Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Лариса Гузеева обматерила героиню шоу «Давай поженимся!»

О неприятном инциденте, произошедшем на съемках программы, Олеся Павлова из Тамбова рассказала журна...

О неприятном инциденте, произошедшем на съемках программы, Олеся Павлова из Тамбова рассказала журналистам.

«Когда мы с мамой обсуждали женихов, она мне посоветовала выбрать третьего, которому 33 года. Я говорю: «Мам, что я буду с ним делать, я в Чернобыль собралась ехать на экскурсию, он разве со мной поедет, он же старый!», – цитирует Павлову lifetambov.ru. –  Лариса Гузеева начала кричать на меня: «Какой Чернобыль! Да ты обалдела?! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!» Все это, конечно, с матом. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мертвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: «Лариса, вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». И тут Гузеева начала ругать меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня. Все это, конечно, вырезали при монтаже».

Это уже не первый случай на съемках шоу «Давай поженимся!», когда Лариса Гузеева попадает в неоднозначные ситуации. Телеведущая часто бывает резка в высказываниях.

Читайте также: У Ларисы Гузеевой случился нервный срыв из-за фото в купальнике

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 сентября 2017 - 15:53
    $$$
    Константин Эрнст! Не хотите ли обматерить Ларису Гузееву? Уж будьте так любезны...
  • 28 сентября 2017 - 16:15
    !
    Гузеева вообще очень грубая, неумная и невоспитанная! Почему ее не заменят?
  • 28 сентября 2017 - 16:58
    456
    Да эта Олеся сама недалекого ума, напросилась. Правильно Гузеева ее обматерила. 33-летних в старики записывает...Главный критерий выбора мужчины - чтобы в Чернобыль с ней поехал... Есть ли вообще мозг у этой девушки? Всего на свете знать невозможно, то, что можно ошибаться в определенной области, это не свидетельствует о необразованности человека. Можно подумать эта Павлова мировая всезнайка, сидит умничает, еще и людей оскорбляет, а потом жалуется когда ответ получает.
  • 29 сентября 2017 - 08:45
    123
    всегда думала, что эту мутоту никто не смотрит. но нет: оказалось, что смотрят)).
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018