Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Вот это роды: россиянка родила пятерых

В краевом перинатальном центре Приморского края женщина родила пятерых детей: четверых мальчиков и о...

В краевом перинатальном центре Приморского края женщина родила пятерых детей: четверых мальчиков и одну девочку. Новорожденных вместе с мамой уже выписали. Детей назвали Матвей, Максим, Игнат, Савелий и Раиса.

Как сообщает сайт администрации Приморья, это – первая пятерня, рожденная в регионе. Анастасия Меркулова и ее дети чувствуют себя хорошо, хотя, как бывает при многоплодной беременности, вес у деток небольшой.

Помимо материнского капитала и стандартных денежных выплат, семье Меркуловых полагается социальная выплата на улучшение жилищных условий.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 26 сентября 2017 - 14:38
    777
    Интересно: эко или сами постарались?
  • 26 сентября 2017 - 15:27
    Вот это да!!! Какие молодцы! Жизнь удалась)
  • 26 сентября 2017 - 16:30
    с
    Жесть!! 5 дней рождений!! 5 первоклашек!! 5 поступлений в институт!! терпения и крепких нервов родителям)) Хорошо было бы что бы отец не сбежал
  • 26 сентября 2017 - 16:52
    Ы
    Ага. а потом еще 4 тещи и 1 свекруха. Отец не сбежит. Он не доживет :)))
  • 26 сентября 2017 - 22:18
    *
    "Отец не сбежит. Он не доживет :)))"-!!!
  • 26 сентября 2017 - 22:21
    Читатель
    Без родни никак,такую ораву поднимать нужны годы.
  • 27 сентября 2017 - 10:59
    МЕДБРАТ
    Скорее всего ЭКО, зачем всех эмбрионов оставили...
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    9
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    4
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 11:09
    Остановим коррупцию вместе!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?