Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

В Татарстане одна пенсионерка выдавила глазницы другой: женщина умерла

В одной из палат зеленодольского психоневрологического интерната обнаружено тело 79-летней пациентки...

В одной из палат зеленодольского психоневрологического интерната обнаружено тело 79-летней пациентки с признаками насильственной смерти: остались следы удушения, повреждены глазницы. В совершении убийства подозревается ее 71-летняя соседка по палате.

По версии следствия, вечером санитары уложили женщин спать, после чего подозреваемая расправилась с пенсионеркой, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. Причастность к совершению преступления женщина признала. В ближайшее время ей будет назначена психиатрическая экспертиза. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 25 сентября 2017 - 16:19
    аа
    это же ужассс
  • 25 сентября 2017 - 16:33
    !
    Надо во всех больничных палатах установить видеонаблюдение! Неадекватные могут быть везде - в любой больнице!
  • 26 сентября 2017 - 08:34
    ё-моё
    старость одичала ...(((
  • 26 сентября 2017 - 22:49
    52-13
    Медицина одичала.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос