Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Пугачева ругает Галкина за постоянные селфи

На Инстаграм Максима Галкина подписаны 1,7 млн человек. Особенно поклонникам телеведущего нравятся з...

На Инстаграм Максима Галкина подписаны 1,7 млн человек. Особенно поклонникам телеведущего нравятся забавные ролики с участием его детей. Часто героиней роликов в Инстаграме Галкина становится его жена Алла Пугачева.

В недавнем интервью порталу Meduza Максим рассказал, как супруга относится к его хобби. Галкин признался: певица шутит над ним, говоря, что он слишком много собой любуется.

«Она говорит: «Что это ты там себя выставляешь? Что, селфи опять сделал?» – рассказывает телеведущий.

Юморист, который не скрывает, что Инстаграм отчасти тешит его тщеславие, добавил, что так часто публикует фото и видео жены, так как соцсеть отражает его жизнь. К слову, Галкин поведал, что Пугачева и сама с радостью позирует ему для фото и снимается в роликах.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 15 сентября 2017 - 09:16
    Дурачек, испортил себе жизнь. Да, деньги, а в глазах печаль.
  • 15 сентября 2017 - 09:53
    *****
    Думаете у него(или у неё) не хватало или не хватает денег без неё (или без неё)? Это ЛЮБОВЬ!!! Пугачёву нельзя не любить!!
  • 15 сентября 2017 - 10:04
    *****
    опечатка вышла,читать надо так :Думаете у него(или у неё) не хватало или не хватает денег без неё (или без него)?
  • 16 сентября 2017 - 14:47
    челнинец
    Галкин дите малое.Сынок Пугачевой....селфи..ха вот придурок на губах молочко еще не обсохло зато рот огромный ведро пролетит
  • 16 сентября 2017 - 14:51
    !
    Геронтофилия наверное неизлечима, но безопасна для окружающих.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос