Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как часто женщине нужно заниматься сексом, чтобы оставаться молодой

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно занимать...

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно заниматься сексом, чтобы дольше оставаться молодой.

Ученые проанализировали образцы крови 129 уже рожавших женщин. Они изучили такие показатели, как частота занятий сексом, наличие конфликтов в окружении, уровень стресса и поведение их партнеров во время интимной близости. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола должны заниматься любовью не менее одного раза в неделю, сообщает «РЕН-ТВ».

Ученые объяснили, что теломеры, защищающие ДНК человека от повреждений, имеют больший размер у тех дам, которые предавались любовным утехам хотя бы раз в неделю.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 сентября 2017 - 11:26
    Каждый день
  • 3 сентября 2017 - 11:34
    Я на тебе как на войне
    Ну, в таком случае, моя вечно молодая будет. Ей 2-3 раза в день подавай.
  • 3 сентября 2017 - 11:44
    Сказки
    Это как при приеме лекарств одно лечит другое калечит. Избыточный выброс того или иного гормона садит другие органы. Достаточно почитать к чему приводит излишек определенного вещества в организме. Избыток эстрогенов у женщин вызывает отеки и бессоницу. Эти гормоны называют ангелами жизни и ангелами смерти одновременно. Спасибо, не надо такой терапии. Во всем нужна середина. Не зря ее не называют золотой!
  • 3 сентября 2017 - 20:52
    Хорошо. А теперь на повестке следующий вопрос - как сподвигнуть мужчину чаще "молодить" свою женщину?
  • 4 сентября 2017 - 09:03
    с
    Сподвигнуть? нормальный мужчина всегда хочет, а если его надо еще и сподвигать, тогда его проще в утиль к пенсионерке какой нибудь
  • 4 сентября 2017 - 09:14
    житель
    Получается, что мужчина это просто источник молодости для женщины? Сколько раз мужчине можно, что бы не состариться раньше времени?
  • 4 сентября 2017 - 09:47
    л-л
    С чего вы взяли что пенсионеркам надо утиль??
  • 7 сентября 2017 - 11:30
    пенсионерка
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно?
  • 7 сентября 2017 - 11:34
    пенсионерке – – сегодня в 11:30
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно? --------------------------- Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
  • 7 сентября 2017 - 11:39
    пенсионерка
    а зачем мне вас обманывать? с какой целью? что я с этого имею? не верите? завидуете? просто у меня муж младше меня, что остаётся мне делать...
  • 7 сентября 2017 - 11:50
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
    о чём мечтать? что в ЭТОМ хорошего? Это надо мужикам, а же5нщинам нет и не надо.
  • 7 сентября 2017 - 11:59
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.))) – – сегодня
    женщинам
  • 7 сентября 2017 - 12:00
    пенсионерке – – сегодня в 11:39
    Мечты! Мечты! )))
  • 7 сентября 2017 - 12:26
    пенсионерка
    уже давно мечтаю чтобы никто не тревожил и не будил среди ночи
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018