Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Названа причина гибели человечества

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энер...

Ученые из Физического института им. Лебедева считают, что человечество погибнет, когда иссякнет энергия Солнца. А звезда будет угасать постепенно, что спровоцирует смерть Земли.

Произойти это может через пять миллиардов лет. По словам физиков, светило однажды взорвется, а потоки плазмы обрушатся на Землю. Из-за этого планету выбросит с орбиты. Ночь полностью исчезнет, а в небе появится сияние белого пламени. По прогнозам, животные и люди погибнут на первом этапе катаклизма, пишет «Вечерняя Москва».

После взрыва Солнца на Землю будут влиять радиоактивные излучения, которые не сможет остановить магнитное поле.

Сейчас ученые занимаются изучением потока плазмы, который способен повлиять на возникновение мощных вспышек на Солнце.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 25 сентября 2017 - 09:38
    ё-моё
    задолбали эти учёные своими домыслами ...(((
  • 25 сентября 2017 - 15:11
    111
    Ха 5 млрд лет,живя в России не знаешь что будет завтра ,с учетом того какие сюрпризы подкидывает нам правительство
  • 25 сентября 2017 - 15:35
    а ещё Нибиру прилетит
    Чистой пресной воды, лет через 20-30-ть, не достанется половине жителей земли. а лет через 100 и кислорода станет мало для жизни... для углеродной формы жизни -- Для искусствеенного то разума с кошельком набитыми биткоинами, будет в самый раз...
  • 25 сентября 2017 - 18:02
    рафаэль
    Задолбали эти учёные нас пугать
  • 25 сентября 2017 - 18:55
    ивашка
    Если будеш смотреть РЕН ТВ умреш раньше от шизофрении или иной псих болезни
  • 25 сентября 2017 - 19:07
    Ученым
    Человек быстрее опередит какое- то там солнце если дальше будет варварски относиться к свой планете.
  • 25 сентября 2017 - 23:32
    виноваты сами люди!
    Вот именно! Человечество Земли очень глупое: воюют, убивают мирных жителей - все это из-за жажды власти и стремления править всем миром (навязать всем свои порядки и свой образ жизни); бездельники обогащаются и развращаются за счет тех, кто старательно и честно работает; природные ресурсы безжалостно выкачиватся, а из-за этого природа страдает и умирает, все живое отравляется, и население добывающих регионов становится слабым и больным, т.к. иммунитет падает. Так что человечество само успешно делает все, для того чтобы и оно само исчезло навсегда с лица Земли, и наша планета разрушилась и превратилась в пыль! ((( Люди сейчас ведут себя хуже, чем первобытные варвары - варвары не уничтожали и не отравляли природу!
  • 26 сентября 2017 - 04:52
    Паникёр
    Что делать?!!! Все пропало!!! Куда прятаться?!!!
  • 26 сентября 2017 - 06:53
    прогноз
    Жить надо сегодня, не откладывая на завтра, будущее всегда не известно. Известно лишь, если есть начало будет и конец.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?