Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как часто женщине нужно заниматься сексом, чтобы оставаться молодой

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно занимать...

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно заниматься сексом, чтобы дольше оставаться молодой.

Ученые проанализировали образцы крови 129 уже рожавших женщин. Они изучили такие показатели, как частота занятий сексом, наличие конфликтов в окружении, уровень стресса и поведение их партнеров во время интимной близости. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола должны заниматься любовью не менее одного раза в неделю, сообщает «РЕН-ТВ».

Ученые объяснили, что теломеры, защищающие ДНК человека от повреждений, имеют больший размер у тех дам, которые предавались любовным утехам хотя бы раз в неделю.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 сентября 2017 - 11:26
    Каждый день
  • 3 сентября 2017 - 11:34
    Я на тебе как на войне
    Ну, в таком случае, моя вечно молодая будет. Ей 2-3 раза в день подавай.
  • 3 сентября 2017 - 11:44
    Сказки
    Это как при приеме лекарств одно лечит другое калечит. Избыточный выброс того или иного гормона садит другие органы. Достаточно почитать к чему приводит излишек определенного вещества в организме. Избыток эстрогенов у женщин вызывает отеки и бессоницу. Эти гормоны называют ангелами жизни и ангелами смерти одновременно. Спасибо, не надо такой терапии. Во всем нужна середина. Не зря ее не называют золотой!
  • 3 сентября 2017 - 20:52
    Хорошо. А теперь на повестке следующий вопрос - как сподвигнуть мужчину чаще "молодить" свою женщину?
  • 4 сентября 2017 - 09:03
    с
    Сподвигнуть? нормальный мужчина всегда хочет, а если его надо еще и сподвигать, тогда его проще в утиль к пенсионерке какой нибудь
  • 4 сентября 2017 - 09:14
    житель
    Получается, что мужчина это просто источник молодости для женщины? Сколько раз мужчине можно, что бы не состариться раньше времени?
  • 4 сентября 2017 - 09:47
    л-л
    С чего вы взяли что пенсионеркам надо утиль??
  • 7 сентября 2017 - 11:30
    пенсионерка
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно?
  • 7 сентября 2017 - 11:34
    пенсионерке – – сегодня в 11:30
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно? --------------------------- Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
  • 7 сентября 2017 - 11:39
    пенсионерка
    а зачем мне вас обманывать? с какой целью? что я с этого имею? не верите? завидуете? просто у меня муж младше меня, что остаётся мне делать...
  • 7 сентября 2017 - 11:50
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
    о чём мечтать? что в ЭТОМ хорошего? Это надо мужикам, а же5нщинам нет и не надо.
  • 7 сентября 2017 - 11:59
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.))) – – сегодня
    женщинам
  • 7 сентября 2017 - 12:00
    пенсионерке – – сегодня в 11:39
    Мечты! Мечты! )))
  • 7 сентября 2017 - 12:26
    пенсионерка
    уже давно мечтаю чтобы никто не тревожил и не будил среди ночи
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?