Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
Топ 5 горячих новостей

Во сколько лет люди начинают ненавидеть свою работу

Британские специалисты выяснили, в каком возрасте люди больше всего остаются неудовлетворенными от с...

Британские специалисты выяснили, в каком возрасте люди больше всего остаются неудовлетворенными от своей работы и жизни в целом. Результаты исследования опубликовало авторитетное международное экономическое агентство Bloomberg, сообщает телеканал «РенТВ».

Резкое снижение уровня удовлетворенности работой начинается в возрасте 35 лет, причем из самых популярных причин — это то, что начальство не ценит сотрудника, стресс и отсутствие друзей на рабочем месте.

Согласно недавнему опросу компании Happiness Works в Великобритании, в котором приняли участие две тысячи респондентов, пожилые сотрудники, как правило, несчастнее на работе.

Исследование показало, что 17 процентов респондентов старше 55 лет, 16 процентов участников в возрасте от 35 до 54 лет и 8 процентов опрошенных 18–32 лет оказались недовольны своей работой.

«Просто наступает момент, когда вы понимаете, что не добились успехов, и из-за этого работа начинает нервировать. А жизненный опыт тем временем подсказывает, что семья гораздо важнее. Тогда вы спрашиваете себя: «Что я здесь делаю?»

По мнению психологов, в обиходе такое состояние дел принято называть кризисом среднего возраста.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 4 сентября 2017 - 11:42
    Гегемон
    ненавидишь не работу. негатив идет от тупого начальства, хитросделанных колег, мечтающих переложить на тебя свои проблемки. а еще реально бесит вечно не мытый сортир.
  • 4 сентября 2017 - 11:46
    хорошо забытое старое
    "В первой половине жизни у нас много желаний,но мало возможностей;во второй половине-много возможностей,но мало желания".(C)
  • 4 сентября 2017 - 11:48
    хорошо забытое старое – – сегодня в 11:46
    Бедолага.)))
  • 4 сентября 2017 - 11:59
    9
    "Британские учёные" доказали, что они главные создатели пустых новостей на этой планете..
  • 4 сентября 2017 - 13:54
    Альберт
    Как статья в тему, потрясающе! Гегемонию истину глаголит. Надо же... Только сегодня утром я задавал себе этот вопрос - что я здесь делаю?
  • 4 сентября 2017 - 14:10
    Между работой и женщиной есть большая аналогия. Работу как и женщину любишь и ненавидишь одновременно. И с работой бывает трудно, и без работы никак. Так и с женщинами бывает трудно, и без них никак.
  • 4 сентября 2017 - 15:04
    Испытывать ненависть к своей работе сейчас, при капиталистической экономике в России, очень опасно. Опасно остаться без работы, а значит и без средств к существованию. Есть работа - есть жизнь! Нет работы - нет жизни! Если раньше при советской власти государство нянчилось с нами и заставляло нас работать, статья за тунеядство было, то сейчас при капитализме хочешь работай хочешь не работай, это дело каждого, работу сам ищешь, никто тебе её не принесет. Также и с алкоголем. Если раньше последствия продажи алкоголя хоть как то регулировались, было принудительное лечение от алкогольной зависимости, сейчас упейся до смерти, государство с лечением тебе не поможет, если сам не захочешь. Каждый сам за себя - девиз капиталистической экономики.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018