Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 февраля 2018 в 23:55
    Чужой
    А ведь многие депутаты и представители власти не хотели пускать их на олимпиаду, и все путриоты их поддерживали. Теперь путриоты тут чего то пишут, они выступали за себя и Россиян, а не за властителей, воров и жуликов, и прочих путриотов. Респект Алине, судя по ней она еще не поняла каких высот достигла.
    Алина Загитова выиграла для России первое золото Олимпиады – 2018
  • 23 февраля 2018 в 23:54
    Света мы с тобой
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 23:41
    23 февраля 2018 в 10:14 хм
    Вы тоже видите в тексте статьи только то, что хотите видеть. Так, что спорить не о чем.
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
  • 23 февраля 2018 в 23:37
    * для 9 февраля 2017 в 15:30 За гимназию.
    На счет того, что не курят в гимназии №26, тут я с Вами поспорю. Пока ребенок мой был маленький, то каждый день гуляли возле гимназии, и каждый день видели нескольких мальчиков, которые прячась от камер видеонаблюдения, вполне себе курили. А зимой, когда заканчивались уроки и ученики выходили на улицу, то перед уходом домой, очень часто дрались между собой, вернее те, что побогаче одеты били тех, кто был из малообеспеченной семьи. Так что не все так радужно в этой самой гимназии.
    В гимназиях и лицеях Челнов первоклассный ажиотаж
  • 23 февраля 2018 в 23:33
    ох-хо-хо
    А как можно страну отдать? Не понимаю. Это всего лишь фраза, которая некоторым кажется очень красивой. Её часто употребляют пропагандисты, поэтому некоторые (или многие?) её заучили и произносят, хотя тоже не понимают, что она означает
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 23:00
    *
    да уж, всем родителям не угодишь....грустно. Не на улице же дети занимались. А кружки и танцевальные студии в школах нужны (не у всех родителей есть средства и время возить детей в такие вот танцевальные студии на другой конец города).
    В челнинской школе дети вынуждены заниматься в актовом зале
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    Елена
    Можете лечить всех подряд собак и кошек.Но от этого их меньше на улицах не становится.А волонтеры слишком много шума поднимают.Значит что-то скрывают под маской добра.Хорошее дело любит тишину и не любит митингов и лозунгов.Лично я вообще не вижу прока от действий волонтеров.
    Волонтеры требуют прекратить отлов и убийства бездомных животных в Челнах
  • 23 февраля 2018 в 22:41
    миля
    Красавица!
    Ах. какая женщина!!!!
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Для ох-хо-хо
    Да такие как ты и страну им отдадут.
    Дорогу из Челнов в Нижнекамск перекрыли
  • 23 февраля 2018 в 22:37
    Ольга
    желаем удачи. Светлана никогда не откажет в совете или помощи. Молодец.
    Ах. какая женщина!!!!
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Сергея Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви п...

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви показаны кадры, где целуются две девушки.  Именно лесбиянки вызывали гнев депутата, который заявил, что будет добиваться запрета клипа и привлечения Лазарева к ответственности за пропаганду гомосексуализма детям, пишет «КП».

«Я этот ролик посмотрел, плевался, сморкался, но дотерпел до конца, - поделился Милонов. - Мне нужно было понять, что это такое. Может быть, он не то имел в виду. Может не о плотских делах говорил. Но нет. Это как раз любовь между мужчиной и женщиной. И тут же Лазарев уравнивает ее с двумя спидозными лесбами - содомитами. Любовь - это прекрасное чувство. Ты можешь любить свою страну, своего щенка. Любые хорошие чувства прекрасны. Но тут идет речь о личных отношениях. Кто слушает Лазарева? Маленькие девчонки. Им 12-13 лет, они еще не созрели, чтобы слушать нормальную музыку. Он же из себя весь такой слащавый, прыгает на сцене. Просто они еще не знают, что Лазарев ни фига не мужик».

Милонов собирается писать депутатский запрос в Министерство культуры и правоохранительные органы.

«Этот клип запретить и выжечь его из Интернета каленым железом, - сказал он. - Там какой-то его приятель поставил значок «18+». А толку? В сети все это доступно. Подросток тем более посмотрит. Есть большая проблема, что у нас люди, отвечающие за культуру, сами с отсутствующим чувством эстетического восприятия. Мы нормальные люди, родители, нас большинство! И видим, что эти сладкие парни, похожие на баб, с тоннами геля на голове, пытаются втемяшить гадости в голову. Они ставят знак равенства между нормальными отношениями и этими содомитскими соитиями. Я напишу в минкульт, в правоохранительные органы - везде!» - заявил депутат.

Кадр из клипа Сергея Лазарева

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 октября 2017 в 08:19
    виталик опять перевозбудился.
  • 2 октября 2017 в 13:04
    Я
    Я согласна с Милоновым, и такого от Лазарева не ожидала, опустил он свой уровень, теперь и правда думаю,что он не той ориентации сам.Фу
  • 2 октября 2017 в 16:47
    Не смотрите просто :))
  • 2 октября 2017 в 17:27
    хм
    так никто еще не понял что он с "голубизной?"то что есть у него ребенок ничего не значит.тем более он фаворит Киркорова...)
  • 2 октября 2017 в 20:08
    он неприятный во всех отношениях
    По-моему, внимательным и наблюдательным зрителям сразу было ясно, что лазарев - нетрадиционной ориентации! Это ведь видно по его женственному лицу, выражению лица (что-то неприятное, скользкое, отталкивающее, низменное, бездуховное есть в его лице), манере держать себя на сцене, петь и говорить! Он слишком приторно-слащавый - это раздражает до тошноты...(( Неужели у него есть поклонницы? Видимо, только глупые малолетки...((
  • 2 октября 2017 в 21:21
    Леся
    Он показал,что любовь бывает разной.А в других клипах у других артистов?Лучше? А группу ТАТУ забыли?Мне лет 12 было, и что?Жили как-то!Бред!Всем не угодишь!Хорошо поют-плохо!Плохо поют,что вообще на сцене делают!Слушайте что нравится и не навязывайте всем свое мнение!!
  • 2 октября 2017 в 22:04
    !
    Он показал,что любовь бывает разной... ================ Нет, он не любовь показал, и извращение - извращение самого святого и светлого духовного понятия - ЛЮБОВЬ!
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    12
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    91
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18368
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?