Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

«Уберите эту хамку!»: телезрители требуют уволить Юлию Меньшову

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса...

В эфир вышел выпуск обновленного шоу «Сегодня вечером», посвященный юбилею известного актера Бориса Галкина. После окончания передачи один из ее новых ведущих, однофамилец гостя студии Максим Галкин выложил в Инстаграм несколько фотографий со съемок, на которых была запечатлена и коллега шоумена Юлия Меньшова. Но вместо комплиментов со стороны подписчиков повалился град критики, пишет woman.ru.

«Не выдерживает формат программы Юлия! Задает нетактичные вопросы, громко смеется, закидывает голову, машет руками, перебивает своего собеседника! Уберите эту хамку!» - резко заявил один из фолловеров Галкина. Его мнение поддержали множество других телезрителей.

Ранее Юлия Меньшова попыталась оправдаться за свое поведение, написав в соцсети: «Мы с Максимом еще не распределились в пространстве программы, было много эмоций, иногда чрезмерных, хотелось успеть все, и в чем-то нам обоим не хватало опыта». 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 27 сентября 2017 - 09:28
    Сиба
    Мне тоже не понравилась Юлия Меньшова в этой передаче.Все таки Малахов Андрей профессионал отлично управлял аудиторией.
  • 27 сентября 2017 - 10:12
    Коллектив работников КамАЗа
    Дурдом ! Непонятно зачем убрали Малахова,настоящего профессионала, он был на своем месте.Наверно кто-то кого-то куда вытягивает по блату.Если Максим Галкин профессионал и может вести любую передачу,то Юлия Меньшова не может вести эту передачу,пусть седит на "Едине со всеми".......!!!!!!!???????? Мы просим вернуть Малахова !!!!!!!
  • 27 сентября 2017 - 14:05
    Для Коллектив работников КамАЗа
    Ты за всех не пиши.Мы ,например терпеть не можем Малахова,не ведущий это,а крикун,болтун...Хотя под стать Меньшовой которая и не актриса и не певица,а глаза мозолить мастерица.
  • 27 сентября 2017 - 18:16
    321
    На всех каналах одни и те же лица.
  • 27 сентября 2017 - 18:55
    Татьяна
    Заколебали эти зануды. Отлично Юля ведёт передачу. Живая, умная, эмоциональная, красивая. Ничего лишнего не сказала. Это не траурный митинг, чтобы сидеть с протокольными рожами и читать по бумажке написанный другими текст.
  • 27 сентября 2017 - 19:22
    Татьяне – Новоуральск – сегодня в 18:55
    ...Она как Бузова,только ещё не раздевается.
  • 27 сентября 2017 - 21:17
    надо ее заменить!
    Меньшова невоспитанная, искренности и интеллекта нет, она вся какая-то искуственная, как в маске - все время что-то изображает из себя, занимается показухой, хотя внутри - пустота! Малахов более естественный - он никого из себя не строит, более искренний и умеет себя вести. Надо вернуть Малахова! Почему не учитывают мнение зрителей? Или передачи делаются не для зрителей?
  • 28 сентября 2017 - 13:05
    Татьяна
    Юлия ужасна! Задает вопросы и сама на них отвечает. Интервьюируемым приходится просто смотреть на нее и, по-видимому, удивляться находчивости ведущей. И еще. Юлия громко смеется, не к месту, не дает вставить слова. Особенно на первой передаче. На последующих передачах её одергивали. Причем спасибо Галкину, он эту функцию одергивателя взял на себя. А вообще-то хотелось бы Малахова вернуть!
  • 28 сентября 2017 - 13:23
    Зритель
    Согласна! Юля в этой программе совсем не к месту. Пусть только один Галкин ведет передачу.
  • 29 сентября 2017 - 19:35
    Судья
    Юля Меньшова тоже не нравиться ,смех её громкий, !Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ?Юля срочно к родителям!!!
  • 29 сентября 2017 - 20:22
    точно!
    Лучше пусть займется родителями ,а то они от нищеты в рекламах работают ,банки рекламируют,пенсионеров дурят ,на кредиты , И совести нет ,неужели последний хрен без соли доедают ?или на пластику денег опять нет ? --- это точно! удивляюсь, что у артистов совести вообще нет - обманывают людей, склоняя их к получению кредитов, чтобы закабалить народ до конца жизни и лишить его спокойной жизни! ради денег эти актеришки готовы на все!
  • 29 сентября 2017 - 23:45
    Судья
    Судья последнему Грех конечно смеяться над такими ,но если Вера Алентова без маски присниться боюсь от такого сна ,вот до чего она себя довела ,жаль что скажешь Ума нет как зовут !!!Вот до чего доводит пласика ,кто от жира беситься !как бы в маске не пришлось ходить!!!Юля веди маму к психологу !!!
  • 2 октября 2017 - 13:00
    Галина
    Прекрасно ведет Юля мне понравилось очень. Она очень даже в формате .
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
  • 3 октября 2017 - 20:15
    Татьяна
    Юля очень хорошая ведущая. В паре с Галкиным у них хорошо получается. Теперь передача нравится больше, чем раньше.
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0