Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Женщина чуть не лишилась чувств, когда увидела воскресшего кота

Тело черного кота на обочине дороги 50-летняя американка Карен Тернер обнаружила на следующий день п...

Тело черного кота на обочине дороги 50-летняя американка Карен Тернер обнаружила на следующий день после того, как ее любимый питомец Сэмми пропал без вести. Поскольку у животного тоже было четыре белые полосы на груди, женщина не сомневалась, что это Сэмми, поэтому решила похоронить его.

Карен отвезла мёртвое животное к своему отцу, вместе они похоронили кота, написав на кресте «Сэмми. Любим всеми».

«Моё сердце было разбито. Это был первый раз, когда Сэмми пропал на всю ночь. Когда я впервые увидела мертвое тело животного, похожего на него, то едва смогла удержаться от слез. Папа в этот момент поддержал меня, и мы устроили прощальную церемонию», - рассказывает женщина.

Каково же было удивление Карен, когда она вернулась домой и обнаружила живого и здорового Сэмми. Женщина уже представляла, как расскажет печальную новость мужу, который был в это время в командировке, но кот стоял перед ней как ни в чем не бывало.

«Я не знала, смеяться или плакать. Я ругала Сэма, словно он был непослушным маленьким мальчиком. Я говорила ему: «Ты должен быть мертв. Где ты был?» Это настоящий шок, когда вдруг видишь любимого питомца, который воскрес из мертвых», - рассказывает удивленная Карен.

Чтобы узнать настоящего владельца похороненного ею кота, женщина изучила сайты объявлений, пишет life. Выяснилось, что пенсионерка, живущая в том же городке, потеряла девятилетнего Мориса. Хозяйка попросила эксгумировать останки питомца и кремировать их.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 21 сентября 2017 - 10:04
    Алия
    Прям как в Кладбище домашних животных Стивена Кинга
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Ы
    " Нет уж, умер так умер! " И прибила его лопатой ... :))) Интересно владельцы обычных серо-полосатых кошек смогут отличить свою кошку от чужой, если их рядом не ставить?
  • 21 сентября 2017 - 11:45
    Для Ы
    Хозяйка была в стрессовом состоянии: у нее пропал кот который никогда не отлучался более чем на всю ночь -она очень сильно за него беспокоилась, в таком состоянии восприятие и критика снижены. Поэтому увидев похожего кота решила его похоронить. Ничего удивительного. Бывает что и людей на похоронах путают. Так что претензии к этой женщине несостоятельны. Ну а в целом даже у одинаковых по окрасу животных есть нюансы которые владелец знает на зубок. У меня когда-то были кошки и свою узнать не то что из тысячи -из миллиона не проблема.
  • 21 сентября 2017 - 11:53
    коты
    Похоже у них вся жизнь - стресс.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос