Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Сын Сергея Зверева вынужден считать каждую копейку

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейч...

Сын Сергея Зверева редко общается с журналистами, он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Сейчас молодой человек живет на окраине Коломны, трудится разнорабочим в отеле.

Сергей Зверев-младший не скрывает, что в Москве бывает крайне редко. Со звездным отцом он видится от случая к случаю. Однако Сергей не жалуется на свою скромную жизнь. В отеле, по словам Зверева-младшего, ему платят порядка 30 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватает на продукты и оплату ЖКХ.

Разлад между отцом и сыном произошел после того, как молодой человек решил жениться на официантке. Звездный стилист был недоволен выбором наследника, но не смог помешать бракосочетанию. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», - поделился Зверев.

Брак сына звездного стилиста не продержался и полгода. Однако сейчас молодой человек старается не вспоминать о прошлом. Он никак не комментирует отношения с бывшей возлюбленной, но не скрывает, что их союз официально еще не расторгнут, пишет «СтарХит». Оказалось, в личной жизни парня грядут большие перемены: он собирается жениться на новой возлюбленной Юлии.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 18 сентября 2017 - 13:42
    Челны
    Бедный живет за границей папа денег не даёт! Пусть в Россию приезжает тут зарплата побольше
  • 18 сентября 2017 - 13:48
    121
    с каких пор Коломна стала заграницей? ужс)
  • 18 сентября 2017 - 14:43
    $$$
    Вся страна считает копейки... Только вся страна это статистика, а тут конкретный отпрыск... Значит, пожалеем его...
  • 18 сентября 2017 - 14:54
    а?
    а где ж находиться Коломна? никагда не слышал а таком руском городе, она тоже по моему находиться заграницей
  • 18 сентября 2017 - 17:45
    Московская область. Вы что???
  • 19 сентября 2017 - 06:54
    Для неё и Москва заграница...
  • 19 сентября 2017 - 09:59
    1
    географы, умничают тут, а свою страну не знают, как и историю
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?