Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова...

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Девушка выпала из окна шестого этажа при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие до сих пор в шоке от произошеднего.

Похороны Новоселовой проходили в строжайшей секретности – в курсе происходящего был лишь узкий круг близких людей. После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». 

«Мы отправились к морю, взяли катамараны и почти доехали до самой середины. На воде была розовая дымка, как облако плыло. У Илоны был кулончик золотой, его тоже бросили в воду», - рассказала Елена, мама Илоны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 17 сентября 2017 - 13:18
    ?!
    Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем -------------------------------- А зачем развеивать прах ведьмы над морем? Разве море их личное? Это их собственность? Кому понравится, что прах ведьмы будет в море? Зачем загрязнять море плохой энергетикой ведьмы? В море люди плавают, рыбы - зачем же их всех травить и портить отрицательной энергией ведьмы? Ведь у всех ведьм очень плохая, черная энергетика! Не зря же Ислам запрещает всяких ведьм, колдунов, экстрасенсов, т.к. это нечистая, плохая, черная энергетика! Пусть бы лучше родственники ее прах себе забрали на память домой, если уж у них такой обычай - сжигать людей!
  • 17 сентября 2017 - 15:16
    8
    Ведьма - ведающая мать! ... А в телевизоре - это клоуны
  • 17 сентября 2017 - 22:04
    да....
    После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». ============ И у возлюбленного тоже очень даже говорящая фамилия - Бесов - бесовщина, дьявольщина, чертовщина и т.д. Сейчас такие страшные времена наступили, что всякая нечисть, всякие черные силы выползли на поверхность Земли и правят балом, управляют умами, душами и судьбами легковерных, внушаемых и интеллектуально ограниченных людей.( Действительно, варварский, дикий обычай - сжигать людей и развеивать прах над морем...((( А о море и о людях они подумали? Или их волнуют только их ведьминские и колдовские черные ритуалы?
  • 17 сентября 2017 - 22:09
    Этих колдунов, черных магов, экстрасенсов и ведьм кто-нибудь контролирует?
    Почему госдума не запретит их опасную деятельность? Почему они живут и процветают? Надо признать их деятельность незаконной, чтобы они не морочили людям головы и не портили их судьбы. Они же столько зла приносят людям!
  • 17 сентября 2017 - 22:21
    !
    Да какая нечисть, обычное жульё наживающееся на дураках. Повылазили ведьмы, попы, колдуны и прочие бездельники. В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами.
  • 17 сентября 2017 - 22:31
    !
    В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами. ???? Ну муллы-то ни при чем здесь! Они только добру учат людей и не наживаются на чужом горе! Не надо их записывать в эту компанию - они совсем не вписываются в нее!
  • 18 сентября 2017 - 00:06
    !
    Шамиль-хазрат, Самарская область: "Сами подумайте: я – старый человек, одинокий пенсионер. Пенсия моя составляет всего 8 тысяч рублей. На жизнь не хватает. Я знаю, большинство пенсионеров вынуждено работать по этой же причине. А я не могу работать – здоровье уже не позволяет. Поэтому согласился стать муллой в деревне. Если в деревне покойник, на его "поминки" в третий день, седьмой и сороковой иду на меджлисы и бесплатно ем, еще и садака соберу примерно 500 рублей. Плюс к этому могильное подаяние (у татар - "гур сэдакасы"), что не менее 100 рублей. Таким образом, от одного покойника у меня доход около 3000 рублей. Не бывает месяца, чтобы в деревне кто-то не умирал. Потом, есть имянаречения, никахи. Короче говоря, получается неплохая прибавка к моей пенсии. А еще авторитет в селе – с тебя пылинки сдувают. Так и ходишь, изображая из себя умного, даже если ума в тебе на грош"
  • 18 сентября 2017 - 01:21
    верно говорите " 22:09"
    Их собираются лицензировать. Так да-авно пора! Глядишь к новому году узнаем какое решение в ГД насчет этих прохинедеев приняли. Одних снимающих порчу полиция ловит а этих почему не контролируют? Тоже ведь злоупотребляют доверием людей в трудной ситуации.
  • 18 сентября 2017 - 06:43
    ------
    жулики
  • 18 сентября 2017 - 08:08
    Муллы и попы очень даже вписываются в эту компанию.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    49
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы