Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Попробуйте разгадать смысл тайного послания на жакете Екатерины Андреевой

Выпуск программы «Время» с Екатериной Андреевой вызвал резонанс в Сети. Дело в том, что 55-летняя те...

Выпуск программы «Время» с Екатериной Андреевой вызвал резонанс в Сети. Дело в том, что 55-летняя телеведущая выбрала для съемок не совсем обычный наряд: она предстала в черном жакете с вышивкой в виде надписи Too late. В переводе с английского это означает «Слишком поздно».

Многие заподозрили, что телеведущая таким образом хотела обратиться к своим зрителям, вот только смысл «таинственного послания» никто так и не смог разгадать. Сама Екатерина Андреева пока никак не прокомментировала вопросы поклонников.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 13 сентября 2017 - 09:34
    ё-моё
    деловой костюм не может быть с атласной отделкой и побрякушками ... красивая женщина, без вкуса и шарма ...,но все равно нравится )))
  • 13 сентября 2017 - 09:44
    Ы
    Действительно, уже "слишком поздно" ... Ну сколько уже можно на нее смотреть.... Центральный канал и такое село...одни наряды ее чего стоят... Застой... Натуральный 80 й год... Один вечный генсек,одна партия, одна и та же дряхлая дума, правительство, и ведущая новостей, дряхлеющая вместе с ними... И новости те же , война, враги, плохие империалисты, царь посетил очередную область и запустил новый завод. Вот только в 80е хороших новостей больше было...
  • 13 сентября 2017 - 10:04
    ДББЛ
    Она же робот. И к своим же обращалась - типа не шмогла..
  • 13 сентября 2017 - 10:28
    1
    Хочу Бузову видеть диктором НОВОСТЕЙ)
  • 13 сентября 2017 - 14:27
    нет
    бузову не надо, лучше Собчак - она хоть умная, имеет на все свое мнение, а не тупо повторяет все как робот!
  • 13 сентября 2017 - 16:16
    Попробуйте разгадать смысл тайного послания
    никакое это не послание, делать вам нечего! Думаете она сама одевается? им там всё подбирают: и одежду и текст. что пристали???
  • 13 сентября 2017 - 16:31
    =======
    текст естественно они ни сами пишут а вот одежда у них своя при одном условии, обязательно пиджак и никаких украшений.
  • 13 сентября 2017 - 21:08
    Зария
    Да, уже пора ее сменить. Одета плохо, прическа никуда не годится. Действительно, прошлый век! Никто их не одевает, тем более своенравная Андррева не слушает никого ...упрямая, как ...., пора ей уходить, неужели она сама этого не понимает. Внешность никакая, как Безголосый Кобзон никак не перестанет ныть, так и она.....
  • 14 сентября 2017 - 08:10
    Зария – Уфа – вчера в 21:08 и другие
    такие все умные собрались тут, она же не развлекательную программу ведёт, очень даже соответствует программе "Время", скажете программу тоже отменить может? По вашим умам только собчак или бузова и подходят, которые "дом-2" ведут.
  • 14 сентября 2017 - 08:23
    Для Зарии из Уфы
    Все умные собрались на ДОМ-2 . Это твой уровень.))) А завидовать лучше моча.))) Зария ! Взгляни на себя и испугайся.)))
Статьи
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    3
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос