Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Поклонники переживают за психическое здоровье ведущей Екатерины Андреевой

Некоторые странности в поведении телеведущей Екатерины Андреевой заметили ее поклонники. Пользовател...

Некоторые странности в поведении телеведущей Екатерины Андреевой заметили ее поклонники. Пользователи соцсети Инстаграм назвали один из последних постов на ее странице сумбурным.

Недавно Андреева удивила зрителей пиджаком с надписью too late, в котором она была одета во время эфира программы «Время».  По мнению некоторых телезрителей, в этой фразе был скрыт тайный смысл. Андреева поспешила объяснить, что это совсем не так. Она выложила снимок, на котором демонстрирует принт с котом и бокалом.  В подписи к кадру Екатерина оставила несколько предложений, которые, по мнению подписчиков, совершенно не связаны друг с другом. 

«Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? Он пьет красное? Крепленое? Сухое? Уже too late об этом думать. Будем писать письмо в фирму, чтоб они новые вышивки на жакете сделали. Еще не вечер. Все ОК. Я люблю тебя жизнь. Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь. Не вешать нос, гардемарины. Первый канал – forever», - написала Екатерина Андреева.

Многие подписчики не смогли понять смысла послания телеведущей и предположили, что у нее некие проблемы с психикой. «Да у нее мысль на мысли перескакивают быстрее, чем давление у моего деда», - отметил один из комментаторов.

Устав от критики, Андреева решила ответить злопыхателям, сообщает «СтарХит».

«Крыша поехала, и тут вы совершенно правы. У тех, кто на просторах Инстаграма ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост - юморной ответ этим наблюдателям. Или вы не в теме? А что тогда впрягаетесь? И учтите – я умные люблю комменты, а не глуповатенький детский лепет из садика о крыше. Если вы уж пишете, пишите интересно», - написала телеведущая недоброжелателям.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 21 сентября 2017 - 10:40
    мысли перескакивают
    Пока баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает.
  • 21 сентября 2017 - 10:46
    кстати
    Человек,утверждающий,что он умный,обычно имеет сомнения на этот счёт(С)
  • 21 сентября 2017 - 15:00
    Ы
    Была уже такая мадам- Жанна Агузарова. Тоже с возрастом всякие инопланетные жесты показывала :)))
  • 21 сентября 2017 - 15:20
    пора заменить ее
    Как она уже надоела! Неужели нет замены на более адекватных и незацикленных на собственной исключительности и неподражаемости?
  • 21 сентября 2017 - 15:38
    ё-моё
    вполне соответствует своей консервативной передаче - не сравнить с и.зинаровой с выпячивающейся грудью из декольте: одежда не должна отвлекать от главного...
  • 21 сентября 2017 - 15:52
    too late
    Сумела таки Андреева привлечь внимание к своей персоне. Сейчас будут все пристально пялится в первый канал и новости, чтобы найти еще какое нибудь "послание". Ай молодца! Учитесь все!
  • 21 сентября 2017 - 20:34
    Даааа ...все таки возраст дает плоды ...лицо можно исправить .но время нет ..досвидос ..к сожалению ..хорошая была
  • 22 сентября 2017 - 07:30
    Ллл
    Умничка оригинально отшила)))
Статьи
Реклама
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?