Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Полиграф показал, что Диана Шурыгина действительно была изнасилована

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года...

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый Сергей, который в результате был отправлен в колонию. Шурыгина не раз становилась героиней программы Андрея Малахова. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то верил девушке, кто-то считал, что Диана - просто хорошая актриса, подставившая парня ради денег, пишет woman.ru.

Девушка согласилась пройти проверку на детекторе лжи в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле». Выяснилось, что она много выпила, но не хотела секса с присутствующими на той злополучной вечеринке. В эфире эксперты раскрыли главный секрет - изнасиловал ли Диану Сергей. Как показал полиграф, Диана не врала, когда говорила, что была изнасилована.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 5 сентября 2017 - 08:39
    @
    Ыксперты, шоу и не более. Полиграф можно обмануть.
  • 5 сентября 2017 - 09:20
    ??
    В это поверила только Диана.
  • 5 сентября 2017 - 09:45
    ***
    Омерзительное шоу! Кто теперь полиграфу будет верить?
  • 5 сентября 2017 - 10:23
    1
    хошу штобы корейская ракета ударила по останкино 1 канал
  • 5 сентября 2017 - 10:35
    Олег
    Полиграф показал, Диана Шурыгина действительно была, есть и будет!
  • 5 сентября 2017 - 12:25
    *****
    как это всё противно! кому это интересно??? что же такого сделала Шурыгина что её столько времени продолжают пиарить на ТВ??? не дают забыть о ней
  • 5 сентября 2017 - 12:28
    *****
    с К.Эрнстом что-то случилось, вернее с его головой...
  • 5 сентября 2017 - 14:36
    ==
    точно с головой
  • 5 сентября 2017 - 15:48
    1 каналу
    Выражаю соболезнование Эрнсту. Это уже неизлечимо.
  • 5 сентября 2017 - 23:15
    Поэтому с 1 канала и бегут ведущие!)))
    !!!
  • 6 сентября 2017 - 10:18
    1
    Если убедить себя в чем либо, то полиграф не отреагирует
  • 6 сентября 2017 - 16:16
    *****
    и Кизяков ушёл, куда? вообще неинтересный канал стал.
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    15
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018