Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как часто женщине нужно заниматься сексом, чтобы оставаться молодой

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно занимать...

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно заниматься сексом, чтобы дольше оставаться молодой.

Ученые проанализировали образцы крови 129 уже рожавших женщин. Они изучили такие показатели, как частота занятий сексом, наличие конфликтов в окружении, уровень стресса и поведение их партнеров во время интимной близости. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола должны заниматься любовью не менее одного раза в неделю, сообщает «РЕН-ТВ».

Ученые объяснили, что теломеры, защищающие ДНК человека от повреждений, имеют больший размер у тех дам, которые предавались любовным утехам хотя бы раз в неделю.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 сентября 2017 - 11:26
    Каждый день
  • 3 сентября 2017 - 11:34
    Я на тебе как на войне
    Ну, в таком случае, моя вечно молодая будет. Ей 2-3 раза в день подавай.
  • 3 сентября 2017 - 11:44
    Сказки
    Это как при приеме лекарств одно лечит другое калечит. Избыточный выброс того или иного гормона садит другие органы. Достаточно почитать к чему приводит излишек определенного вещества в организме. Избыток эстрогенов у женщин вызывает отеки и бессоницу. Эти гормоны называют ангелами жизни и ангелами смерти одновременно. Спасибо, не надо такой терапии. Во всем нужна середина. Не зря ее не называют золотой!
  • 3 сентября 2017 - 20:52
    Хорошо. А теперь на повестке следующий вопрос - как сподвигнуть мужчину чаще "молодить" свою женщину?
  • 4 сентября 2017 - 09:03
    с
    Сподвигнуть? нормальный мужчина всегда хочет, а если его надо еще и сподвигать, тогда его проще в утиль к пенсионерке какой нибудь
  • 4 сентября 2017 - 09:14
    житель
    Получается, что мужчина это просто источник молодости для женщины? Сколько раз мужчине можно, что бы не состариться раньше времени?
  • 4 сентября 2017 - 09:47
    л-л
    С чего вы взяли что пенсионеркам надо утиль??
  • 7 сентября 2017 - 11:30
    пенсионерка
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно?
  • 7 сентября 2017 - 11:34
    пенсионерке – – сегодня в 11:30
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно? --------------------------- Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
  • 7 сентября 2017 - 11:39
    пенсионерка
    а зачем мне вас обманывать? с какой целью? что я с этого имею? не верите? завидуете? просто у меня муж младше меня, что остаётся мне делать...
  • 7 сентября 2017 - 11:50
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
    о чём мечтать? что в ЭТОМ хорошего? Это надо мужикам, а же5нщинам нет и не надо.
  • 7 сентября 2017 - 11:59
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.))) – – сегодня
    женщинам
  • 7 сентября 2017 - 12:00
    пенсионерке – – сегодня в 11:39
    Мечты! Мечты! )))
  • 7 сентября 2017 - 12:26
    пенсионерка
    уже давно мечтаю чтобы никто не тревожил и не будил среди ночи
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос