Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 октября 2018 - 08:11
    Николай
    Медгородок это полная ж...а . к тераперту не запишишься. К окуоисту на два месяца вперёд запись. На вопрос почему так долго ведь зрение может испортится ещё хуже : сказали выпишим очки. Так я к вам иду что бы подлечить глаза ,а не за очками. Пришлось идти в платному,где зрение вернули в норму.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 18 октября 2018 - 23:23
    Пенсионер
    Нужно чтобы все врачи на рабочем месте работали как положено 8часов и все рабочие дни недели, а не по полдня в одной поликлинике а потом в другой полдня, сразу меньше станут очереди и больной в нужное время и в нужный день попадет к нужному врачу, сразу можно будет обратиться к нужному врачу-специалисту.Зачем обращался к терапевту ,если нужно к окулисту или к кардиологу если все карточки посетителей поликлиники находятся в регистратуре отправлено ведут запись к какому врачу обращаешься и врачам не надо будет вести учёт приема и отчитываться перед вышестоящим руководством, а то врачам и прием посетителей и отчет в горздрав подать нужно и все одновременно! Да и горздрав раздут как какое-то министерство, в поликлиниках меньше медиков чем в горздраве. В Мерии Набережных Челнов почти весь третий этаж кабинеты чиновников из горздраве!
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 02:54
    Александр
    Самый неудачный пример - 3 поликлиника, с ее невозможностью пробиться к нужному специалисту, с ее бесконечными очередями и, как раз-таки, невозможностью записаться. Не укорачивать необходимо период записи, а наоборот - увеличивать. Чтобы у людей было больше возможностей при выборе даты для посещения поликлиники. Система там не отлажена, она там, попросту, не работает.
    Записывать к врачу на несколько недель вперед больше не будут
  • 19 октября 2018 - 07:38
    Светлана
    Живу в Крыму 30 лет ,приехала из Заинска .Не жалею ни о чем .И климат ,и любимая работа ,и жилье ,все есть.Хорошо там где нас нет.А трудности везде одинаковые.Живу ,радуюсь жизни!
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
  • 18 октября 2018 - 22:34
    Не надо ничего мудрить с окончаниями. В каждой статье разжевано. Такое ощущение что люди не читают статьи до конца. Аэропорт Бегишево уже имеет название. Теперь к нему присвоят дополнительно имя деятеля. Например, как в аэропоту Парижа, носящего имя Шарля де Голля. Официально читается : аэропорт- Париж- Шарль да Голль (Aéroport de Paris-Charles-de-Gaulle).
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:59
    древний
    Любой человек может умереть около аптеки,в магазине, на улице, дома где угодно. Каждому отмерено свое, каждый из нас смертен, кроме творца, которого мы не можем познать.
    Рядом с аптекой в Челнах умер человек
  • 18 октября 2018 - 21:51
    древний
    Интересно узнать, каким образом вычисляют так называемые мошенники пенсионеров и их телефоны?. А как же закон о защите персональных данных.
    Пожилым людям в Челнах звонят по телефону и обещают выплату 720 рублей
  • 18 октября 2018 - 21:37
    Пресс-атташе Камаза даже не ознакомился условиями. Там конкретно сказано, политиков новейшей истории не выдвигать.
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
  • 18 октября 2018 - 21:40
    Евгений
    Как можно уравнять Москву с провинцией. Это же чистое открывание денег. Если фирма зарегистрирована в Москва,значит и деньги будут там. И будет точно так, как в ситуации, когда случилось ч.п. в аэропорту Внуково. Хозяина так и не смогли найти. Надо быть наивным, чтобы верить,что москвичи будут что-то делать для за МКАдышей.
    Почти целый комплекс в Челнах может сменить управляющую компанию
  • 18 октября 2018 - 21:41
    "@"
    Оплата при выходе идет в карман водителю) Потом говорят- нерентабельные перевозки. В Казани на всех маршрутах большие автобусы, от маршруток избавились лет 10 назад. И на всех автобусах кондукторы, все четко, без ругани, любые виды оплат. Заходят-выходят через любые двери.
    Через какую дверь следует входить в маршрутные автобусы
Топ 5 горячих новостей

«Уберите эту хамку!»: телезрители требуют уволить Юлию Меньшову

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса...

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса Галкина. После окончания передачи один из ее новых ведущих, однофамилец гостя студии Максим Галкин выложил в Инстаграм несколько фотографий со съемок, на которых была запечатлена и коллега шоумена Юлия Меньшова. Но вместо комплиментов со стороны подписчиков повалился град критики, пишет woman.ru.

«Не выдерживает формат программы Юлия! Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника! Уберите эту хамку!» - резко заявил один из фолловеров Галкина. Его мнение поддержали множество других телезрителей.

Ранее Юлия Меньшова попыталась оправдаться за свое поведение, написав в соцсети: «Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 27 сентября 2017 - 09:28
    Сиба
    Мне тоже не понравилась Юлия Меньшова в этой передаче.Все таки Малахов Андрей профессионал отлично управлял аудиторией.
  • 27 сентября 2017 - 10:12
    Коллектив работников КамАЗа
    Дурдом ! Непонятно зачем убрали Малахова,настоящего профессионала, он был на своем месте.Наверно кто-то кого-то куда вытягивает по блату.Если Максим Галкин профессионал и может вести любую передачу,то Юлия Меньшова не может вести эту передачу,пусть седит на "Едине со всеми".......!!!!!!!???????? Мы просим вернуть Малахова !!!!!!!
  • 27 сентября 2017 - 14:05
    Для Коллектив работников КамАЗа
    Ты за всех не пиши.Мы ,например терпеть не можем Малахова,не ведущий это,а крикун,болтун...Хотя под стать Меньшовой которая и не актриса и не певица,а глаза мозолить мастерица.
  • 27 сентября 2017 - 18:16
    321
    На всех каналах одни и те же лица.
  • 27 сентября 2017 - 18:55
    Татьяна
    Заколебали эти зануды. Отлично Юля ведёт передачу. Живая, умная, эмоциональная, красивая. Ничего лишнего не сказала. Это не траурный митинг, чтобы сидеть с протокольными рожами и читать по бумажке написанный другими текст.
  • 27 сентября 2017 - 19:22
    Татьяне – Новоуральск – сегодня в 18:55
    ...Она как Бузова,только ещё не раздевается.
  • 27 сентября 2017 - 21:17
    надо ее заменить!
    Меньшова невоспитанная, искренности и интеллекта нет, она вся какая-то искуственная, как в маске - все время что-то изображает из себя, занимается показухой, хотя внутри - пустота! Малахов более естественный - он никого из себя не строит, более искренний и умеет себя вести. Надо вернуть Малахова! Почему не учитывают мнение зрителей? Или передачи делаются не для зрителей?
  • 28 сентября 2017 - 13:05
    Татьяна
    Юлия ужасна! Задает вопросы и сама на них отвечает. Интервьюируемым приходится просто смотреть на нее и, по-видимому, удивляться находчивости ведущей. И еще. Юлия громко смеется, не к месту, не дает вставить слова. Особенно на первой передаче. На последующих передачах её одергивали. Причем спасибо Галкину, он эту функцию одергивателя взял на себя. А вообще-то хотелось бы Малахова вернуть!
  • 28 сентября 2017 - 13:23
    Зритель
    Согласна! Юля в этой программе совсем не к месту. Пусть только один Галкин ведет передачу.
  • 29 сентября 2017 - 19:35
    Судья
    Юля Меньшова тоже не нравиться ,смех её громкий, !Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ?Юля срочно к родителям!!!
  • 29 сентября 2017 - 20:22
    точно!
    Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ? --- это точно! удивляюсь, что у артистов совести вообще нет - обманывают людей, склоняя их к получению кредитов, чтобы закабалить народ до конца жизни и лишить его спокойной жизни! ради денег эти актеришки готовы на все!
  • 29 сентября 2017 - 23:45
    Судья
    Судья последнему Грех конечно смеяться над такими ,но если Вера Алентова без маски присниться боюсь от такого сна ,вот до чего она себя довела ,жаль что скажешь Ума нет как зовут !!!Вот до чего доводит пласика ,кто от жира беситься !как бы в маске не пришлось ходить!!!Юля веди маму к психологу !!!
  • 2 октября 2017 - 13:00
    Галина
    Прекрасно ведет Юля мне понравилось очень. Она очень даже в формате .
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
Статьи
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?