Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Названа причина гибели человечества

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энер...

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энергия Солнца. А звезда будет угасать постепенно, что спровоцирует смерть Земли.

Произойти это может через пять миллиардов лет. По словам физиков, светило однажды взорвется, а потоки плазмы обрушатся на Землю. Из-за этого планету выбросит с орбиты. Ночь полностью исчезнет, а в небе появится сияние белого пламени. По прогнозам, животные и люди погибнут на первом этапе катаклизма, пишет «Вечерняя Москва».

После взрыва Солнца на Землю будут влиять радиоактивные излучения, которые не сможет остановить магнитное поле.

Сейчас ученые занимаются изучением потока плазмы, который способен повлиять на возникновение мощных вспышек на Солнце.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 сентября 2017 - 09:38
    ё-моё
    задолбали эти учёные своими домыслами ...(((
  • 25 сентября 2017 - 15:11
    111
    Ха 5 млрд лет,живя в России не знаешь что будет завтра ,с учетом того какие сюрпризы подкидывает нам правительство
  • 25 сентября 2017 - 15:35
    а ещё Нибиру прилетит
    Чистой пресной воды, лет через 20-30-ть, не достанется половине жителей земли. а лет через 100 и кислорода станет мало для жизни... для углеродной формы жизни -- Для искусствеенного то разума с кошельком набитыми биткоинами, будет в самый раз...
  • 25 сентября 2017 - 18:02
    рафаэль
    Задолбали эти учёные нас пугать
  • 25 сентября 2017 - 18:55
    ивашка
    Если будеш смотреть РЕН ТВ умреш раньше от шизофрении или иной псих болезни
  • 25 сентября 2017 - 19:07
    Ученым
    Человек быстрее опередит какое- то там солнце если дальше будет варварски относиться к свой планете.
  • 25 сентября 2017 - 23:32
    виноваты сами люди!
    Вот именно! Человечество Земли очень глупое: воюют, убивают мирных жителей - все это из-за жажды власти и стремления править всем миром (навязать всем свои порядки и свой образ жизни); бездельники обогащаются и развращаются за счет тех, кто старательно и честно работает; природные ресурсы безжалостно выкачиватся, а из-за этого природа страдает и умирает, все живое отравляется, и население добывающих регионов становится слабым и больным, т.к. иммунитет падает. Так что человечество само успешно делает все, для того чтобы и оно само исчезло навсегда с лица Земли, и наша планета разрушилась и превратилась в пыль! ((( Люди сейчас ведут себя хуже, чем первобытные варвары - варвары не уничтожали и не отравляли природу!
  • 26 сентября 2017 - 04:52
    Паникёр
    Что делать?!!! Все пропало!!! Куда прятаться?!!!
  • 26 сентября 2017 - 06:53
    прогноз
    Жить надо сегодня, не откладывая на завтра, будущее всегда не известно. Известно лишь, если есть начало будет и конец.
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы