Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Алина
    Во во собака просто так не на прыгнет даже если будет голодная
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Dillinger
    Люди сами виноваты в том что не в состоянии оградить своих детей от бродячих собак или наоборот, мы же намного интеллектуальнее и высокоразвитые чем братья наши меньшие, но халатность, жадность и безразличие многих представителей нашего вида приводит вот к таким случаям.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:19
    Л
    Животные, тем более собаки не должны ходить по улицам. На селе люди постоянно отвязывают собак и они бегают стаей. Бродячих собак нужно отлавливать, или наказывать хозяев.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:21
    Юлия
    Всякое может быть, но в основном мы, люди, сами провоцируем. Как-то стала свидетелем как дети закидывали подросших щенков камнями, щенки, конечно, им ничего не сделали, а только пытались куда-нибудь спрятаться от них. А если бы рядом была их мать? Она вполне могла их покусать, защищая потомство, или просто врозслая собака могла себя защищать. Люди себя защищают и они себя тоже защищают. Дети сейчас в основном агрессивные, в принципе, как и большинство людей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:32
    Ну собака просто так не на прыгнет так что дети сами её с провоцировали лучше бы она их загрызла меня просто в детстве собака спасла так что я собак знаю хорошо и даже если она будет голодная просто так она не на прыгнет
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:08
    Наталья
    При чем тут собачатники, поменьше надо брать, а потом на улицу выбрасывать. Ведь среди бродячих много породистых
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:09
    Пенсионеру
    Собачники скажут тоже самое что и до этого говорили: виноваты только люди и больше никто. Наверняка с этой территории ликвидировали спокойную особь на место которой пришла агрессивная. Природа не терпит пустоты. Да и детки такие пошли в нынешние времена что спровоцировать могли. Чего стоит вспомнить случай в 54 комплексе когда ради забавы щенку пытались проломить голову. Ищи причину в себе.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:14
    Людмила
    а что,больше не чем заняться?
    Аэропорт «Бегишево» могут назвать в честь Менделеева, Сайдашева или Шишкина
  • 21 октября 2018 - 21:39
    АлександрOFF
    Бла-бла-бла...
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 21 октября 2018 - 21:43
    Зульфия
    Ну почему обязательно спровоцировали... Просто вас уважаемая Светлана это не коснулось... У меня сына покусала собака, и кстати домашняя. Он просто проходил мимо. Собака гуляла одна без хозяев и без намордника. Сын лежал в больнице, от испуга он потом еще и заикался.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
Топ 5 горячих новостей

Настасья Самбурская и Владимир Яглыч полностью разделись перед камерой (+фото)

Актриса Настасья Самбурская давно не показывала откровенных снимков. Многие поклонники уже и не наде...

Актриса Настасья Самбурская давно не показывала откровенных снимков. Многие поклонники уже и не надеялись увидеть звезду обнаженной, однако она сумела удивить: в новой фотосессии актриса позирует полностью обнаженной.
Настасья Самбурская стала новым лицом Reebok. Актриса известна своей любовью к фитнесу и спортивной одежде, так что ей просто суждено рекламировать костюмы для тренировок. Но Самбурская для известного бренда снялась абсолютно голой, чтобы продемонстрировать свое тело во всей красе, пишет woman.ru. Эта же задача стояла и перед Владимиром Яглычем, которому выпала честь представлять мужскую коллекцию марки.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (26)
  • 26 сентября 2017 - 10:48
    Владиир
    КРОМЕ БРЕЗГЛИВОСТИ НЕТ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!!!
  • 26 сентября 2017 - 10:52
    Вова,завидуй молча )))
  • 26 сентября 2017 - 11:00
    565
    Девушка хороша, спортивная фигура. Мужик же - стероидная туша
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    Вот тату все портит
  • 26 сентября 2017 - 11:16
    Федор
    Как говядина на ветрине.
  • 26 сентября 2017 - 11:22
    565
    Тату не люблю, но у неё достаточно эстетично смотрится
  • 26 сентября 2017 - 11:30
    ДББЛ
    не толерантненько - голыми нужно показывать жирных негров с физическими изъянами и нетрадиционной ориентацией... А тут какой-то прошлый век..)))
  • 26 сентября 2017 - 11:40
    Юлия
    красиво!
  • 26 сентября 2017 - 14:33
    Челнинец
    Срамота)
  • 26 сентября 2017 - 15:30
    Кто сказал что мы плохо живем? Когда у нас было столько прав и свобод в России? Никогда! Ни при советской власти, ни в дореволюционной России! Прекрасные времена! Наслаждаемся свободой и отсутствием дефицита товара)
  • 26 сентября 2017 - 15:34
    житель
    Так мужик этот известный актер сейчас в Моложежка-взрослая жизнь играет ...
  • 26 сентября 2017 - 16:08
    --
    Кто сказал что мы плохо живем? Когда у нас было столько прав и свобод в России? Никогда! Ни при советской власти, ни в дореволюционной России! Прекрасные времена! Наслаждаемся свободой и отсутствием дефицита товара) ((((((( Разве права и свободы заключаются в свободе быть пошлым, глупым и распущенным? Или - в свободе напиваться, колоться наркотиками и обкуриваться чем попало? Такая "свобода" морально и нравственно разлагает людей и приводит их к деградации - люди превращаются в животных с их чисто животными потребностями, т.е. становятся безнравственными и бездуховными, зацикленными на удовлетворении только физиологических потребностей! А Настоящая Свобода заключается в демократии, в равноправии, в отсутствии расслоения общества на супер-богатых и очень бедных людей, т.е. в возможности влияния самого общества на уровень жизни простого народа, на искорение коррупции и воровства, на улучшение экологии, на запрет проституции и разврата, на запрет алкоголизации населения и т.д.! Вот такая Свобода является Истинной Свободой! А то, что теперь приветствуется и поощряется прилюдное оголение женщин и мужчин, и выставление таких фото на всеобщее обозрение, а также алкоголизация населения - это говорит о нравственной и интеллектуальной неразвитости общества, об отсутствии духовных ориентиров и настоящих человеческих ценностей, а не о наличии свободы! Общество стремительно деградирует, но кто-то этому очень рад...((
  • 26 сентября 2017 - 16:14
    точно!
    Федор – – сегодня в 11:16 Как говядина на ветрине. ======= Точно! Он смотрится на фото как тушка говядины на витрине - даже затошнило ((( А она очень жалко смотрится, вызывает сочувствие, т.к. женщина должна ценить свое женское достоинство, а не продавать себя за деньги ((( У таких приземленных созданий не осталось никакой совести и достоинства - за три копейки продадут и себя, и своих родителей (((
  • 26 сентября 2017 - 16:35
    565
    В 16:14. Где вы там продажу увидели? ) Девушка отлично смотрится, прекрасная форма, скажем ей спасибо, что показывает свою природную красоту
  • 26 сентября 2017 - 16:51
    природная красота
    Природная красота не для всеобщего обозрения! Если бы природная красота была предназначена для всеобщего обозрения, то люди ходили бы голыми! Но человек создан Всевышним без шерсти, т.е. с оголенной кожей - это говорит о том, что человекк должен прикрывать свое тело одеждой! Звери имеют шерсть (волки, львы, собаки, медведи и т.д.), птицы имеют перья, рыбы имеют плотную чешую - все это для того, чтобы они могли существовать без одежды. А люди не могут существовать без одежды - ни летом (кожа сгорит), ни зимой (человек просто не выживет без одежды). Поэтому приличные, культурные люди прилюдно не оголяются - есть правила приличия. А оголяются только те, кто хочет на этом заработать, поскольку талантов и способностей для честного заработка просто нет.(
  • 26 сентября 2017 - 17:02
    Для страны рабочих и крестьян самая подходящая свобода) Если ещё учесть что крепостное право в России совсем недавно отменили по историческим меркам.
  • 26 сентября 2017 - 17:20
    ДББЛ
    в допотопные времена (это до отмены крепостного права)) в нашем мире была античная культура, которая не стеснялась обнаженного тела...))) -- например, в Санкт-Петербурге (что якобы петр первый, или якобы суворов и прочии) и на Красной площади (минин и пожарский и под ними панно)- все памятники без штанов...
  • 26 сентября 2017 - 17:37
    ДББЛ
    А погонщик четырёх коней (ап..) над Большим театром - вообще голый!!! Он же ещё на нашей сторублёвке ничего не скрывает...) Куда культура катится))
  • 26 сентября 2017 - 17:45
    565
    В 16:51. У большинства тела в плохом состоянии, природа обделила. Остается только на нравственность налегать,подобная красота тела им недостижима
  • 26 сентября 2017 - 18:36
    !
    В 16:51. У большинства тела в плохом состоянии, природа обделила. Остается только на нравственность налегать,подобная красота тела им недостижима !!!!!!!!!!! Так ведь нравственность должна быть на первом месте! Без нее все теряет смысл! В каждом человеке должен быть внутренний контролер - нравственный, духовный стержень, который не позволяет перейти грань дозволненного! Вседозволенность и распущенность приводит в превращению людей в животный мир и исчезновению человеческой цивилизации! Вам это нравится? Вас это не пугает? А ведь в истории человечества это уже было, и итог был очень печальный - все человечество было уничтожено из-за распущенности, разврата, поклонения материальным благам...((((( Когда люди забывают Всевышнего, то возникает культ человеческого тела и денег, золотого тельца, и человечество само от этого жестоко и непоправимо страдает - его просто уничтожат из-за того, что оно не справляется со своей задачей, не выполняет свое предназначение! (((((
  • 26 сентября 2017 - 19:34
    У нас сейчас ЭРЭ - эффективная рыночная экономика (капитализм). Главное - деньги и потребление товаров и услуг. Всё продается и покупается, в том числе тело и внешность. Нравственность, честность, достоинство, дружба, любовь, семья, порядочность мешают культу денег и потребления.
  • 26 сентября 2017 - 19:37
    Почему власть стесняется капитализм называть капитализмом? Называет её - ЭРЭ - эффективная рыночная экономика. Потому-что 70 лет ругали капитализм, строили социализм. Не получилось. Поэтому и не удобно.
  • 26 сентября 2017 - 21:24
    Вот если бы Бузова ..... Хоть поржали бы
  • 26 сентября 2017 - 21:59
    для 18:36
    Как раз наоборот.Адам и Ева были созданы по образу и подобию Бога и бегали по райскому саду голышом.Ая стыдится наготы их научил Сатана.
  • 26 сентября 2017 - 22:45
    для 21:59
    Адам и Ева не были созданы по образу и подобию Бога (Всевышнего) - это все сказки, т.к. образа и подобия Бога никто не знает, кроме Самого Бога! И люди по-глупости и наивности думают, что Бог - это какой-то старичок-человек с человеческим лицом, который сидит на облаке и управляет. Приравнивать образ Бога к обычному человеческому образу - это кощунство и принижение Божественных качеств Всевышнего Творца! И сатана (дьявол) не научил их стыдиться наготы! Адам и Ева были изгнаны Всевышним из Рая на Землю за то, что они сорвали запретный плод (Всевышний запрещал его срывать!), т.е. они совершили грех, послушав сатану, который их уговаривал сорвать этот запретный плод! сатана хотел, чтобы они совершили грех, и чтобы с этого момента началось грехопадение будущего человечества. И, сорвав этот запретный плод, они сразу увидели то, на что вообще не обращали внимания, когда жили счастливо праведной жизнью в Раю, т.е. когда не совершали грехов - они вдруг увидели интимные части своих тел и тел друг друга, и вся их духовность, невинность и чистота как-будто куда-то исчезла, они испытали неловкость, а потом почувствовали необычный интерес друг к другу - именно физический, плотский интерес. С тех пор человечество продолжает свое грехопадение, прислушиваясь к советам сатаны: люди воюют, убивают мирных людей, занимаются развратом, коррупцией и проституцией, воруют, обманывают, наживаются нечестным путем, поклоняются деньгам и человеческому телу, уничтожают природу, не уважают старших, бросают детей и стариков, т.е. делают все, что запрещает Всевышний! И, таким образом, они сами приближают наступление Конца Света! (
  • 27 сентября 2017 - 10:55
    ДББЛ
    да нее, бог не один. их было много - я за многобожие) это экипаж космического корабля, который прилетал сюда, чтобы посеять жизнь..)) По своему образу и делали тут всё!! -- Они же "программисты"., а программисты не пишут с нуля коды для каждого заказчика - просто на свой наработанный массив добавляют "вишенку на торт" ДНК человека и банана схожи, то ли на 50 %, то ли на 90%, например... -- Сначала 15-ти метровых людей запустили, но меньшей плотности чем у нас.. потом 5-ти метровые люди были.. затем 3-х метровые - вот они и С.Петербург построили (без штанов)). Но самые живучие оказались те что помельче... Эксперименты продолжаются.. -- Адам и Ева были наги! Наги, это не нагие, а существа такие Наги, которые прилетели к нам не так давно и захотели слиться с местным населением и создали такие Аватары)) Шпиёны короче!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы