Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Лариса Гузеева обматерила героиню шоу «Давай поженимся!»

О неприятном инциденте, произошедшем на съемках программы, Олеся Павлова из Тамбова рассказала журна...

О неприятном инциденте, произошедшем на съемках программы, Олеся Павлова из Тамбова рассказала журналистам.

«Когда мы с мамой обсуждали женихов, она мне посоветовала выбрать третьего, которому 33 года. Я говорю: «Мам, что я буду с ним делать, я в Чернобыль собралась ехать на экскурсию, он разве со мной поедет, он же старый!», – цитирует Павлову lifetambov.ru. –  Лариса Гузеева начала кричать на меня: «Какой Чернобыль! Да ты обалдела?! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!» Все это, конечно, с матом. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мертвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: «Лариса, вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». И тут Гузеева начала ругать меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня. Все это, конечно, вырезали при монтаже».

Это уже не первый случай на съемках шоу «Давай поженимся!», когда Лариса Гузеева попадает в неоднозначные ситуации. Телеведущая часто бывает резка в высказываниях.

Читайте также: У Ларисы Гузеевой случился нервный срыв из-за фото в купальнике

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 28 сентября 2017 - 15:53
    $$$
    Константин Эрнст! Не хотите ли обматерить Ларису Гузееву? Уж будьте так любезны...
  • 28 сентября 2017 - 16:15
    !
    Гузеева вообще очень грубая, неумная и невоспитанная! Почему ее не заменят?
  • 28 сентября 2017 - 16:58
    456
    Да эта Олеся сама недалекого ума, напросилась. Правильно Гузеева ее обматерила. 33-летних в старики записывает...Главный критерий выбора мужчины - чтобы в Чернобыль с ней поехал... Есть ли вообще мозг у этой девушки? Всего на свете знать невозможно, то, что можно ошибаться в определенной области, это не свидетельствует о необразованности человека. Можно подумать эта Павлова мировая всезнайка, сидит умничает, еще и людей оскорбляет, а потом жалуется когда ответ получает.
  • 29 сентября 2017 - 08:45
    123
    всегда думала, что эту мутоту никто не смотрит. но нет: оказалось, что смотрят)).
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос