Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Как часто женщине нужно заниматься сексом, чтобы оставаться молодой

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно занимать...

Исследователи из Университета Калифорнии (США) выяснили, сколько раз в неделю женщине нужно заниматься сексом, чтобы дольше оставаться молодой.

Ученые проанализировали образцы крови 129 уже рожавших женщин. Они изучили такие показатели, как частота занятий сексом, наличие конфликтов в окружении, уровень стресса и поведение их партнеров во время интимной близости. Выяснилось, что представительницы прекрасного пола должны заниматься любовью не менее одного раза в неделю, сообщает «РЕН-ТВ».

Ученые объяснили, что теломеры, защищающие ДНК человека от повреждений, имеют больший размер у тех дам, которые предавались любовным утехам хотя бы раз в неделю.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (14)
  • 3 сентября 2017 в 11:26
    Каждый день
  • 3 сентября 2017 в 11:34
    Я на тебе как на войне
    Ну, в таком случае, моя вечно молодая будет. Ей 2-3 раза в день подавай.
  • 3 сентября 2017 в 11:44
    Сказки
    Это как при приеме лекарств одно лечит другое калечит. Избыточный выброс того или иного гормона садит другие органы. Достаточно почитать к чему приводит излишек определенного вещества в организме. Избыток эстрогенов у женщин вызывает отеки и бессоницу. Эти гормоны называют ангелами жизни и ангелами смерти одновременно. Спасибо, не надо такой терапии. Во всем нужна середина. Не зря ее не называют золотой!
  • 3 сентября 2017 в 20:52
    Хорошо. А теперь на повестке следующий вопрос - как сподвигнуть мужчину чаще "молодить" свою женщину?
  • 4 сентября 2017 в 09:03
    с
    Сподвигнуть? нормальный мужчина всегда хочет, а если его надо еще и сподвигать, тогда его проще в утиль к пенсионерке какой нибудь
  • 4 сентября 2017 в 09:14
    житель
    Получается, что мужчина это просто источник молодости для женщины? Сколько раз мужчине можно, что бы не состариться раньше времени?
  • 4 сентября 2017 в 09:47
    л-л
    С чего вы взяли что пенсионеркам надо утиль??
  • 7 сентября 2017 в 11:30
    пенсионерка
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно?
  • 7 сентября 2017 в 11:34
    пенсионерке – – сегодня в 11:30
    а мы с мужем каждый день,т.е. каждую ночь,хорошо! А не вредно? --------------------------- Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
  • 7 сентября 2017 в 11:39
    пенсионерка
    а зачем мне вас обманывать? с какой целью? что я с этого имею? не верите? завидуете? просто у меня муж младше меня, что остаётся мне делать...
  • 7 сентября 2017 в 11:50
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.)))
    о чём мечтать? что в ЭТОМ хорошего? Это надо мужикам, а же5нщинам нет и не надо.
  • 7 сентября 2017 в 11:59
    Нет не вредно.Мечтать ни когда не вредно.))) – – сегодня
    женщинам
  • 7 сентября 2017 в 12:00
    пенсионерке – – сегодня в 11:39
    Мечты! Мечты! )))
  • 7 сентября 2017 в 12:26
    пенсионерка
    уже давно мечтаю чтобы никто не тревожил и не будил среди ночи
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    3
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос