Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

На жителя Татарстана упала береза: мужчина погиб

В Лениногорском районе Татарстана накануне трагически погиб 64-летний житель села Михайловка – на не...

В Лениногорском районе Татарстана накануне трагически погиб 64-летний житель села Михайловка – на него упала береза.

Выяснилось, что этот мужчина вместе с 24-летним соседом поехали в лес, где стали незаконно рубить березы. В какой-то момент дерево, которое рубил парень, упало на его старшего товарища, в результате тот получил серьезные травмы и скончался, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В отношении 24-летнего татарстанца возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 12 сентября 2017 в 15:26
    Сочуствующий
    жаль конечно человека, вот так жил себе человек ходил на работу, в магазин, покупал колбасу, воспитывал детей, смотрел ДОМ-2, а тут раз и все - упала и придавила.
  • 12 сентября 2017 в 16:58
    Найти того,кто посадил берёзу,и под суд его.
  • 12 сентября 2017 в 19:11
    *
    Отомстил лесной бог.
  • 12 сентября 2017 в 22:00
    мудрость не всегда приходит вместе со старостью (
    Всевышний наказывает тех, кто уничтожает природу и творит любое Зло! В 64 года надо уже быть более разумным и понимать, что такое хорошо, и что такое плохо!
  • 12 сентября 2017 в 22:31
    ---
    и пожилого мужчину жалко, и парня жалко
  • 12 сентября 2017 в 23:01
    !
    Березу очень жалко! Вот так вот - если каждый нечестный, жадный и алчный человек будет незаконно губить природу, вырубать деревья ради своих корыстных целей, то что останется от нашей многострадальной природы, от экологии, которая и без этого уже окончательно загублена вредными заводами, отравляющими своими токсичными выбросами все вокруг, в том числе и здоровье народа! Каждое дерево и каждый кустик надо беречь и лелеять ради улучшения экологии и здоровья народа! Арабы в ОАЭ холят и лелеют каждую пальмочку, специально к каждому деревцу подводят по трубам воду, чтобы они выжили в условиях засухи! А у нас стараются окончательнно уничтожить природу, которую нам подарил Всевышний!
  • 13 сентября 2017 в 10:42
    1234
    Лучше бы они падали на тех кто дает разрешения в городе вырубать деревья.
  • 13 сентября 2017 в 10:44
    Домовой в доме - это сумма тех душ деревьев, что погубили на постройку дома...
    На министра лесного хозяйства?
  • 13 сентября 2017 в 11:31
    Сомнительное занятие
    Если что то делаешь -соблюдай технику безопасности. Рубка деревьев- это одно из самых опасных мероприятий. Сами виноваты. Да ещё и незаконной вырубкой занимались. Итог плачевен.
  • 13 сентября 2017 в 12:47
    вывод для 1234 – – сегодня в 10:42
    "Лучше бы они падали на тех кто дает разрешения в городе вырубать деревья." - Золотые слова! И от себя добавлю: и на тех, кто проектирует развлекательные зоны на крышах наших домов. Не огорчусь, если в газете когда-нибудь про этих горе-градоустроителей появится статья под заголовком "Унесенные ветром".
  • 13 сентября 2017 в 23:36
    ///
    для "– – сегодня в 12:47" +100000000000000....круто: "Унесенные ветром!!!!"
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17615
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?