Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Сергея Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви п...

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви показаны кадры, где целуются две девушки.  Именно лесбиянки вызывали гнев депутата, который заявил, что будет добиваться запрета клипа и привлечения Лазарева к ответственности за пропаганду гомосексуализма детям, пишет «КП».

«Я этот ролик посмотрел, плевался, сморкался, но дотерпел до конца, - поделился Милонов. - Мне нужно было понять, что это такое. Может быть, он не то имел в виду. Может не о плотских делах говорил. Но нет. Это как раз любовь между мужчиной и женщиной. И тут же Лазарев уравнивает ее с двумя спидозными лесбами - содомитами. Любовь - это прекрасное чувство. Ты можешь любить свою страну, своего щенка. Любые хорошие чувства прекрасны. Но тут идет речь о личных отношениях. Кто слушает Лазарева? Маленькие девчонки. Им 12-13 лет, они еще не созрели, чтобы слушать нормальную музыку. Он же из себя весь такой слащавый, прыгает на сцене. Просто они еще не знают, что Лазарев ни фига не мужик».

Милонов собирается писать депутатский запрос в Министерство культуры и правоохранительные органы.

«Этот клип запретить и выжечь его из Интернета каленым железом, - сказал он. - Там какой-то его приятель поставил значок «18+». А толку? В сети все это доступно. Подросток тем более посмотрит. Есть большая проблема, что у нас люди, отвечающие за культуру, сами с отсутствующим чувством эстетического восприятия. Мы нормальные люди, родители, нас большинство! И видим, что эти сладкие парни, похожие на баб, с тоннами геля на голове, пытаются втемяшить гадости в голову. Они ставят знак равенства между нормальными отношениями и этими содомитскими соитиями. Я напишу в минкульт, в правоохранительные органы - везде!» - заявил депутат.

Кадр из клипа Сергея Лазарева

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 октября 2017 - 08:19
    виталик опять перевозбудился.
  • 2 октября 2017 - 13:04
    Я
    Я согласна с Милоновым, и такого от Лазарева не ожидала, опустил он свой уровень, теперь и правда думаю,что он не той ориентации сам.Фу
  • 2 октября 2017 - 16:47
    Не смотрите просто :))
  • 2 октября 2017 - 17:27
    хм
    так никто еще не понял что он с "голубизной?"то что есть у него ребенок ничего не значит.тем более он фаворит Киркорова...)
  • 2 октября 2017 - 20:08
    он неприятный во всех отношениях
    По-моему, внимательным и наблюдательным зрителям сразу было ясно, что лазарев - нетрадиционной ориентации! Это ведь видно по его женственному лицу, выражению лица (что-то неприятное, скользкое, отталкивающее, низменное, бездуховное есть в его лице), манере держать себя на сцене, петь и говорить! Он слишком приторно-слащавый - это раздражает до тошноты...(( Неужели у него есть поклонницы? Видимо, только глупые малолетки...((
  • 2 октября 2017 - 21:21
    Леся
    Он показал,что любовь бывает разной.А в других клипах у других артистов?Лучше? А группу ТАТУ забыли?Мне лет 12 было, и что?Жили как-то!Бред!Всем не угодишь!Хорошо поют-плохо!Плохо поют,что вообще на сцене делают!Слушайте что нравится и не навязывайте всем свое мнение!!
  • 2 октября 2017 - 22:04
    !
    Он показал,что любовь бывает разной... ================ Нет, он не любовь показал, и извращение - извращение самого святого и светлого духовного понятия - ЛЮБОВЬ!
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018