Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
Топ 5 горячих новостей

Названа причина гибели человечества

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энер...

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энергия Солнца. А звезда будет угасать постепенно, что спровоцирует смерть Земли.

Произойти это может через пять миллиардов лет. По словам физиков, светило однажды взорвется, а потоки плазмы обрушатся на Землю. Из-за этого планету выбросит с орбиты. Ночь полностью исчезнет, а в небе появится сияние белого пламени. По прогнозам, животные и люди погибнут на первом этапе катаклизма, пишет «Вечерняя Москва».

После взрыва Солнца на Землю будут влиять радиоактивные излучения, которые не сможет остановить магнитное поле.

Сейчас ученые занимаются изучением потока плазмы, который способен повлиять на возникновение мощных вспышек на Солнце.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 сентября 2017 - 09:38
    ё-моё
    задолбали эти учёные своими домыслами ...(((
  • 25 сентября 2017 - 15:11
    111
    Ха 5 млрд лет,живя в России не знаешь что будет завтра ,с учетом того какие сюрпризы подкидывает нам правительство
  • 25 сентября 2017 - 15:35
    а ещё Нибиру прилетит
    Чистой пресной воды, лет через 20-30-ть, не достанется половине жителей земли. а лет через 100 и кислорода станет мало для жизни... для углеродной формы жизни -- Для искусствеенного то разума с кошельком набитыми биткоинами, будет в самый раз...
  • 25 сентября 2017 - 18:02
    рафаэль
    Задолбали эти учёные нас пугать
  • 25 сентября 2017 - 18:55
    ивашка
    Если будеш смотреть РЕН ТВ умреш раньше от шизофрении или иной псих болезни
  • 25 сентября 2017 - 19:07
    Ученым
    Человек быстрее опередит какое- то там солнце если дальше будет варварски относиться к свой планете.
  • 25 сентября 2017 - 23:32
    виноваты сами люди!
    Вот именно! Человечество Земли очень глупое: воюют, убивают мирных жителей - все это из-за жажды власти и стремления править всем миром (навязать всем свои порядки и свой образ жизни); бездельники обогащаются и развращаются за счет тех, кто старательно и честно работает; природные ресурсы безжалостно выкачиватся, а из-за этого природа страдает и умирает, все живое отравляется, и население добывающих регионов становится слабым и больным, т.к. иммунитет падает. Так что человечество само успешно делает все, для того чтобы и оно само исчезло навсегда с лица Земли, и наша планета разрушилась и превратилась в пыль! ((( Люди сейчас ведут себя хуже, чем первобытные варвары - варвары не уничтожали и не отравляли природу!
  • 26 сентября 2017 - 04:52
    Паникёр
    Что делать?!!! Все пропало!!! Куда прятаться?!!!
  • 26 сентября 2017 - 06:53
    прогноз
    Жить надо сегодня, не откладывая на завтра, будущее всегда не известно. Известно лишь, если есть начало будет и конец.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос