Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

У Ларисы Гузеевой случился нервный срыв из-за фото в купальнике

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотогра...

Недавно Лариса Гузеева вернулась с отдыха в Болгарии, где ее в купальнике засняли папарацци. Фотографии, которые появились на страницах изданий, шокировали общественность. Ведущая и сама признавалась, что ее «освиневший» вид вызывает у нее тошноту, но из-за этого события она заработала нервный срыв. 

Подруга Ларисы Лолита Милявская, рассказала, что та плакала несколько дней, ее не могли успокоить ни родные, ни подруги. Сама Лолита негативно прокомментировала публикацию фотографий Гузеевой в купальнике, сделанные неожиданно для актрисы и ведущей в тот момент, когда она находилась в не самом приглядном виде, пишут dni.ru.

«А если бы она в петлю полезла?» – раскритиковала поступок папарацци Лолита Милявская и посоветовала им впредь думать, что они делают.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 11 сентября 2017 - 12:40
    $$$
    Во-первых, сомневаюсь, что у таких "девушек без комплексов" могут быть нервные срывы, а во-вторых,... такие складки надо уже прятать... Мини бикини такое уже спрячет...
  • 11 сентября 2017 - 13:17
    согласна с $$$
    одела бы закрытый купальник и всех делов-то... А если у самой шок от своего тела, то для кого разделась??? , не надо писАть, что я завидую...)
  • 11 сентября 2017 - 13:57
    Ы
    Эка невидаль... всего 3 складки . Для такого возраста отличный показатель. Большинство женщин в годах могут и не такое показать. Не говоря уж об американских свинокрасотках.
  • 11 сентября 2017 - 14:08
    ?
    А сколько ей лет? Фигура на 75 лет!
  • 11 сентября 2017 - 15:23
    фу
    В таком возрасте и с такой фигурой надо скромнее одеваться, прятать жирное тело под одежду - очень вульгарно, пошло и безобразно смотриться она!(((((
  • 11 сентября 2017 - 16:15
    Будь у меня столько жира, и у меня бы припадок случился бы
  • 11 сентября 2017 - 19:04
    Е
    Ну можно и закрытый купальник было одеть, чтобы не шокировать общественность. И потом не расстраиваться о том, что напечатали. А вообще это плата за звездность, так скажем нюансы профессии. Нечего жалиться теперь, раз работа такая
  • 12 сентября 2017 - 08:15
    Ю
    Кому какое дело в каком она купальнике? Подумаешь складки! Да у нас больше половины таких в России! Просто раздули из-за того, что она медийная личность...
  • 12 сентября 2017 - 09:23
    Валентина
    Полностью согласна с Ю. А кто у нас супер модель в таком возрасте? Многие молодые девушки ничем не отличаются он нее. Какая проблема, люди? С каких это пор человека судят по фигуре? Лариса Гузеева очень красивая женщина, она актриса, популярный человек, но это не означает, что она не такая, как все мы.Ничего человеческое ей не чуждо и она, как и все мы подвержена возрастным изменениям. А душа человеческая остается. И кто сказал, что всем должны нравится анерексички?? Куда катимся? Лишь бы плохое сказать о человек, съязвить, оскорбить, а сами наверное такие, что без слез не взглянуть.Оскорбляя другого человека, мы думаем, что возвышаем себя? Наоборот, показываем какие мы ничтожные, злые и завистливые людишки. А Ларисе Гузеевой я бы сказала: держите голову выше и на такие ничтожные выпадки не обращайте внимания. Они вам завидуют.
  • 12 сентября 2017 - 14:01
    не верю
    Если аж до нервного срыва стесняешься складок на теле, подбирай соответствующий гардероб. А если эти самые складки демонстрируешь, то нечего потом гориться напоказ.
  • 12 сентября 2017 - 14:48
    сегодня в 14:01 с языка сняли
    Раз уж сало оголила, будь готова к тому, что все смотреть будут. Уже далеко не Лариса Огудалова!)
  • 12 сентября 2017 - 15:34
    челнинка
    Хотелось бы посмотреть на вас самих, осуждающие, ау! Сами жиром заплыли и других обсуждаете? Ко мне в магазин приходят девушки 50-54 размера., а они еще не замужем и не рожали. Как это называется? Противно слушать такие гадости про людей.
  • 12 сентября 2017 - 22:37
    ---
    ну есть у нее складки, ну есть у нее седые волосы...и что...у кого их нет?
  • 12 сентября 2017 - 22:51
    все разные
    Ирина Хакамада вот прекрасно смотрится, но она ни за что не стала бы так оголяться, т.к. воспитанная, умная и интеллигентная женщина - на нее всегда прятно смотреть и приятно ее слушать! А она такая же по-возрасту, наверное. Все зависит от воспитания, от генов, от среды, в которой растет и живет человек.
  • 13 сентября 2017 - 00:08
    НН
    Судя по фото, не факт, что это Гузеева и лично никто из нас не слышал, что говорила Милявская. А вообще кому какое дело как выглядит человек и что по этому поводу думает? Это его личное дело. Гузеева человек с юмором и вряд ли по этому поводу у неё был нервный срыв.
  • 13 сентября 2017 - 01:06
    не верю
    Ау, челнинка. Мне 44, ношу 44 размер. Не знаю, что у вас за магазин, но мне там точно не место.
  • 13 сентября 2017 - 07:55
    Павел
    Для своего возраста не плохо выглядит. Вот купальник подобрала не правильный. Наверное в душе на пару десятков лет себя моложе чувствует. Но все же в зеркало то не мешает смотреть периодически. Пару раз смотрел ее «давай поженимся». Шок для меня был насколько она отличается в жизни от роли в «бесприданнице». Ну не верю что ее можно довести до нервного срыва. Скорее она доведет.
  • 13 сентября 2017 - 08:21
    Елена
    Если бы я так выглядела,то муж бы точно сбежал.
  • 13 сентября 2017 - 08:42
    ***
    Пока молоды, все красивы и стройны, а ВЫ доживите до её лет, тогда посмотрим на осуждающих! Многие говорят: "Мне поправиться не грозит", а как заболевают или жизненный стимул пропадает - без слез на них не взглянешь. С силиконом, изрезанные, с узелком из кожи на макушке лучше что-ли?!!!
  • 13 сентября 2017 - 08:49
    Павел
    Так нормальные люди прячут свои недостатки, а не выставляют их на показ. Вот и подруга этой «телесводницы» Милявская на недавнем концерте оделась в облегающее убожество, подчеркивающее все возрастные недостатки фигуры. А вот Пугачева когда располнела сменила гардероб на балахонообзазные платья. И всем понравилось.
  • 13 сентября 2017 - 11:32
    Павлу
    И что, отдохнуть и расслабиться нельзя? Она то, как раз, не выставлялась, пусть стыдятся те, кто фотографировал из-под кустов, а потом выкладывал на всеобщее обозрение. Я бы в суд подала на миллион долларов!
  • 13 сентября 2017 - 12:37
    вывод
    Чего так распетушились-то? Лариса Гузеева имеет право одеваться так, как она сама хочет и как ей удобно. И ни чьи советы ей не нужны. А на обычных болгарских пляжах и не то можно видеть: немецкие бюргерши пенсионного возраста спокойно загорают в неглиже, выставив свои тыковки солнцу. Никому не приходит в голову показывать на их голые тушки пальцем. А тут какой-то придурок решил пропиариться на Ларисе, поскольку сам ничего из себя не представляет.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    4
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0