Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Полиграф показал, что Диана Шурыгина действительно была изнасилована

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года...

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый Сергей, который в результате был отправлен в колонию. Шурыгина не раз становилась героиней программы Андрея Малахова. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то верил девушке, кто-то считал, что Диана - просто хорошая актриса, подставившая парня ради денег, пишет woman.ru.

Девушка согласилась пройти проверку на детекторе лжи в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле». Выяснилось, что она много выпила, но не хотела секса с присутствующими на той злополучной вечеринке. В эфире эксперты раскрыли главный секрет - изнасиловал ли Диану Сергей. Как показал полиграф, Диана не врала, когда говорила, что была изнасилована.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 5 сентября 2017 - 08:39
    @
    Ыксперты, шоу и не более. Полиграф можно обмануть.
  • 5 сентября 2017 - 09:20
    ??
    В это поверила только Диана.
  • 5 сентября 2017 - 09:45
    ***
    Омерзительное шоу! Кто теперь полиграфу будет верить?
  • 5 сентября 2017 - 10:23
    1
    хошу штобы корейская ракета ударила по останкино 1 канал
  • 5 сентября 2017 - 10:35
    Олег
    Полиграф показал, Диана Шурыгина действительно была, есть и будет!
  • 5 сентября 2017 - 12:25
    *****
    как это всё противно! кому это интересно??? что же такого сделала Шурыгина что её столько времени продолжают пиарить на ТВ??? не дают забыть о ней
  • 5 сентября 2017 - 12:28
    *****
    с К.Эрнстом что-то случилось, вернее с его головой...
  • 5 сентября 2017 - 14:36
    ==
    точно с головой
  • 5 сентября 2017 - 15:48
    1 каналу
    Выражаю соболезнование Эрнсту. Это уже неизлечимо.
  • 5 сентября 2017 - 23:15
    Поэтому с 1 канала и бегут ведущие!)))
    !!!
  • 6 сентября 2017 - 10:18
    1
    Если убедить себя в чем либо, то полиграф не отреагирует
  • 6 сентября 2017 - 16:16
    *****
    и Кизяков ушёл, куда? вообще неинтересный канал стал.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    7
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0