Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 мая 2018 - 19:51
    Дожились
    Вообще то улица Х. Такташа от Сармановского тракта идет в сторону Военкомата, а не в сторону Замелекесья. Вот так наверное и проект делали , как говорится, не выезжая в поле.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 19:31
    Леонид
    Да, вы заметили существенную разницу, когда налог платит работодатель, а когда работник. Так как у нас в России государство не соглашается на сбор налогов от физических лиц за зарплату, то момент ухода денег государству не прочувствован каждым и поэтому спроса с государства за деньги налогоплательщиков НИКАКОГО нет. А раз нет, то куда хочет правитель это заныкать, туда и заныкает. Ответственности НИКАКОЙ. Феодализм только крепчает.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 18:50
    ох-хо-хо
    Дааа... Наконец-то, после десятилетий работы завода... И в итоге: иностранцам - качественные машины, своим - что останется... Какие дополнительные расходы понесут российские покупатели КАМАЗов-предприниматели? Насколько из-за этого у них увеличится стоимость их продукции? Которую цену за них будут платить конечные потребители, т.е. мы?
    В департаменте качества «КАМАЗа» создается отдел экспортной приёмки
  • 27 мая 2018 - 18:55
    хм
    Семьям и супругам отдают взносы, которые работники платят в пен. фонд добровольно, а у нас платят работодатели обязательные взносы. Это нечто вроде допналога, тогда уж нужно возвращать им эти взносы. В 90-х я работал предпринимателем, дополнительный взнос платил сам, мне его вернули, но инфляция лет за 15-20 его съела, получил мизер...
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 19:03
    Коста
    Да побольше часа ехать,там остановку делает автобус типа нашей зелёной поляны,1,5-2 часа по серпантину,но это стоит того.Городок прижат к бухте,есть шикарный променад вдоль бухты,вообще красиво
    Из «Бегишево» открыто прямое авиасообщение в турецкий Мармарис
  • 27 мая 2018 - 17:56
    Окно мыла
    Мужчина упал с балкона в Челнах
  • 27 мая 2018 - 17:24
    Горожанин
    Сначала обсуждают проект с жителями, потом делают.
    Челнинцы недовольны сужением улицы Хади Такташа
  • 27 мая 2018 - 17:07
    Леонид
    Это всё говорит о компании по отъёму у граждан, достигших пенсионного возраста их законных денег. Вот и полились псевдонаучные и псевдостатистические измышления о якобы сильно "увеличившейся" продолжительности жизни. В то время как 20 процентов работников уже к 40 годам становятся инвалидами, а 50% российских мужчин не доживают до 65 лет и государство присваивает себе их пенсионные взносы, а не отдаёт их семьям и супругам, как например в Германии.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 27 мая 2018 - 15:42
    ох-хо-хо
    Жителю: туристы и вообще отдыхающие без денег не бывают, часто их не считают, вот на них и пытаются сделать бизнес, причём, даже нельзя сказать, что на них хотят нажиться, т.к. перевозки эти в основном сезонные, в холодное время года они резко сокращаются, а летний день - год кормит... Скептику: вы ещё не знаете, что такое ЛИХОЕ ВРЕМЯ, а дай бог не узнать... поменьше смотрите всякие политические ток-шоу, тревожности уменьшиться... моя престарелая мать вообще не смотрит новости и считает, что время сейчас - самое замечательное
    Челнинцы могут купить единый билет на курорты Абхазии
  • 27 мая 2018 - 15:50
    Дамир
    Денис Трофимович Лысенко прослезился бы узнав о таких потрясающих результатах Вероники Игоревны Скворцовой. Что ни слово министра, то готовьте Нобелевскую премию за фантастические достижения здравоохранения. Ведь все выздоравливают, как тритоны. У тритонов ведь как - разрежь его пополам, через неделю отрастает утраченная часть абсолютно новая.
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
Топ 5 горячих новостей

Во сколько лет люди начинают ненавидеть свою работу

Британские специалисты выяснили, в каком возрасте люди больше всего остаются неудовлетворенными от с...

Британские специалисты выяснили, в каком возрасте люди больше всего остаются неудовлетворенными от своей работы и жизни в целом. Результаты исследования опубликовало авторитетное международное экономическое агентство Bloomberg, сообщает телеканал «РенТВ».

Резкое снижение уровня удовлетворенности работой начинается в возрасте 35 лет, причем из самых популярных причин — это то, что начальство не ценит сотрудника, стресс и отсутствие друзей на рабочем месте.

Согласно недавнему опросу компании Happiness Works в Великобритании, в котором приняли участие две тысячи респондентов, пожилые сотрудники, как правило, несчастнее на работе.

Исследование показало, что 17 процентов респондентов старше 55 лет, 16 процентов участников в возрасте от 35 до 54 лет и 8 процентов опрошенных 18–32 лет оказались недовольны своей работой.

«Просто наступает момент, когда вы понимаете, что не добились успехов, и из-за этого работа начинает нервировать. А жизненный опыт тем временем подсказывает, что семья гораздо важнее. Тогда вы спрашиваете себя: «Что я здесь делаю?»

По мнению психологов, в обиходе такое состояние дел принято называть кризисом среднего возраста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 4 сентября 2017 - 11:42
    Гегемон
    ненавидишь не работу. негатив идет от тупого начальства, хитросделанных колег, мечтающих переложить на тебя свои проблемки. а еще реально бесит вечно не мытый сортир.
  • 4 сентября 2017 - 11:46
    хорошо забытое старое
    "В первой половине жизни у нас много желаний,но мало возможностей;во второй половине-много возможностей,но мало желания".(C)
  • 4 сентября 2017 - 11:48
    хорошо забытое старое – – сегодня в 11:46
    Бедолага.)))
  • 4 сентября 2017 - 11:59
    9
    "Британские учёные" доказали, что они главные создатели пустых новостей на этой планете..
  • 4 сентября 2017 - 13:54
    Альберт
    Как статья в тему, потрясающе! Гегемонию истину глаголит. Надо же... Только сегодня утром я задавал себе этот вопрос - что я здесь делаю?
  • 4 сентября 2017 - 14:10
    Между работой и женщиной есть большая аналогия. Работу как и женщину любишь и ненавидишь одновременно. И с работой бывает трудно, и без работы никак. Так и с женщинами бывает трудно, и без них никак.
  • 4 сентября 2017 - 15:04
    Испытывать ненависть к своей работе сейчас, при капиталистической экономике в России, очень опасно. Опасно остаться без работы, а значит и без средств к существованию. Есть работа - есть жизнь! Нет работы - нет жизни! Если раньше при советской власти государство нянчилось с нами и заставляло нас работать, статья за тунеядство было, то сейчас при капитализме хочешь работай хочешь не работай, это дело каждого, работу сам ищешь, никто тебе её не принесет. Также и с алкоголем. Если раньше последствия продажи алкоголя хоть как то регулировались, было принудительное лечение от алкогольной зависимости, сейчас упейся до смерти, государство с лечением тебе не поможет, если сам не захочешь. Каждый сам за себя - девиз капиталистической экономики.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос