим ли мы их от этого уберечь? Хотим», - цитирует Шепелева портал woman.ru.

По словам молодого отца, он сейчас размышляет над выбором школы для Платона, которую мальчик начнет посещать уже через два года. Телеведущий считает, что популярное сейчас домашнее обучение не подходит его сыну, он не хочет отправлять мальчика в обычную школу, но и элитные образовательные учреждения Дмитрию не по душе, поскольку все они «не про жизнь».
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 3 сентября 2017 - 10:31
    *
    Вот,московичи,не видит будущее своих в России.Ну так в чем же дело?Случись чего,вся эта московская и питерская шелупонь с удовольствием ляжет под врага.
  • 3 сентября 2017 - 12:12
    Забавно
    Таких мужчин при известных женщинах можно назвать одним веским словом. Хм,хм. " Дмитрия не устраивает само российское общество и принятый в нем менталитет." Денежки, значит, российские его устроили.)) все остальное, нет. Не удивлюсь, тут и ребенок окажется лишним. Помеха это ему в оприходовании так трудно приобретенного капитала!))
  • 3 сентября 2017 - 18:44
    верно
    Все верно сказал. В России одно быдло живет. Из 100 человек только 5 - 6 будут порядочными и приятными людьми, остальные - деревенщины, хамы, безкультурщина. Не говоря уже про Челны, тут все еще хуже. С удовольствием бы уехал их страны, была бы возможность.
  • 3 сентября 2017 - 19:04
    верно – – сегодня в 18:44
    Сейчас открыты все границы. Денежек не скопили на билет? И кому ж вы там такой ленивый нужны?
  • 3 сентября 2017 - 19:09
    – – сегодня в 14:16
    Так проваливай,никто же не держит.Кто хочет,тот всегда осуществляет задуманное,сейчас возможностей гораздо больше устроить свою личную жизнь,дороги везде открыты.Какие хоть познания в жизни имеешь,какой опыт или просто лодырь,сидящий на шее своих родителей?
  • 3 сентября 2017 - 19:27
    верно – – сегодня в 18:44
    +1000!
  • 3 сентября 2017 - 19:33
    для 18:44
    Откройте секрет: что держит Вас в России, раз Вы так не любите Россию и Челны ? Загранпаспорт недорого стоит, самолёты летают...безвизовые страны есть... В чём секрет ???
  • 3 сентября 2017 - 19:41
    Например меня держат только престарелые родители, которые, к сожалению, уезжать не хотят. А так бы давно уже. Но дети все нацелены на выход. Хоть они нормально поживут.
  • 3 сентября 2017 - 19:45
    Комсомолец 60-70-х
    Все только требуют. Ну, а дети пусть нормально поживут. В роли гастарбайтеров...
  • 3 сентября 2017 - 19:46
    мдаааа...
    повылазили любители своей родины, которая плевать на вас хотела. Вы за границей то были вообще? В развитых странах, Центральная Европа, США. Одного визита мне хватило чтобы сделать вывод на всю оставшуюся жизнь, что России - это дыра в культурном развитии. Страна то у нас хорошая, а вот люди в ней живут отвратительные и омерзительные.
  • 3 сентября 2017 - 19:46
    Надежда
    Разве это люди.Наша Шоу-элита это клоуны,веселящие народ,редко из них встречаются порядочные люди.Бабло,вот их сущность.Ну,а Шепелев,если это правда,просто дурак.Хоть и любит онПлатона,но с такими взглядами на жизнь,едва ли он воспитает гражданина России.Вырастет очередной мажор.
  • 3 сентября 2017 - 19:54
    А почему Шепелев должен воспитать гражданина именно России? Почему не Британии, Германии, Австрии? В странах где честно отработавшему до старости человеку платят достойную пенсию. Где пенсионеры не шарятся по помойкам, а путешествуют по миру. И где люди видят куда идут их налоги. Где даже не знают имя своего мэра. Ибо мэр это всего лишь наемный работник на службе избирателей, а не господь бог. И где полиция не винтит на пикетах подростков и пенсионеров. Почему он должен стремиться к худшей жизни для своего сына?
  • 3 сентября 2017 - 21:00
    Почитаешь комментарии и согласишься с Шепелевым. Интересно взглянуть на Россию со стороны.
  • 4 сентября 2017 - 06:56
    Саша
    Я сейчас нахожусь в США. И уже не первый год езжу сюда. Народ, сказать так помягче - мы в полном де... по сравнению с тем как тут живут люди. Вся наша пропаганда - это полнейшая ложь. Голова на месте, руки тоже - и ты зарабатывать будешь без проблем. А учитывая русскую смекалку, так вообще можно получать очень даже прилично. Всерьез обдумываю уехать сюда всей семьей. Не хочу задеть ничьи чувства. Будьте успешны там где вы живете.
  • 4 сентября 2017 - 09:06
    Саше
    Нет уж спасибо. В США тоже куча проблем. Тебя могут засудить по ошибке. Это бич американской системы правосудия. Кроме того есть районы куда тебе хода нет. Если не зная забредешь не в тот район, в лучшем случае будешь избит и ограблен. Нищих тоже полно. Свои подводные камни и не для всех они приемлемы. А уж последняя новость о запрете фильма "Унесённые ветром ( правда пока не по всей стране, но пока) вообще меняет представление о какой- то там американской свободе Хочешь уехать уезжай, других не путай своими росказнями.
  • 4 сентября 2017 - 09:13
    ДББЛ
    валите, вас там собирают... только из телевизора сгиньте тоже
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?