Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Валерия: «Бывший муж бил меня ножом, а сына кидал в вольер к собаке»

Героем программы «Секрет на миллион» стала певица Валерия. Разговор начался с вопроса о&nb...

Героем программы «Секрет на миллион» стала певица Валерия. Разговор начался с вопроса о первом муже певицы Леониде Ярошевском. Артистка честно заявила, что в настоящее время не общается с ним. Она вспомнила о том, как начинались их отношения. Вместе они прожили четыре с половиной года. Первый муж до сих пор обижен на артистку, и она не желает с ним общаться.

Второй брак Валерии тоже оказался неудачным. Александр Шульгин - единственный из мужчин певицы, который не был одобрен ее матерью. Звезда откровенно рассказала, как много лет была жертвой домашнего насилия. Валерия объяснила, почему после расторжения брака с Александром находилась в постоянном страхе за свою жизнь и за жизнь троих детей. А для  Шульгина вопросы о бывшей жене - запретная тема.

«Я жалела потом, что я вообще с ним связалась. Я понимала, что, конечно, ничего хорошего, кроме детей, в моей жизни с ним не было», - говорит Валерия.

Валерия рассказала, что была несчастна с Шульгиным даже тогда, когда получила предложение. Но в тот момент певица была беременна. Артистка вспоминает, что «дома было страшно находиться». Однажды она получила удар ножом в ногу от супруга.

«Ни за что. Мы просто сидели. И что-то в какой-то момент его просто взбесило. Клянусь, это была просто безобидная беседа, - вспоминает певица. - Я даже испугаться не успела. Он даже глазом не повел. А я поскакала на одной ноге. Дочери было две недели».

Певица скрывала происходящее даже от близких. Родные догадывались о том, что она подвергалась насилию, но не могли представить, как все страшно. Муж не прекращал побои, даже когда артистка была беременна. Потом супруг начал издеваться и над детьми, сообщает «НТВ».

«Особенно досталось среднему - Тёме. Он его швырял в вольер к собаке. Это все было», - говорит Валерия.

В результате певице пришлось увезти детей подальше, когда она решила разойтись с мужем.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 3 сентября 2017 - 12:05
    Плохая реклама- тоже реклама))
    Подзабыли о мадам, решила напомнить о себе.
  • 3 сентября 2017 - 13:24
    Нелли
    Зачем терпела? И еще троих детей родила!
  • 4 сентября 2017 - 12:12
    ***
    сама виновата. позволяла так с собой обращаться. видимо было из-за чего терпеть.
  • 4 сентября 2017 - 12:27
    маша
    каждая вторая женщина у нас подвергается домашнему насилию и все терпят, зачем осуждаете? а по поводу "подзабыли"... она не первая и не последняя участвует в программе "Секрет на миллион", будьте добрее,люди! что ж вы такие злые-то?
  • 4 сентября 2017 - 12:30
    *****
    и в конце концов она же убежала от него, не каждая решится на побег.
  • 4 сентября 2017 - 15:40
    За все свои мучения зато сейчас просто купается в счастье и любви! Удачи ей! Пример всеми женщинам, что даже с тремя детьми, твоё счастье и твоя любовь может встретиться Срвсем неожиданно!
  • 4 сентября 2017 - 16:24
    :)
    И вы верите в этот бред? Посмотрите концерты тех лет и всё сказанное разлетится в пух и прах. Он ей набил морду и развелся после её откровенной измены. Тоже самое было и с Жасмин. Просто на фантазии понесло эротические.
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос