Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Настасья Самбурская и Владимир Яглыч полностью разделись перед камерой (+фото)

Актриса Настасья Самбурская давно не показывала откровенных снимков. Многие поклонники уже и не наде...

Актриса Настасья Самбурская давно не показывала откровенных снимков. Многие поклонники уже и не надеялись увидеть звезду обнаженной, однако она сумела удивить: в новой фотосессии актриса позирует полностью обнаженной.
Настасья Самбурская стала новым лицом Reebok. Актриса известна своей любовью к фитнесу и спортивной одежде, так что ей просто суждено рекламировать костюмы для тренировок. Но Самбурская для известного бренда снялась абсолютно голой, чтобы продемонстрировать свое тело во всей красе, пишет woman.ru. Эта же задача стояла и перед Владимиром Яглычем, которому выпала честь представлять мужскую коллекцию марки.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (26)
  • 26 сентября 2017 - 10:48
    Владиир
    КРОМЕ БРЕЗГЛИВОСТИ НЕТ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!!!
  • 26 сентября 2017 - 10:52
    Вова,завидуй молча )))
  • 26 сентября 2017 - 11:00
    565
    Девушка хороша, спортивная фигура. Мужик же - стероидная туша
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    Вот тату все портит
  • 26 сентября 2017 - 11:16
    Федор
    Как говядина на ветрине.
  • 26 сентября 2017 - 11:22
    565
    Тату не люблю, но у неё достаточно эстетично смотрится
  • 26 сентября 2017 - 11:30
    ДББЛ
    не толерантненько - голыми нужно показывать жирных негров с физическими изъянами и нетрадиционной ориентацией... А тут какой-то прошлый век..)))
  • 26 сентября 2017 - 11:40
    Юлия
    красиво!
  • 26 сентября 2017 - 14:33
    Челнинец
    Срамота)
  • 26 сентября 2017 - 15:30
    Кто сказал что мы плохо живем? Когда у нас было столько прав и свобод в России? Никогда! Ни при советской власти, ни в дореволюционной России! Прекрасные времена! Наслаждаемся свободой и отсутствием дефицита товара)
  • 26 сентября 2017 - 15:34
    житель
    Так мужик этот известный актер сейчас в Моложежка-взрослая жизнь играет ...
  • 26 сентября 2017 - 16:08
    --
    Кто сказал что мы плохо живем? Когда у нас было столько прав и свобод в России? Никогда! Ни при советской власти, ни в дореволюционной России! Прекрасные времена! Наслаждаемся свободой и отсутствием дефицита товара) ((((((( Разве права и свободы заключаются в свободе быть пошлым, глупым и распущенным? Или - в свободе напиваться, колоться наркотиками и обкуриваться чем попало? Такая "свобода" морально и нравственно разлагает людей и приводит их к деградации - люди превращаются в животных с их чисто животными потребностями, т.е. становятся безнравственными и бездуховными, зацикленными на удовлетворении только физиологических потребностей! А Настоящая Свобода заключается в демократии, в равноправии, в отсутствии расслоения общества на супер-богатых и очень бедных людей, т.е. в возможности влияния самого общества на уровень жизни простого народа, на искорение коррупции и воровства, на улучшение экологии, на запрет проституции и разврата, на запрет алкоголизации населения и т.д.! Вот такая Свобода является Истинной Свободой! А то, что теперь приветствуется и поощряется прилюдное оголение женщин и мужчин, и выставление таких фото на всеобщее обозрение, а также алкоголизация населения - это говорит о нравственной и интеллектуальной неразвитости общества, об отсутствии духовных ориентиров и настоящих человеческих ценностей, а не о наличии свободы! Общество стремительно деградирует, но кто-то этому очень рад...((
  • 26 сентября 2017 - 16:14
    точно!
    Федор – – сегодня в 11:16 Как говядина на ветрине. ======= Точно! Он смотрится на фото как тушка говядины на витрине - даже затошнило ((( А она очень жалко смотрится, вызывает сочувствие, т.к. женщина должна ценить свое женское достоинство, а не продавать себя за деньги ((( У таких приземленных созданий не осталось никакой совести и достоинства - за три копейки продадут и себя, и своих родителей (((
  • 26 сентября 2017 - 16:35
    565
    В 16:14. Где вы там продажу увидели? ) Девушка отлично смотрится, прекрасная форма, скажем ей спасибо, что показывает свою природную красоту
  • 26 сентября 2017 - 16:51
    природная красота
    Природная красота не для всеобщего обозрения! Если бы природная красота была предназначена для всеобщего обозрения, то люди ходили бы голыми! Но человек создан Всевышним без шерсти, т.е. с оголенной кожей - это говорит о том, что человекк должен прикрывать свое тело одеждой! Звери имеют шерсть (волки, львы, собаки, медведи и т.д.), птицы имеют перья, рыбы имеют плотную чешую - все это для того, чтобы они могли существовать без одежды. А люди не могут существовать без одежды - ни летом (кожа сгорит), ни зимой (человек просто не выживет без одежды). Поэтому приличные, культурные люди прилюдно не оголяются - есть правила приличия. А оголяются только те, кто хочет на этом заработать, поскольку талантов и способностей для честного заработка просто нет.(
  • 26 сентября 2017 - 17:02
    Для страны рабочих и крестьян самая подходящая свобода) Если ещё учесть что крепостное право в России совсем недавно отменили по историческим меркам.
  • 26 сентября 2017 - 17:20
    ДББЛ
    в допотопные времена (это до отмены крепостного права)) в нашем мире была античная культура, которая не стеснялась обнаженного тела...))) -- например, в Санкт-Петербурге (что якобы петр первый, или якобы суворов и прочии) и на Красной площади (минин и пожарский и под ними панно)- все памятники без штанов...
  • 26 сентября 2017 - 17:37
    ДББЛ
    А погонщик четырёх коней (ап..) над Большим театром - вообще голый!!! Он же ещё на нашей сторублёвке ничего не скрывает...) Куда культура катится))
  • 26 сентября 2017 - 17:45
    565
    В 16:51. У большинства тела в плохом состоянии, природа обделила. Остается только на нравственность налегать,подобная красота тела им недостижима
  • 26 сентября 2017 - 18:36
    !
    В 16:51. У большинства тела в плохом состоянии, природа обделила. Остается только на нравственность налегать,подобная красота тела им недостижима !!!!!!!!!!! Так ведь нравственность должна быть на первом месте! Без нее все теряет смысл! В каждом человеке должен быть внутренний контролер - нравственный, духовный стержень, который не позволяет перейти грань дозволненного! Вседозволенность и распущенность приводит в превращению людей в животный мир и исчезновению человеческой цивилизации! Вам это нравится? Вас это не пугает? А ведь в истории человечества это уже было, и итог был очень печальный - все человечество было уничтожено из-за распущенности, разврата, поклонения материальным благам...((((( Когда люди забывают Всевышнего, то возникает культ человеческого тела и денег, золотого тельца, и человечество само от этого жестоко и непоправимо страдает - его просто уничтожат из-за того, что оно не справляется со своей задачей, не выполняет свое предназначение! (((((
  • 26 сентября 2017 - 19:34
    У нас сейчас ЭРЭ - эффективная рыночная экономика (капитализм). Главное - деньги и потребление товаров и услуг. Всё продается и покупается, в том числе тело и внешность. Нравственность, честность, достоинство, дружба, любовь, семья, порядочность мешают культу денег и потребления.
  • 26 сентября 2017 - 19:37
    Почему власть стесняется капитализм называть капитализмом? Называет её - ЭРЭ - эффективная рыночная экономика. Потому-что 70 лет ругали капитализм, строили социализм. Не получилось. Поэтому и не удобно.
  • 26 сентября 2017 - 21:24
    Вот если бы Бузова ..... Хоть поржали бы
  • 26 сентября 2017 - 21:59
    для 18:36
    Как раз наоборот.Адам и Ева были созданы по образу и подобию Бога и бегали по райскому саду голышом.Ая стыдится наготы их научил Сатана.
  • 26 сентября 2017 - 22:45
    для 21:59
    Адам и Ева не были созданы по образу и подобию Бога (Всевышнего) - это все сказки, т.к. образа и подобия Бога никто не знает, кроме Самого Бога! И люди по-глупости и наивности думают, что Бог - это какой-то старичок-человек с человеческим лицом, который сидит на облаке и управляет. Приравнивать образ Бога к обычному человеческому образу - это кощунство и принижение Божественных качеств Всевышнего Творца! И сатана (дьявол) не научил их стыдиться наготы! Адам и Ева были изгнаны Всевышним из Рая на Землю за то, что они сорвали запретный плод (Всевышний запрещал его срывать!), т.е. они совершили грех, послушав сатану, который их уговаривал сорвать этот запретный плод! сатана хотел, чтобы они совершили грех, и чтобы с этого момента началось грехопадение будущего человечества. И, сорвав этот запретный плод, они сразу увидели то, на что вообще не обращали внимания, когда жили счастливо праведной жизнью в Раю, т.е. когда не совершали грехов - они вдруг увидели интимные части своих тел и тел друг друга, и вся их духовность, невинность и чистота как-будто куда-то исчезла, они испытали неловкость, а потом почувствовали необычный интерес друг к другу - именно физический, плотский интерес. С тех пор человечество продолжает свое грехопадение, прислушиваясь к советам сатаны: люди воюют, убивают мирных людей, занимаются развратом, коррупцией и проституцией, воруют, обманывают, наживаются нечестным путем, поклоняются деньгам и человеческому телу, уничтожают природу, не уважают старших, бросают детей и стариков, т.е. делают все, что запрещает Всевышний! И, таким образом, они сами приближают наступление Конца Света! (
  • 27 сентября 2017 - 10:55
    ДББЛ
    да нее, бог не один. их было много - я за многобожие) это экипаж космического корабля, который прилетал сюда, чтобы посеять жизнь..)) По своему образу и делали тут всё!! -- Они же "программисты"., а программисты не пишут с нуля коды для каждого заказчика - просто на свой наработанный массив добавляют "вишенку на торт" ДНК человека и банана схожи, то ли на 50 %, то ли на 90%, например... -- Сначала 15-ти метровых людей запустили, но меньшей плотности чем у нас.. потом 5-ти метровые люди были.. затем 3-х метровые - вот они и С.Петербург построили (без штанов)). Но самые живучие оказались те что помельче... Эксперименты продолжаются.. -- Адам и Ева были наги! Наги, это не нагие, а существа такие Наги, которые прилетели к нам не так давно и захотели слиться с местным населением и создали такие Аватары)) Шпиёны короче!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018