Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

О чем жены предпочитают не говорить мужьям

Что чаще всего скрывают жены от мужей, можно понять, забив в поисковик «Яндекса» начало фразы: «скры...

Что чаще всего скрывают жены от мужей, можно понять, забив в поисковик «Яндекса» начало фразы: «скрываю от мужа…».

Выясняется, что чаще всего жены скрывают от благоверных то, что они курят. Следующим по частоте запросом выпадает фраза: «скрываю от мужа свой доход». Но коронным можно считать третий ответ: скрываю от мужа, что почти год не работаю».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 28 сентября 2017 - 14:06
    Измены говорят значит?
  • 28 сентября 2017 - 14:20
    Я
    измены наверное на 4 месте:)а вот у мужчин на первых скорее всего
  • 28 сентября 2017 - 14:58
    Забавная иллюстрация к статье. Интересно, как можно скрывать от мужа, что не работаешь? Это как прогуливание школы в детстве, наверное)
  • 29 сентября 2017 - 11:45
    123
    Какой доход скрывают не имея работы?Откуда деньги на сигареты?
  • 29 сентября 2017 - 14:17
    Вопросец
    А как можно скрыть что куришь? Запах все равно полностью не выветривается. При поцелуях и подавно! Видимо мужья делают вид, что не знают)) Молодцы))
  • 29 сентября 2017 - 17:02
    Умеют змеи притворяться...
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос