Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Актриса предложила вышвыривать Ольгу Бузову со светских мероприятий

Певица Ольга Бузова вышла на красную дорожку премии Russian MusicBox в прозрачном комбинезоне, не по...

Певица Ольга Бузова вышла на красную дорожку премии Russian MusicBox в прозрачном комбинезоне, не посчитав нужным надеть под него бюстгальтер. Образ эпатажной звезды активно обсуждали не только фанаты, но и коллеги Бузовой по сцене. В соцсети свое мнение высказала актриса и радиоведущая Яна Поплавская.

«Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема клиентов в борделе, а в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий», - резко высказалась в адрес Ольги Бузовой знаменитость.

Тем не менее поклонники Ольги Бузовой остались в восторге от ее наряда. В инстаграме Бузовой ролик с красной дорожки, в котором она позирует в «голом» комбинезоне, посмотрели почти 4 миллиона человек.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (29)
  • 26 сентября 2017 - 10:58
    Срамота
  • 26 сентября 2017 - 11:53
    Матильда
    Много макияжа и мало одежды - признак отчаяния у женщины.
  • 26 сентября 2017 - 12:37
    .
    Если вместо Бузовой была бы западная знаменитость, все бы визжали от восторга
  • 26 сентября 2017 - 12:54
    Засиделась в свете
    Пора ей уже в госдуму.
  • 26 сентября 2017 - 14:00
    Что-то много ее стало а последнее время. Кто-то очень сильно её проталкивает. И "поет" уже хорошо, а чтобы её ещё больше запомнили, в таком наряде показалась.
  • 26 сентября 2017 - 14:54
    .--сегодня в 12.37
    Да уж,привыкли перед Западом укакиваться,а как своя доморощенная появилась,так давай косточки промывать.Адекватный мужчина точно не будет ее "вышвыривать",а будет любоваться красивым женским телом,строят тут из себя всякие моралитэ.Вон,многие известные артисты через раз многоженцы.И жёнушки молодые красавицы,фамилии называть не буду,их море.Вот давайте их обсуждайте,если подходить принципиально к этому вопросу,но никто не будет,кишка тонка.
  • 26 сентября 2017 - 15:31
    Кто сказал что мы плохо живем? Когда у нас было столько прав и свобод в России? Никогда! Ни при советской власти, ни в дореволюционной России! Прекрасные времена! Наслаждаемся свободой и отсутствием дефицита товара)
  • 26 сентября 2017 - 15:36
    Притон ждет ВАС!
    Понятно одно: когда голова пустая,то надо хоть тело показать. Нашла чем удивить.....Согласна с Яной. место ей в борделе...
  • 26 сентября 2017 - 16:13
    ??
    В советские времена за короткие юбки девчонок осуждали.Если бы они увидели вот это,то случился бы инфаркт "микарда" тут же бы.Одежды меньше, чем на голой.
  • 26 сентября 2017 - 16:15
    --
    А вас старые кошелки,вместе с мерзкой жабой поплавской жаба душит???Показать неча или не кому???
  • 26 сентября 2017 - 16:25
    так бывает ...(
    Когда нет таланта, то примитивные, глупые и пошлые создания стараются привлекать внимание общества своими голыми фото, скандалами, любовными приключениями - то с одним, то с другим мужчиной и т.д. Такие женщины просто не хотят работать, но хотят быть всегда на виду, чтобы их помнили и о них говорили. Хотя, они вполне могли бы заняться полезной работой: подметать улицы, мыть подъезды, работать санитарками в больницах - по-крайней мере, это полезный труд, необходимый для общества! Труд облагораживает человека!
  • 26 сентября 2017 - 16:37
    Ната
    Никто не может сказать, что Бузова не добилась своего. Добилась. Эпатаж удался. Молодец.
  • 26 сентября 2017 - 17:21
    Валена
    Оленька затмила всех старых кошелок,что по сей день выходят на сцену без нижнего белья,трясут силиконовыми ж..,сиськами,губами-пельменями,нарощенными патлами и скалятся вставными,лошадиными челюстями и соревнуются,кто больше денег потратил на свое ,,совершенство"
  • 26 сентября 2017 - 17:24
    Натали
    Старым кошелкам есть что показать. Например, мозги.Голое тело показать - большого ума не надо.
  • 26 сентября 2017 - 18:42
    Валена – Санкт-Петербург – сегодня в 17:21
    Оленька затмила всех старых кошелок... =========================== Чем затмила? Ни сис..,ни пис... и остальное палка.)))Однако! Для некоторых это "хорошо".)))
  • 26 сентября 2017 - 19:52
    л-л
    да у нее оказывается ничего нет, ни талии, ни бюста, и вся такая плоская, где тут красивое тело, чего тут обнажать.
  • 26 сентября 2017 - 22:16
    Оля
    Меня она не раздражает совсем...пусть и поет и ходит обнаженная..молодец...Все прекрасно!
  • 26 сентября 2017 - 22:53
    если есть желание оголиться, то ума не надо!
    Талии у нее нет, бедер нет, красоты, обаяния, женственности, воспитанности и изящества нет, лицо обычное примитивное, губы накачанные силиконом и накрашены бесвкусно - слишком ярко, как это принято у представительниц самой древней профессии. Что же привлекает зрителей - только то, что голая? Но для этого много ума не надо.
  • 26 сентября 2017 - 23:00
    Шоумен
    Талии у нее нет, бедер нет, красоты, обаяния, женственности, воспитанности и изящества нет, лицо обычное примитивное, губы накачанные силиконом и накрашены бесвкусно - слишком ярко, как это принято у представительниц самой древней профессии. Но это все мелочи! А вы знаете сколько шуб сегодня купил в греции Эрик Гафаров? А сколько красных мерседесов подарил своей домработнице? А сколько официантов избил в подвале? Вот что представляет наибольший интерес для челнинцев, а не ольга арбузова!
  • 26 сентября 2017 - 23:07
    ?!
    А зачем нам сплетни про личную жизнь Эрика Гафарова? Пусть живет так, как считает нужным - это ведь его жизнь! Интересоваться и сплетничать про людей - это дурной тон. Он же не делает неприличные фото и не выставляет их на всеобщее обозрение - это главное!
  • 26 сентября 2017 - 23:43
    для 23:34
    Лучше почитайте умные, мудрые книги - это полезнее, чем интересоваться личной жизнью других людей! Личная жизнь потому и называется Личной, что в нее никто не имеет права вмешиватьтся и сплетничать!
  • 27 сентября 2017 - 08:20
    Сева
    А кто она такая? бузова???
  • 27 сентября 2017 - 08:23
    митя
    такую грудь надо прятать, а не показывать. смешно.
  • 27 сентября 2017 - 08:51
    Пенсионер.
    Нам надо привыкать к обычной жизни. Тут нет ничего необычного. Что вас шокирует и чего вы нытики беситесь? Бузова имеет право жить по своему вот она и живёт так как хотит сама но не так как хотите вы.
  • 27 сентября 2017 - 09:27
    3.62
    Оочень актуальная и горячая новость ,очередная дама вышла в "свет" в нижнем белье.
  • 27 сентября 2017 - 11:53
    Челнинка
    Да уж,привыкли перед Западом выделываться,а как своя доморощенная появилась,так давай косточки промывать.Адекватный мужчина точно не будет ее "вышвыривать",а будет любоваться красивым женским телом______________________________________________таких "красивых тел сейчас очень много"....Чем там любоваться?!
  • 27 сентября 2017 - 12:36
    *****
    "Лучше почитайте умные, мудрые книги - это полезнее, чем интересоваться личной жизнью других людей! Личная жизнь потому и называется Личной, что в нее никто не имеет права вмешиватьтся и сплетничать!" А зачем нам пишут про их личную жизнь? Что бы мы её обсудили.
  • 27 сентября 2017 - 13:00
    Личная жизнь это когда сидишь в туалете. А полуголой выходить туда где находятся люди это срамота. Все это смотрят дети. На чём им воспитываться. Пример родителей сейчас черной тучей закрывает информационный поток всякой мерзости, от которого невозможно укрыться.
  • 27 сентября 2017 - 14:09
    Margo Rita
    А что, она ж развелась недавно, а такой наряд хорошая самореклама.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос