Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

На жителя Татарстана упала береза: мужчина погиб

В Лениногорском районе Татарстана накануне трагически погиб 64-летний житель села Михайловка – на не...

В Лениногорском районе Татарстана накануне трагически погиб 64-летний житель села Михайловка – на него упала береза.

Выяснилось, что этот мужчина вместе с 24-летним соседом поехали в лес, где стали незаконно рубить березы. В какой-то момент дерево, которое рубил парень, упало на его старшего товарища, в результате тот получил серьезные травмы и скончался, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В отношении 24-летнего татарстанца возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 12 сентября 2017 - 15:26
    Сочуствующий
    жаль конечно человека, вот так жил себе человек ходил на работу, в магазин, покупал колбасу, воспитывал детей, смотрел ДОМ-2, а тут раз и все - упала и придавила.
  • 12 сентября 2017 - 16:58
    Найти того,кто посадил берёзу,и под суд его.
  • 12 сентября 2017 - 19:11
    *
    Отомстил лесной бог.
  • 12 сентября 2017 - 22:00
    мудрость не всегда приходит вместе со старостью (
    Всевышний наказывает тех, кто уничтожает природу и творит любое Зло! В 64 года надо уже быть более разумным и понимать, что такое хорошо, и что такое плохо!
  • 12 сентября 2017 - 22:31
    ---
    и пожилого мужчину жалко, и парня жалко
  • 12 сентября 2017 - 23:01
    !
    Березу очень жалко! Вот так вот - если каждый нечестный, жадный и алчный человек будет незаконно губить природу, вырубать деревья ради своих корыстных целей, то что останется от нашей многострадальной природы, от экологии, которая и без этого уже окончательно загублена вредными заводами, отравляющими своими токсичными выбросами все вокруг, в том числе и здоровье народа! Каждое дерево и каждый кустик надо беречь и лелеять ради улучшения экологии и здоровья народа! Арабы в ОАЭ холят и лелеют каждую пальмочку, специально к каждому деревцу подводят по трубам воду, чтобы они выжили в условиях засухи! А у нас стараются окончательнно уничтожить природу, которую нам подарил Всевышний!
  • 13 сентября 2017 - 10:42
    1234
    Лучше бы они падали на тех кто дает разрешения в городе вырубать деревья.
  • 13 сентября 2017 - 10:44
    Домовой в доме - это сумма тех душ деревьев, что погубили на постройку дома...
    На министра лесного хозяйства?
  • 13 сентября 2017 - 11:31
    Сомнительное занятие
    Если что то делаешь -соблюдай технику безопасности. Рубка деревьев- это одно из самых опасных мероприятий. Сами виноваты. Да ещё и незаконной вырубкой занимались. Итог плачевен.
  • 13 сентября 2017 - 12:47
    вывод для 1234 – – сегодня в 10:42
    "Лучше бы они падали на тех кто дает разрешения в городе вырубать деревья." - Золотые слова! И от себя добавлю: и на тех, кто проектирует развлекательные зоны на крышах наших домов. Не огорчусь, если в газете когда-нибудь про этих горе-градоустроителей появится статья под заголовком "Унесенные ветром".
  • 13 сентября 2017 - 23:36
    ///
    для "– – сегодня в 12:47" +100000000000000....круто: "Унесенные ветром!!!!"
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    5
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?