Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова...

В июне этого года стало известно, что погибла 29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова. Девушка выпала из окна шестого этажа при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие до сих пор в шоке от произошеднего.

Похороны Новоселовой проходили в строжайшей секретности – в курсе происходящего был лишь узкий круг близких людей. После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». 

«Мы отправились к морю, взяли катамараны и почти доехали до самой середины. На воде была розовая дымка, как облако плыло. У Илоны был кулончик золотой, его тоже бросили в воду», - рассказала Елена, мама Илоны.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 17 сентября 2017 - 13:18
    ?!
    Прах ведьмы Илоны Новоселовой развеяли над морем -------------------------------- А зачем развеивать прах ведьмы над морем? Разве море их личное? Это их собственность? Кому понравится, что прах ведьмы будет в море? Зачем загрязнять море плохой энергетикой ведьмы? В море люди плавают, рыбы - зачем же их всех травить и портить отрицательной энергией ведьмы? Ведь у всех ведьм очень плохая, черная энергетика! Не зря же Ислам запрещает всяких ведьм, колдунов, экстрасенсов, т.к. это нечистая, плохая, черная энергетика! Пусть бы лучше родственники ее прах себе забрали на память домой, если уж у них такой обычай - сжигать людей!
  • 17 сентября 2017 - 15:16
    8
    Ведьма - ведающая мать! ... А в телевизоре - это клоуны
  • 17 сентября 2017 - 22:04
    да....
    После кремации мама и бывший возлюбленный ведьмы Артем Бесов улетели, чтобы на открытом пространстве развеять прах девушки, пишет «СтарХит». ============ И у возлюбленного тоже очень даже говорящая фамилия - Бесов - бесовщина, дьявольщина, чертовщина и т.д. Сейчас такие страшные времена наступили, что всякая нечисть, всякие черные силы выползли на поверхность Земли и правят балом, управляют умами, душами и судьбами легковерных, внушаемых и интеллектуально ограниченных людей.( Действительно, варварский, дикий обычай - сжигать людей и развеивать прах над морем...((( А о море и о людях они подумали? Или их волнуют только их ведьминские и колдовские черные ритуалы?
  • 17 сентября 2017 - 22:09
    Этих колдунов, черных магов, экстрасенсов и ведьм кто-нибудь контролирует?
    Почему госдума не запретит их опасную деятельность? Почему они живут и процветают? Надо признать их деятельность незаконной, чтобы они не морочили людям головы и не портили их судьбы. Они же столько зла приносят людям!
  • 17 сентября 2017 - 22:21
    !
    Да какая нечисть, обычное жульё наживающееся на дураках. Повылазили ведьмы, попы, колдуны и прочие бездельники. В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами.
  • 17 сентября 2017 - 22:31
    !
    В трудовой лагерь их всех скопом, во главе с попьем и муллами. ???? Ну муллы-то ни при чем здесь! Они только добру учат людей и не наживаются на чужом горе! Не надо их записывать в эту компанию - они совсем не вписываются в нее!
  • 18 сентября 2017 - 00:06
    !
    Шамиль-хазрат, Самарская область: "Сами подумайте: я – старый человек, одинокий пенсионер. Пенсия моя составляет всего 8 тысяч рублей. На жизнь не хватает. Я знаю, большинство пенсионеров вынуждено работать по этой же причине. А я не могу работать – здоровье уже не позволяет. Поэтому согласился стать муллой в деревне. Если в деревне покойник, на его "поминки" в третий день, седьмой и сороковой иду на меджлисы и бесплатно ем, еще и садака соберу примерно 500 рублей. Плюс к этому могильное подаяние (у татар - "гур сэдакасы"), что не менее 100 рублей. Таким образом, от одного покойника у меня доход около 3000 рублей. Не бывает месяца, чтобы в деревне кто-то не умирал. Потом, есть имянаречения, никахи. Короче говоря, получается неплохая прибавка к моей пенсии. А еще авторитет в селе – с тебя пылинки сдувают. Так и ходишь, изображая из себя умного, даже если ума в тебе на грош"
  • 18 сентября 2017 - 01:21
    верно говорите " 22:09"
    Их собираются лицензировать. Так да-авно пора! Глядишь к новому году узнаем какое решение в ГД насчет этих прохинедеев приняли. Одних снимающих порчу полиция ловит а этих почему не контролируют? Тоже ведь злоупотребляют доверием людей в трудной ситуации.
  • 18 сентября 2017 - 06:43
    ------
    жулики
  • 18 сентября 2017 - 08:08
    Муллы и попы очень даже вписываются в эту компанию.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?