Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

«Уберите эту хамку!»: телезрители требуют уволить Юлию Меньшову

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса...

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса Галкина. После окончания передачи один из ее новых ведущих, однофамилец гостя студии Максим Галкин выложил в Инстаграм несколько фотографий со съемок, на которых была запечатлена и коллега шоумена Юлия Меньшова. Но вместо комплиментов со стороны подписчиков повалился град критики, пишет woman.ru.

«Не выдерживает формат программы Юлия! Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника! Уберите эту хамку!» - резко заявил один из фолловеров Галкина. Его мнение поддержали множество других телезрителей.

Ранее Юлия Меньшова попыталась оправдаться за свое поведение, написав в соцсети: «Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 27 сентября 2017 в 09:28
    Сиба
    Мне тоже не понравилась Юлия Меньшова в этой передаче.Все таки Малахов Андрей профессионал отлично управлял аудиторией.
  • 27 сентября 2017 в 10:12
    Коллектив работников КамАЗа
    Дурдом ! Непонятно зачем убрали Малахова,настоящего профессионала, он был на своем месте.Наверно кто-то кого-то куда вытягивает по блату.Если Максим Галкин профессионал и может вести любую передачу,то Юлия Меньшова не может вести эту передачу,пусть седит на "Едине со всеми".......!!!!!!!???????? Мы просим вернуть Малахова !!!!!!!
  • 27 сентября 2017 в 14:05
    Для Коллектив работников КамАЗа
    Ты за всех не пиши.Мы ,например терпеть не можем Малахова,не ведущий это,а крикун,болтун...Хотя под стать Меньшовой которая и не актриса и не певица,а глаза мозолить мастерица.
  • 27 сентября 2017 в 18:16
    321
    На всех каналах одни и те же лица.
  • 27 сентября 2017 в 18:55
    Татьяна
    Заколебали эти зануды. Отлично Юля ведёт передачу. Живая, умная, эмоциональная, красивая. Ничего лишнего не сказала. Это не траурный митинг, чтобы сидеть с протокольными рожами и читать по бумажке написанный другими текст.
  • 27 сентября 2017 в 19:22
    Татьяне – Новоуральск – сегодня в 18:55
    ...Она как Бузова,только ещё не раздевается.
  • 27 сентября 2017 в 21:17
    надо ее заменить!
    Меньшова невоспитанная, искренности и интеллекта нет, она вся какая-то искуственная, как в маске - все время что-то изображает из себя, занимается показухой, хотя внутри - пустота! Малахов более естественный - он никого из себя не строит, более искренний и умеет себя вести. Надо вернуть Малахова! Почему не учитывают мнение зрителей? Или передачи делаются не для зрителей?
  • 28 сентября 2017 в 13:05
    Татьяна
    Юлия ужасна! Задает вопросы и сама на них отвечает. Интервьюируемым приходится просто смотреть на нее и, по-видимому, удивляться находчивости ведущей. И еще. Юлия громко смеется, не к месту, не дает вставить слова. Особенно на первой передаче. На последующих передачах её одергивали. Причем спасибо Галкину, он эту функцию одергивателя взял на себя. А вообще-то хотелось бы Малахова вернуть!
  • 28 сентября 2017 в 13:23
    Зритель
    Согласна! Юля в этой программе совсем не к месту. Пусть только один Галкин ведет передачу.
  • 29 сентября 2017 в 19:35
    Судья
    Юля Меньшова тоже не нравиться ,смех её громкий, !Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ?Юля срочно к родителям!!!
  • 29 сентября 2017 в 20:22
    точно!
    Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ? --- это точно! удивляюсь, что у артистов совести вообще нет - обманывают людей, склоняя их к получению кредитов, чтобы закабалить народ до конца жизни и лишить его спокойной жизни! ради денег эти актеришки готовы на все!
  • 29 сентября 2017 в 23:45
    Судья
    Судья последнему Грех конечно смеяться над такими ,но если Вера Алентова без маски присниться боюсь от такого сна ,вот до чего она себя довела ,жаль что скажешь Ума нет как зовут !!!Вот до чего доводит пласика ,кто от жира беситься !как бы в маске не пришлось ходить!!!Юля веди маму к психологу !!!
  • 2 октября 2017 в 13:00
    Галина
    Прекрасно ведет Юля мне понравилось очень. Она очень даже в формате .
  • 3 октября 2017 в 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
  • 3 октября 2017 в 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    159
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18390
Реклама
Актуальное видео
  • 24 февраля 2018 в 11:18
    Почему обязательно нужно пойти на выборы
    https://drive.google.com/file/d/1g2VoVkoUhxNUZ1E92hhi4yTVWVHkOpvq/view
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?