18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Создатели антивируса назвали самых опасных звезд в интернете

Создатели антивируса назвали самых опасных звезд в интернете

Создатели антивируса McAfee выяснили, в материалы о каких знаменитостях злоумышленники чаще всего вс...

Создатели антивируса McAfee выяснили, в материалы о каких знаменитостях злоумышленники чаще всего вставляют вредоносные ссылки. Оказалось, что наибольшей популярностью у распространителей сетевых вирусов пользуется Аврил Лавин. Кликать на фото и тексты о певице опасно.

Эксперты предупреждают, что выбрав в строке браузера «скачать Аврил Лавин», поклонники творчества артистки с вероятностью в 22 процента могут оказаться на зловредном ресурсе, который может причинить вред их компьютерам. Более того, с вероятностью 14,5 процента «заразу» можно подхватить, не только обращаясь к музыкальным файлам, но и изучая в интернете фотографии звезды.

Злоумышленники, заманив доверчивых поклонников знаменитостей в свои сети, внедряют вредоносное ПО в их компьютеры, а также воруют конфиденциальную информацию и пароли.

Второй «опасной» знаменитостью стал лауреат премии «Грэмми» американец Бруно Марс. В список также попали канадская певица Карли Рэй Джепсен, музыкант, актер и модель Зейн Малик, Селин Дион, Джастин Бибер, Кэти Перри, пишет rg.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?