Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Пугачева ругает Галкина за постоянные селфи

На Инстаграм Максима Галкина подписаны 1,7 млн человек. Особенно поклонникам телеведущего нравятся з...

На Инстаграм Максима Галкина подписаны 1,7 млн человек. Особенно поклонникам телеведущего нравятся забавные ролики с участием его детей. Часто героиней роликов в Инстаграме Галкина становится его жена Алла Пугачева.

В недавнем интервью порталу Meduza Максим рассказал, как супруга относится к его хобби. Галкин признался: певица шутит над ним, говоря, что он слишком много собой любуется.

«Она говорит: «Что это ты там себя выставляешь? Что, селфи опять сделал?» – рассказывает телеведущий.

Юморист, который не скрывает, что Инстаграм отчасти тешит его тщеславие, добавил, что так часто публикует фото и видео жены, так как соцсеть отражает его жизнь. К слову, Галкин поведал, что Пугачева и сама с радостью позирует ему для фото и снимается в роликах.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 15 сентября 2017 - 09:16
    Дурачек, испортил себе жизнь. Да, деньги, а в глазах печаль.
  • 15 сентября 2017 - 09:53
    *****
    Думаете у него(или у неё) не хватало или не хватает денег без неё (или без неё)? Это ЛЮБОВЬ!!! Пугачёву нельзя не любить!!
  • 15 сентября 2017 - 10:04
    *****
    опечатка вышла,читать надо так :Думаете у него(или у неё) не хватало или не хватает денег без неё (или без него)?
  • 16 сентября 2017 - 14:47
    челнинец
    Галкин дите малое.Сынок Пугачевой....селфи..ха вот придурок на губах молочко еще не обсохло зато рот огромный ведро пролетит
  • 16 сентября 2017 - 14:51
    !
    Геронтофилия наверное неизлечима, но безопасна для окружающих.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?