Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева,...

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Как рассказала Татьяна Васильева, шоу действительно должно выйти в эфир, правда, когда это случится, она пока не знает. Сейчас строится павильон для передачи, формат шоу будет похож на «Прожекторперисхилтон», пишут «Аргументы недели».

По слухам, попасть на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев, с которым ее связывают дружеские отношения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 сентября 2017 - 10:52
    Мария
    Ну почему Бузова!?
  • 5 сентября 2017 - 11:43
    марие
    а кто еще то
  • 5 сентября 2017 - 12:06
    ***
    первый деградировал. Нормальных ведущих выгнали. Набирают всяких. Так можно вообще докатиться не знаю до чего.
  • 5 сентября 2017 - 15:42
    есть еще популярные в определенных кругах личности
    Скажите спасибо, что не диану шурыгину.
  • 5 сентября 2017 - 18:24
    646
    Погодите,и до Дианы очередь дойдет. Правда, Бузовой что-то слишком много стало!Звезда? Ау, кто ее назвал звездой?
  • 5 сентября 2017 - 19:26
    Бузова, суппер. Буду с нетерпением ждать программы с ее участием.
  • 5 сентября 2017 - 19:41
    фу...(((((
    Какая же она звезда? Не смешите...И кто же будет смотреть такую примитивную передачу? Поклонники дома-2? Точно - 1 канал деградировал полностью, пора его заменить на другой!
  • 5 сентября 2017 - 20:14
    :)
    Самое интересное в этой новости - Васильева+Бузова,Барановская. Как смогла Васильева опуститься до уровня Бузовой. Я смотрел передачку где Дробыш слушал "пение" Бузовой. Дробыш Ржал Заткнув Уши.))) Теперь будем ржать над ней как над ведкщей. Провальное шоу загоняют.К. Эрнст выжил из ума собирая этот сброд.
  • 5 сентября 2017 - 21:15
    шоу будет успешным
    На фоне Бузовой каждый зритель и участник будет казаться намного более умным,и это соберёт бешеную аудиторию.)
  • 27 сентября 2017 - 09:02
    Пенсионер.
    Талант Бузовой в том, что она затрагивает сознание большого числа людей. Во вас сколь много недовольных. Вы же делаете ей карьеру. Она умело пользуется вашей услугой и правильно делает. Оля удачи тебе!
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос