Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

«Уберите эту хамку!»: телезрители требуют уволить Юлию Меньшову

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса...

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса Галкина. После окончания передачи один из ее новых ведущих, однофамилец гостя студии Максим Галкин выложил в Инстаграм несколько фотографий со съемок, на которых была запечатлена и коллега шоумена Юлия Меньшова. Но вместо комплиментов со стороны подписчиков повалился град критики, пишет woman.ru.

«Не выдерживает формат программы Юлия! Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника! Уберите эту хамку!» - резко заявил один из фолловеров Галкина. Его мнение поддержали множество других телезрителей.

Ранее Юлия Меньшова попыталась оправдаться за свое поведение, написав в соцсети: «Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 27 сентября 2017 - 09:28
    Сиба
    Мне тоже не понравилась Юлия Меньшова в этой передаче.Все таки Малахов Андрей профессионал отлично управлял аудиторией.
  • 27 сентября 2017 - 10:12
    Коллектив работников КамАЗа
    Дурдом ! Непонятно зачем убрали Малахова,настоящего профессионала, он был на своем месте.Наверно кто-то кого-то куда вытягивает по блату.Если Максим Галкин профессионал и может вести любую передачу,то Юлия Меньшова не может вести эту передачу,пусть седит на "Едине со всеми".......!!!!!!!???????? Мы просим вернуть Малахова !!!!!!!
  • 27 сентября 2017 - 14:05
    Для Коллектив работников КамАЗа
    Ты за всех не пиши.Мы ,например терпеть не можем Малахова,не ведущий это,а крикун,болтун...Хотя под стать Меньшовой которая и не актриса и не певица,а глаза мозолить мастерица.
  • 27 сентября 2017 - 18:16
    321
    На всех каналах одни и те же лица.
  • 27 сентября 2017 - 18:55
    Татьяна
    Заколебали эти зануды. Отлично Юля ведёт передачу. Живая, умная, эмоциональная, красивая. Ничего лишнего не сказала. Это не траурный митинг, чтобы сидеть с протокольными рожами и читать по бумажке написанный другими текст.
  • 27 сентября 2017 - 19:22
    Татьяне – Новоуральск – сегодня в 18:55
    ...Она как Бузова,только ещё не раздевается.
  • 27 сентября 2017 - 21:17
    надо ее заменить!
    Меньшова невоспитанная, искренности и интеллекта нет, она вся какая-то искуственная, как в маске - все время что-то изображает из себя, занимается показухой, хотя внутри - пустота! Малахов более естественный - он никого из себя не строит, более искренний и умеет себя вести. Надо вернуть Малахова! Почему не учитывают мнение зрителей? Или передачи делаются не для зрителей?
  • 28 сентября 2017 - 13:05
    Татьяна
    Юлия ужасна! Задает вопросы и сама на них отвечает. Интервьюируемым приходится просто смотреть на нее и, по-видимому, удивляться находчивости ведущей. И еще. Юлия громко смеется, не к месту, не дает вставить слова. Особенно на первой передаче. На последующих передачах её одергивали. Причем спасибо Галкину, он эту функцию одергивателя взял на себя. А вообще-то хотелось бы Малахова вернуть!
  • 28 сентября 2017 - 13:23
    Зритель
    Согласна! Юля в этой программе совсем не к месту. Пусть только один Галкин ведет передачу.
  • 29 сентября 2017 - 19:35
    Судья
    Юля Меньшова тоже не нравиться ,смех её громкий, !Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ?Юля срочно к родителям!!!
  • 29 сентября 2017 - 20:22
    точно!
    Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ? --- это точно! удивляюсь, что у артистов совести вообще нет - обманывают людей, склоняя их к получению кредитов, чтобы закабалить народ до конца жизни и лишить его спокойной жизни! ради денег эти актеришки готовы на все!
  • 29 сентября 2017 - 23:45
    Судья
    Судья последнему Грех конечно смеяться над такими ,но если Вера Алентова без маски присниться боюсь от такого сна ,вот до чего она себя довела ,жаль что скажешь Ума нет как зовут !!!Вот до чего доводит пласика ,кто от жира беситься !как бы в маске не пришлось ходить!!!Юля веди маму к психологу !!!
  • 2 октября 2017 - 13:00
    Галина
    Прекрасно ведет Юля мне понравилось очень. Она очень даже в формате .
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    1
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    0
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    14
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    9
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 11 января 2019 - 15:18
    Вы поправились за праздники?