Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Полиграф показал, что Диана Шурыгина действительно была изнасилована

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года...

Страна уже более полугода обсуждает, что на самом деле произошло с Дианой Шурыгиной весной 2016 года. Девушка утверждает, что ее изнасиловал знакомый Сергей, который в результате был отправлен в колонию. Шурыгина не раз становилась героиней программы Андрея Малахова. Общественность разделилась на два лагеря: кто-то верил девушке, кто-то считал, что Диана - просто хорошая актриса, подставившая парня ради денег, пишет woman.ru.

Девушка согласилась пройти проверку на детекторе лжи в передаче Дмитрия Шепелева «На самом деле». Выяснилось, что она много выпила, но не хотела секса с присутствующими на той злополучной вечеринке. В эфире эксперты раскрыли главный секрет - изнасиловал ли Диану Сергей. Как показал полиграф, Диана не врала, когда говорила, что была изнасилована.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 5 сентября 2017 - 08:39
    @
    Ыксперты, шоу и не более. Полиграф можно обмануть.
  • 5 сентября 2017 - 09:20
    ??
    В это поверила только Диана.
  • 5 сентября 2017 - 09:45
    ***
    Омерзительное шоу! Кто теперь полиграфу будет верить?
  • 5 сентября 2017 - 10:23
    1
    хошу штобы корейская ракета ударила по останкино 1 канал
  • 5 сентября 2017 - 10:35
    Олег
    Полиграф показал, Диана Шурыгина действительно была, есть и будет!
  • 5 сентября 2017 - 12:25
    *****
    как это всё противно! кому это интересно??? что же такого сделала Шурыгина что её столько времени продолжают пиарить на ТВ??? не дают забыть о ней
  • 5 сентября 2017 - 12:28
    *****
    с К.Эрнстом что-то случилось, вернее с его головой...
  • 5 сентября 2017 - 14:36
    ==
    точно с головой
  • 5 сентября 2017 - 15:48
    1 каналу
    Выражаю соболезнование Эрнсту. Это уже неизлечимо.
  • 5 сентября 2017 - 23:15
    Поэтому с 1 канала и бегут ведущие!)))
    !!!
  • 6 сентября 2017 - 10:18
    1
    Если убедить себя в чем либо, то полиграф не отреагирует
  • 6 сентября 2017 - 16:16
    *****
    и Кизяков ушёл, куда? вообще неинтересный канал стал.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?