Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сын Сергея Зверева вынужден считать каждую копейку

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейч...

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас молодой человек живет на окраине Коломны, трудится разнорабочим в отеле.

Сергей Зверев-младший не скрывает, что в Москве бывает крайне редко. Со звездным отцом он видится от случая к случаю. Однако Сергей не жалуется на свою скромную жизнь. В отеле, по словам Зверева-младшего, ему платят порядка 30 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватает на продукты и оплату ЖКХ.

Разлад между отцом и сыном произошел после того, как молодой человек решил жениться на официантке. Звездный стилист был недоволен выбором наследника, но не смог помешать бракосочетанию. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», - поделился Зверев.

Брак сына звездного стилиста не продержался и полгода. Однако сейчас молодой человек старается не вспоминать о прошлом. Он никак не комментирует отношения с бывшей возлюбленной, но не скрывает, что их союз официально еще не расторгнут, пишет «СтарХит». Оказалось, в личной жизни парня грядут большие перемены: он собирается жениться на новой возлюбленной Юлии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 сентября 2017 - 13:42
    Челны
    Бедный живет за границей папа денег не даёт! Пусть в Россию приезжает тут зарплата побольше
  • 18 сентября 2017 - 13:48
    121
    с каких пор Коломна стала заграницей? ужс)
  • 18 сентября 2017 - 14:43
    $$$
    Вся страна считает копейки... Только вся страна это статистика, а тут конкретный отпрыск... Значит, пожалеем его...
  • 18 сентября 2017 - 14:54
    а?
    а где ж находиться Коломна? никагда не слышал а таком руском городе, она тоже по моему находиться заграницей
  • 18 сентября 2017 - 17:45
    Московская область. Вы что???
  • 19 сентября 2017 - 06:54
    Для неё и Москва заграница...
  • 19 сентября 2017 - 09:59
    1
    географы, умничают тут, а свою страну не знают, как и историю
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0