Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Валерия: «Бывший муж бил меня ножом, а сына кидал в вольер к собаке»

Героем программы «Секрет на миллион» стала певица Валерия. Разговор начался с вопроса о&nb...

Героем программы «Секрет на миллион» стала певица Валерия. Разговор начался с вопроса о первом муже певицы Леониде Ярошевском. Артистка честно заявила, что в настоящее время не общается с ним. Она вспомнила о том, как начинались их отношения. Вместе они прожили четыре с половиной года. Первый муж до сих пор обижен на артистку, и она не желает с ним общаться.

Второй брак Валерии тоже оказался неудачным. Александр Шульгин - единственный из мужчин певицы, который не был одобрен ее матерью. Звезда откровенно рассказала, как много лет была жертвой домашнего насилия. Валерия объяснила, почему после расторжения брака с Александром находилась в постоянном страхе за свою жизнь и за жизнь троих детей. А для  Шульгина вопросы о бывшей жене - запретная тема.

«Я жалела потом, что я вообще с ним связалась. Я понимала, что, конечно, ничего хорошего, кроме детей, в моей жизни с ним не было», - говорит Валерия.

Валерия рассказала, что была несчастна с Шульгиным даже тогда, когда получила предложение. Но в тот момент певица была беременна. Артистка вспоминает, что «дома было страшно находиться». Однажды она получила удар ножом в ногу от супруга.

«Ни за что. Мы просто сидели. И что-то в какой-то момент его просто взбесило. Клянусь, это была просто безобидная беседа, - вспоминает певица. - Я даже испугаться не успела. Он даже глазом не повел. А я поскакала на одной ноге. Дочери было две недели».

Певица скрывала происходящее даже от близких. Родные догадывались о том, что она подвергалась насилию, но не могли представить, как все страшно. Муж не прекращал побои, даже когда артистка была беременна. Потом супруг начал издеваться и над детьми, сообщает «НТВ».

«Особенно досталось среднему - Тёме. Он его швырял в вольер к собаке. Это все было», - говорит Валерия.

В результате певице пришлось увезти детей подальше, когда она решила разойтись с мужем.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 сентября 2017 - 12:05
    Плохая реклама- тоже реклама))
    Подзабыли о мадам, решила напомнить о себе.
  • 3 сентября 2017 - 13:24
    Нелли
    Зачем терпела? И еще троих детей родила!
  • 4 сентября 2017 - 12:12
    ***
    сама виновата. позволяла так с собой обращаться. видимо было из-за чего терпеть.
  • 4 сентября 2017 - 12:27
    маша
    каждая вторая женщина у нас подвергается домашнему насилию и все терпят, зачем осуждаете? а по поводу "подзабыли"... она не первая и не последняя участвует в программе "Секрет на миллион", будьте добрее,люди! что ж вы такие злые-то?
  • 4 сентября 2017 - 12:30
    *****
    и в конце концов она же убежала от него, не каждая решится на побег.
  • 4 сентября 2017 - 15:40
    За все свои мучения зато сейчас просто купается в счастье и любви! Удачи ей! Пример всеми женщинам, что даже с тремя детьми, твоё счастье и твоя любовь может встретиться Срвсем неожиданно!
  • 4 сентября 2017 - 16:24
    :)
    И вы верите в этот бред? Посмотрите концерты тех лет и всё сказанное разлетится в пух и прах. Он ей набил морду и развелся после её откровенной измены. Тоже самое было и с Жасмин. Просто на фантазии понесло эротические.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018