Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева,...

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Как рассказала Татьяна Васильева, шоу действительно должно выйти в эфир, правда, когда это случится, она пока не знает. Сейчас строится павильон для передачи, формат шоу будет похож на «Прожекторперисхилтон», пишут «Аргументы недели».

По слухам, попасть на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев, с которым ее связывают дружеские отношения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 сентября 2017 - 10:52
    Мария
    Ну почему Бузова!?
  • 5 сентября 2017 - 11:43
    марие
    а кто еще то
  • 5 сентября 2017 - 12:06
    ***
    первый деградировал. Нормальных ведущих выгнали. Набирают всяких. Так можно вообще докатиться не знаю до чего.
  • 5 сентября 2017 - 15:42
    есть еще популярные в определенных кругах личности
    Скажите спасибо, что не диану шурыгину.
  • 5 сентября 2017 - 18:24
    646
    Погодите,и до Дианы очередь дойдет. Правда, Бузовой что-то слишком много стало!Звезда? Ау, кто ее назвал звездой?
  • 5 сентября 2017 - 19:26
    Бузова, суппер. Буду с нетерпением ждать программы с ее участием.
  • 5 сентября 2017 - 19:41
    фу...(((((
    Какая же она звезда? Не смешите...И кто же будет смотреть такую примитивную передачу? Поклонники дома-2? Точно - 1 канал деградировал полностью, пора его заменить на другой!
  • 5 сентября 2017 - 20:14
    :)
    Самое интересное в этой новости - Васильева+Бузова,Барановская. Как смогла Васильева опуститься до уровня Бузовой. Я смотрел передачку где Дробыш слушал "пение" Бузовой. Дробыш Ржал Заткнув Уши.))) Теперь будем ржать над ней как над ведкщей. Провальное шоу загоняют.К. Эрнст выжил из ума собирая этот сброд.
  • 5 сентября 2017 - 21:15
    шоу будет успешным
    На фоне Бузовой каждый зритель и участник будет казаться намного более умным,и это соберёт бешеную аудиторию.)
  • 27 сентября 2017 - 09:02
    Пенсионер.
    Талант Бузовой в том, что она затрагивает сознание большого числа людей. Во вас сколь много недовольных. Вы же делаете ей карьеру. Она умело пользуется вашей услугой и правильно делает. Оля удачи тебе!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018