Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Женщина чуть не лишилась чувств, когда увидела воскресшего кота

Тело черного кота на обочине дороги 50-летняя американка Карен Тернер обнаружила на следующий день п...

Тело черного кота на обочине дороги 50-летняя американка Карен Тернер обнаружила на следующий день после того, как ее любимый питомец Сэмми пропал без вести. Поскольку у животного тоже было четыре белые полосы на груди, женщина не сомневалась, что это Сэмми, поэтому решила похоронить его.

Карен отвезла мёртвое животное к своему отцу, вместе они похоронили кота, написав на кресте «Сэмми. Любим всеми».

«Моё сердце было разбито. Это был первый раз, когда Сэмми пропал на всю ночь. Когда я впервые увидела мертвое тело животного, похожего на него, то едва смогла удержаться от слез. Папа в этот момент поддержал меня, и мы устроили прощальную церемонию», - рассказывает женщина.

Каково же было удивление Карен, когда она вернулась домой и обнаружила живого и здорового Сэмми. Женщина уже представляла, как расскажет печальную новость мужу, который был в это время в командировке, но кот стоял перед ней как ни в чем не бывало.

«Я не знала, смеяться или плакать. Я ругала Сэма, словно он был непослушным маленьким мальчиком. Я говорила ему: «Ты должен быть мертв. Где ты был?» Это настоящий шок, когда вдруг видишь любимого питомца, который воскрес из мертвых», - рассказывает удивленная Карен.

Чтобы узнать настоящего владельца похороненного ею кота, женщина изучила сайты объявлений, пишет life. Выяснилось, что пенсионерка, живущая в том же городке, потеряла девятилетнего Мориса. Хозяйка попросила эксгумировать останки питомца и кремировать их.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 21 сентября 2017 - 10:04
    Алия
    Прям как в Кладбище домашних животных Стивена Кинга
  • 21 сентября 2017 - 11:30
    Ы
    " Нет уж, умер так умер! " И прибила его лопатой ... :))) Интересно владельцы обычных серо-полосатых кошек смогут отличить свою кошку от чужой, если их рядом не ставить?
  • 21 сентября 2017 - 11:45
    Для Ы
    Хозяйка была в стрессовом состоянии: у нее пропал кот который никогда не отлучался более чем на всю ночь -она очень сильно за него беспокоилась, в таком состоянии восприятие и критика снижены. Поэтому увидев похожего кота решила его похоронить. Ничего удивительного. Бывает что и людей на похоронах путают. Так что претензии к этой женщине несостоятельны. Ну а в целом даже у одинаковых по окрасу животных есть нюансы которые владелец знает на зубок. У меня когда-то были кошки и свою узнать не то что из тысячи -из миллиона не проблема.
  • 21 сентября 2017 - 11:53
    коты
    Похоже у них вся жизнь - стресс.
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос