Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 мая 2018 - 22:35
    Миляуша
    "Оргкомитет должен представить план культурно-массовых и спортивных мероприятий" и "Основную культурную программу" развернуть на сельских площадках, где по праву принадлежит труженикам села праздник плуга - Сабантуй!
    Сабантуй в Челнах пройдет на двух площадках
  • 22 мая 2018 - 22:08
    древний
    Добавлю, в проходе за печкой теленок, под каждой кроватью гусыня высиживала гусят. Рюземе: там где пренебрегают гигиеной в разумных пределах, экология нормальная, то и народ более вынослив и здоров.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:57
    Счастлива, что у нас есть Органный зал, просто рай для моей души, не будь его в нашем городе, счастливых моментов моей жизни было бы гораздо меньше, спасибо Игорю Лерману за такие прекрасные концерты!!!
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
  • 22 мая 2018 - 21:34
    да уж
    всё перепробовали, везде поползали... а вы знаете, что иммунитет у человека "созревает" лет до 13-14? т.е. в детские годы и в первые годы отрочества. вот вы перепробовали всего природного, что было вокруг вас, это и было нечто вроде прививок - вот у вас на все эти бяки и развился иммунитет, вы не болеете по пустяткам, у вас, наверное, нет аллергий - зато у вас есть иммунитет... Чем с большим количеством веществ человек в младые годы сталкивается, тем больший иммунитет у него развивается...
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:32
    Собственное наблюдение
    С исследованием британских ученых согласна. Мать меня родила в доме в сельской глубинке Кировской области. Крыша дома была покрыта соломой. Вокруг русской печи проход, где пережидал зимнюю стужу родившийся теленок. Мать меня, новорожденную, брала на ручную жатву хлебов. Я находилась под тенью копны свежеотжатой ржи. Свежий воздух, естественное вскармливание, микрофлора в поле и антисанитария в доме сыграли свою положительную роль. Полностью согласна с комментарием "древний". Наш организм боролся с инфекцией, иммунная система вырабатывала защиту. Я любила место своего рождения - деревня Гражданка, которой давно нет ни в одном документе РФ, кроме отметки в моем паспорте. Создав стерильные условия в роддомах, ограничивая доступ с улицы родственникам, мы способствуем развитию госпитальной инфекции. Ребенок должен встречаться с инфекцией с самого рождения.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:05
    древний
    В древнем Риме, молодыми людьми считалось люди до 46 лет. На самом деле есть такая теория: 35 лет время зенита, солнце становится над человеком, уходить та тень которая направлялось в сторону детства, тень переправляется всем известному печальному концу.
    Взрослеем медленнее: в России спрогнозировали увеличение периода детства до 30 лет
  • 22 мая 2018 - 20:38
    древний
    Нас рожали где попало, первая попавшая бабушка отрезала пуповину, завязывала обыкновенными нитками.Нашим родителям не до нас было, матери после шести месяцев выходили на работу. Мы ползали по земле, все пробовали на пути ртом, что попадалось. Мы переболевали всеми болезнями, которые известны нашему региону. Многих ржавых гвоздей наши ножки попробовали. Как только в апреле снег сходил мы бегали по ручьям и лужам босиком, на ногах образовывались какие-то корочки. Их выводили в теплой соленой воде.Представте никто ( на нашей улице 5 домов, в каждом из них по пять шесть детей) не умер до сих пор все живы и здоровы.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 20:13
    Опытный
    Это из личный жизненный опыт. Рассказы о том, что данные карт никому нельзя сообщать по телефону их не вдохновиди. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а лох платит всегда.
    У двух челнинцев с карт сняли более 100 тысяч рублей
  • 22 мая 2018 - 19:50
    ё-моё
    Ау, где расписание на 2018 год?
    Расписание движения автобусов в сады-огороды
Топ 5 горячих новостей

Ольга Бузова станет ведущей нового шоу на Первом канале

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева,...

На Первом канале появится новое женское ток-шоу. Ведущими передачи станут актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

Как рассказала Татьяна Васильева, шоу действительно должно выйти в эфир, правда, когда это случится, она пока не знает. Сейчас строится павильон для передачи, формат шоу будет похож на «Прожекторперисхилтон», пишут «Аргументы недели».

По слухам, попасть на Первый канал Бузовой помог Дмитрий Нагиев, с которым ее связывают дружеские отношения.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 сентября 2017 - 10:52
    Мария
    Ну почему Бузова!?
  • 5 сентября 2017 - 11:43
    марие
    а кто еще то
  • 5 сентября 2017 - 12:06
    ***
    первый деградировал. Нормальных ведущих выгнали. Набирают всяких. Так можно вообще докатиться не знаю до чего.
  • 5 сентября 2017 - 15:42
    есть еще популярные в определенных кругах личности
    Скажите спасибо, что не диану шурыгину.
  • 5 сентября 2017 - 18:24
    646
    Погодите,и до Дианы очередь дойдет. Правда, Бузовой что-то слишком много стало!Звезда? Ау, кто ее назвал звездой?
  • 5 сентября 2017 - 19:26
    Бузова, суппер. Буду с нетерпением ждать программы с ее участием.
  • 5 сентября 2017 - 19:41
    фу...(((((
    Какая же она звезда? Не смешите...И кто же будет смотреть такую примитивную передачу? Поклонники дома-2? Точно - 1 канал деградировал полностью, пора его заменить на другой!
  • 5 сентября 2017 - 20:14
    :)
    Самое интересное в этой новости - Васильева+Бузова,Барановская. Как смогла Васильева опуститься до уровня Бузовой. Я смотрел передачку где Дробыш слушал "пение" Бузовой. Дробыш Ржал Заткнув Уши.))) Теперь будем ржать над ней как над ведкщей. Провальное шоу загоняют.К. Эрнст выжил из ума собирая этот сброд.
  • 5 сентября 2017 - 21:15
    шоу будет успешным
    На фоне Бузовой каждый зритель и участник будет казаться намного более умным,и это соберёт бешеную аудиторию.)
  • 27 сентября 2017 - 09:02
    Пенсионер.
    Талант Бузовой в том, что она затрагивает сознание большого числа людей. Во вас сколь много недовольных. Вы же делаете ей карьеру. Она умело пользуется вашей услугой и правильно делает. Оля удачи тебе!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0