Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Амина Валеева
    Ильмира Валеева- моя дочь! Почему Вы считаете ее наивной, ? За то что скоро будет год , как наравне со мной борется за меня, поддерживает меня? И не только меня, а по мере возможности и своих знаний старается помочь всем остальным. И в будущем хочет продолжать . По Вашему это тоже наивно ?
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 19:07
    Н.
    В 7 поликлинике всегда был бардак-выкидывают с кабинетов больных-хоть и по записи и по времени приходишь,постоянно хамство,грубость со стороны врачей,постоянно жалуются больные,только толку нет,там главврача менять надо,иначе так и будет продолжаться,единственный плюс-терапевт был хороший...
    Неожиданная неприятность помешала челнинке попасть на прием к врачу
  • 22 февраля 2018 в 18:56
    Амина Валеева
    Спасибо Челнинским Известиям за то что наконец то обратили внимание на очень актуальную для жителей города, да и для всей Республики тему. Да с некоторыми моментами можно не согласиться, не все у нас хорошо в медицине вообще , а с Онкологией особенно. Но если сами пациенты , чтобы не остаться один на один с этой болезнью организовали и возглавили группу и начали открывать двери официальных кабинетов не только для себя , но и для других- это надо критиковать? Игорь , зачем Вы так? А мы надеемся на выздоровление и долгую, счастливую жизнь!🙏🏼На то есть примеры. А 9 му от 21.02- сочувствую Вашему горю! Наша семья в течении 10 лет от этой заразы похоронила троих ( два моих родных брата и Племянница 35 лет, остались двое малолетних девочек). И все таки я считаю, что не только здравоохранение и врачи виноваты а мы сами тоже Нам всем надо развивать в себе внимательное бережное отношение к собственному здоровью. Не судите, да не судимы будете, лучше помогите!
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
  • 22 февраля 2018 в 18:55
    Читатель
    А мне нужен проездной только на трамвай за 900 как раньше. Его что , уже не будет?
    Как будет работать единый проездной на трамваи и автобусы в Челнах
  • 22 февраля 2018 в 18:47
    Сибиряк
    Софа, ты победишь , Новосиб за тебя!
    София Адамчук 12 лет
  • 22 февраля 2018 в 18:46
    Шульга
    Поддерживаю идею, строить доа и бани под землей, а сверху сарай. Если грамотно спроектировать, то подземный дом намного дешевле обойдется в эксплуатации. Температура грунта около 4-х градусов, не надо тратиться на отделку фасада, ремонтировать каждый год, летом не жарко, зимой тепло.
    За сарай, баню и туалет на даче придется платить налог
  • 22 февраля 2018 в 18:32
    древний
    Надо было сросить у самого Форда, побывав он в Набережных Челнах, осмотрев площадки будущих заводов, он усомнился в воплощение проекта в такие сжатые сроки. Он сказал,если это произойдет, он вступит в нашу коммунистическую партию. Завод сдали однако Форд не сдержал своего обещания. Сомнения Форда указывала на преимущество советской системы, перед капиталлической на данный момент времени.
    К проектированию КАМАЗа хотели привлечь Генри Форда
  • 22 февраля 2018 в 17:59
    Эл монтер
    Не хватает специалистов потому что их выгоняют за пьянство
    Сколько сейчас зарабатывают на КАМАЗе
  • 22 февраля 2018 в 17:41
    Настя
    Молодец
    София Адамчук 12 лет
  • 22 февраля 2018 в 17:37
    Челнинка
    Какое громкое название, с подтекстом.
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
Топ 5 горячих новостей

У Ларисы Гузеевой случился нервный срыв из-за фото в купальнике

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотогра...

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотографии, которые появились на страницах изданий, шокировали общественность. Ведущая и сама признавалась, что ее «освиневший» вид вызывает у нее тошноту, но из-за этого события она заработала нервный срыв. 

Подруга Ларисы Лолита Милявская, рассказала, что та плакала несколько дней, ее не могли успокоить ни родные, ни подруги. Сама Лолита негативно прокомментировала публикацию фотографий Гузеевой в купальнике, сделанные неожиданно для актрисы и ведущей в тот момент, когда она находилась в не самом приглядном виде, пишут dni.ru.

«А если бы она в петлю полезла?» – раскритиковала поступок папарацци Лолита Милявская и посоветовала им впредь думать, что они делают.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 11 сентября 2017 в 12:40
    $$$
    Во-первых, сомневаюсь, что у таких "девушек без комплексов" могут быть нервные срывы, а во-вторых,... такие складки надо уже прятать... Мини бикини такое уже спрячет...
  • 11 сентября 2017 в 13:17
    согласна с $$$
    одела бы закрытый купальник и всех делов-то... А если у самой шок от своего тела, то для кого разделась??? , не надо писАть, что я завидую...)
  • 11 сентября 2017 в 13:57
    Ы
    Эка невидаль... всего 3 складки . Для такого возраста отличный показатель. Большинство женщин в годах могут и не такое показать. Не говоря уж об американских свинокрасотках.
  • 11 сентября 2017 в 14:08
    ?
    А сколько ей лет? Фигура на 75 лет!
  • 11 сентября 2017 в 15:23
    фу
    В таком возрасте и с такой фигурой надо скромнее одеваться, прятать жирное тело под одежду - очень вульгарно, пошло и безобразно смотриться она!(((((
  • 11 сентября 2017 в 16:15
    Будь у меня столько жира, и у меня бы припадок случился бы
  • 11 сентября 2017 в 19:04
    Е
    Ну можно и закрытый купальник было одеть, чтобы не шокировать общественность. И потом не расстраиваться о том, что напечатали. А вообще это плата за звездность, так скажем нюансы профессии. Нечего жалиться теперь, раз работа такая
  • 12 сентября 2017 в 08:15
    Ю
    Кому какое дело в каком она купальнике? Подумаешь складки! Да у нас больше половины таких в России! Просто раздули из-за того, что она медийная личность...
  • 12 сентября 2017 в 09:23
    Валентина
    Полностью согласна с Ю. А кто у нас супер модель в таком возрасте? Многие молодые девушки ничем не отличаются он нее. Какая проблема, люди? С каких это пор человека судят по фигуре? Лариса Гузеева очень красивая женщина, она актриса, популярный человек, но это не означает, что она не такая, как все мы.Ничего человеческое ей не чуждо и она, как и все мы подвержена возрастным изменениям. А душа человеческая остается. И кто сказал, что всем должны нравится анерексички?? Куда катимся? Лишь бы плохое сказать о человек, съязвить, оскорбить, а сами наверное такие, что без слез не взглянуть.Оскорбляя другого человека, мы думаем, что возвышаем себя? Наоборот, показываем какие мы ничтожные, злые и завистливые людишки. А Ларисе Гузеевой я бы сказала: держите голову выше и на такие ничтожные выпадки не обращайте внимания. Они вам завидуют.
  • 12 сентября 2017 в 14:01
    не верю
    Если аж до нервного срыва стесняешься складок на теле, подбирай соответствующий гардероб. А если эти самые складки демонстрируешь, то нечего потом гориться напоказ.
  • 12 сентября 2017 в 14:48
    сегодня в 14:01 с языка сняли
    Раз уж сало оголила, будь готова к тому, что все смотреть будут. Уже далеко не Лариса Огудалова!)
  • 12 сентября 2017 в 15:34
    челнинка
    Хотелось бы посмотреть на вас самих, осуждающие, ау! Сами жиром заплыли и других обсуждаете? Ко мне в магазин приходят девушки 50-54 размера., а они еще не замужем и не рожали. Как это называется? Противно слушать такие гадости про людей.
  • 12 сентября 2017 в 22:37
    ---
    ну есть у нее складки, ну есть у нее седые волосы...и что...у кого их нет?
  • 12 сентября 2017 в 22:51
    все разные
    Ирина Хакамада вот прекрасно смотрится, но она ни за что не стала бы так оголяться, т.к. воспитанная, умная и интеллигентная женщина - на нее всегда прятно смотреть и приятно ее слушать! А она такая же по-возрасту, наверное. Все зависит от воспитания, от генов, от среды, в которой растет и живет человек.
  • 13 сентября 2017 в 24:08
    НН
    Судя по фото, не факт, что это Гузеева и лично никто из нас не слышал, что говорила Милявская. А вообще кому какое дело как выглядит человек и что по этому поводу думает? Это его личное дело. Гузеева человек с юмором и вряд ли по этому поводу у неё был нервный срыв.
  • 13 сентября 2017 в 01:06
    не верю
    Ау, челнинка. Мне 44, ношу 44 размер. Не знаю, что у вас за магазин, но мне там точно не место.
  • 13 сентября 2017 в 07:55
    Павел
    Для своего возраста не плохо выглядит. Вот купальник подобрала не правильный. Наверное в душе на пару десятков лет себя моложе чувствует. Но все же в зеркало то не мешает смотреть периодически. Пару раз смотрел ее «давай поженимся». Шок для меня был насколько она отличается в жизни от роли в «бесприданнице». Ну не верю что ее можно довести до нервного срыва. Скорее она доведет.
  • 13 сентября 2017 в 08:21
    Елена
    Если бы я так выглядела,то муж бы точно сбежал.
  • 13 сентября 2017 в 08:42
    ***
    Пока молоды, все красивы и стройны, а ВЫ доживите до её лет, тогда посмотрим на осуждающих! Многие говорят: "Мне поправиться не грозит", а как заболевают или жизненный стимул пропадает - без слез на них не взглянешь. С силиконом, изрезанные, с узелком из кожи на макушке лучше что-ли?!!!
  • 13 сентября 2017 в 08:49
    Павел
    Так нормальные люди прячут свои недостатки, а не выставляют их на показ. Вот и подруга этой «телесводницы» Милявская на недавнем концерте оделась в облегающее убожество, подчеркивающее все возрастные недостатки фигуры. А вот Пугачева когда располнела сменила гардероб на балахонообзазные платья. И всем понравилось.
  • 13 сентября 2017 в 11:32
    Павлу
    И что, отдохнуть и расслабиться нельзя? Она то, как раз, не выставлялась, пусть стыдятся те, кто фотографировал из-под кустов, а потом выкладывал на всеобщее обозрение. Я бы в суд подала на миллион долларов!
  • 13 сентября 2017 в 12:37
    вывод
    Чего так распетушились-то? Лариса Гузеева имеет право одеваться так, как она сама хочет и как ей удобно. И ни чьи советы ей не нужны. А на обычных болгарских пляжах и не то можно видеть: немецкие бюргерши пенсионного возраста спокойно загорают в неглиже, выставив свои тыковки солнцу. Никому не приходит в голову показывать на их голые тушки пальцем. А тут какой-то придурок решил пропиариться на Ларисе, поскольку сам ничего из себя не представляет.
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    26
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18195
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?