Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 22 мая 2018 - 22:35
    Миляуша
    "Оргкомитет должен представить план культурно-массовых и спортивных мероприятий" и "Основную культурную программу" развернуть на сельских площадках, где по праву принадлежит труженикам села праздник плуга - Сабантуй!
    Сабантуй в Челнах пройдет на двух площадках
  • 22 мая 2018 - 22:08
    древний
    Добавлю, в проходе за печкой теленок, под каждой кроватью гусыня высиживала гусят. Рюземе: там где пренебрегают гигиеной в разумных пределах, экология нормальная, то и народ более вынослив и здоров.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:57
    Счастлива, что у нас есть Органный зал, просто рай для моей души, не будь его в нашем городе, счастливых моментов моей жизни было бы гораздо меньше, спасибо Игорю Лерману за такие прекрасные концерты!!!
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
  • 22 мая 2018 - 21:34
    да уж
    всё перепробовали, везде поползали... а вы знаете, что иммунитет у человека "созревает" лет до 13-14? т.е. в детские годы и в первые годы отрочества. вот вы перепробовали всего природного, что было вокруг вас, это и было нечто вроде прививок - вот у вас на все эти бяки и развился иммунитет, вы не болеете по пустяткам, у вас, наверное, нет аллергий - зато у вас есть иммунитет... Чем с большим количеством веществ человек в младые годы сталкивается, тем больший иммунитет у него развивается...
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:32
    Собственное наблюдение
    С исследованием британских ученых согласна. Мать меня родила в доме в сельской глубинке Кировской области. Крыша дома была покрыта соломой. Вокруг русской печи проход, где пережидал зимнюю стужу родившийся теленок. Мать меня, новорожденную, брала на ручную жатву хлебов. Я находилась под тенью копны свежеотжатой ржи. Свежий воздух, естественное вскармливание, микрофлора в поле и антисанитария в доме сыграли свою положительную роль. Полностью согласна с комментарием "древний". Наш организм боролся с инфекцией, иммунная система вырабатывала защиту. Я любила место своего рождения - деревня Гражданка, которой давно нет ни в одном документе РФ, кроме отметки в моем паспорте. Создав стерильные условия в роддомах, ограничивая доступ с улицы родственникам, мы способствуем развитию госпитальной инфекции. Ребенок должен встречаться с инфекцией с самого рождения.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:05
    древний
    В древнем Риме, молодыми людьми считалось люди до 46 лет. На самом деле есть такая теория: 35 лет время зенита, солнце становится над человеком, уходить та тень которая направлялось в сторону детства, тень переправляется всем известному печальному концу.
    Взрослеем медленнее: в России спрогнозировали увеличение периода детства до 30 лет
  • 22 мая 2018 - 20:38
    древний
    Нас рожали где попало, первая попавшая бабушка отрезала пуповину, завязывала обыкновенными нитками.Нашим родителям не до нас было, матери после шести месяцев выходили на работу. Мы ползали по земле, все пробовали на пути ртом, что попадалось. Мы переболевали всеми болезнями, которые известны нашему региону. Многих ржавых гвоздей наши ножки попробовали. Как только в апреле снег сходил мы бегали по ручьям и лужам босиком, на ногах образовывались какие-то корочки. Их выводили в теплой соленой воде.Представте никто ( на нашей улице 5 домов, в каждом из них по пять шесть детей) не умер до сих пор все живы и здоровы.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 20:13
    Опытный
    Это из личный жизненный опыт. Рассказы о том, что данные карт никому нельзя сообщать по телефону их не вдохновиди. Как говорится, умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а лох платит всегда.
    У двух челнинцев с карт сняли более 100 тысяч рублей
  • 22 мая 2018 - 19:50
    ё-моё
    Ау, где расписание на 2018 год?
    Расписание движения автобусов в сады-огороды
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Сергея Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви п...

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви показаны кадры, где целуются две девушки.  Именно лесбиянки вызывали гнев депутата, который заявил, что будет добиваться запрета клипа и привлечения Лазарева к ответственности за пропаганду гомосексуализма детям, пишет «КП».

«Я этот ролик посмотрел, плевался, сморкался, но дотерпел до конца, - поделился Милонов. - Мне нужно было понять, что это такое. Может быть, он не то имел в виду. Может не о плотских делах говорил. Но нет. Это как раз любовь между мужчиной и женщиной. И тут же Лазарев уравнивает ее с двумя спидозными лесбами - содомитами. Любовь - это прекрасное чувство. Ты можешь любить свою страну, своего щенка. Любые хорошие чувства прекрасны. Но тут идет речь о личных отношениях. Кто слушает Лазарева? Маленькие девчонки. Им 12-13 лет, они еще не созрели, чтобы слушать нормальную музыку. Он же из себя весь такой слащавый, прыгает на сцене. Просто они еще не знают, что Лазарев ни фига не мужик».

Милонов собирается писать депутатский запрос в Министерство культуры и правоохранительные органы.

«Этот клип запретить и выжечь его из Интернета каленым железом, - сказал он. - Там какой-то его приятель поставил значок «18+». А толку? В сети все это доступно. Подросток тем более посмотрит. Есть большая проблема, что у нас люди, отвечающие за культуру, сами с отсутствующим чувством эстетического восприятия. Мы нормальные люди, родители, нас большинство! И видим, что эти сладкие парни, похожие на баб, с тоннами геля на голове, пытаются втемяшить гадости в голову. Они ставят знак равенства между нормальными отношениями и этими содомитскими соитиями. Я напишу в минкульт, в правоохранительные органы - везде!» - заявил депутат.

Кадр из клипа Сергея Лазарева

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 октября 2017 - 08:19
    виталик опять перевозбудился.
  • 2 октября 2017 - 13:04
    Я
    Я согласна с Милоновым, и такого от Лазарева не ожидала, опустил он свой уровень, теперь и правда думаю,что он не той ориентации сам.Фу
  • 2 октября 2017 - 16:47
    Не смотрите просто :))
  • 2 октября 2017 - 17:27
    хм
    так никто еще не понял что он с "голубизной?"то что есть у него ребенок ничего не значит.тем более он фаворит Киркорова...)
  • 2 октября 2017 - 20:08
    он неприятный во всех отношениях
    По-моему, внимательным и наблюдательным зрителям сразу было ясно, что лазарев - нетрадиционной ориентации! Это ведь видно по его женственному лицу, выражению лица (что-то неприятное, скользкое, отталкивающее, низменное, бездуховное есть в его лице), манере держать себя на сцене, петь и говорить! Он слишком приторно-слащавый - это раздражает до тошноты...(( Неужели у него есть поклонницы? Видимо, только глупые малолетки...((
  • 2 октября 2017 - 21:21
    Леся
    Он показал,что любовь бывает разной.А в других клипах у других артистов?Лучше? А группу ТАТУ забыли?Мне лет 12 было, и что?Жили как-то!Бред!Всем не угодишь!Хорошо поют-плохо!Плохо поют,что вообще на сцене делают!Слушайте что нравится и не навязывайте всем свое мнение!!
  • 2 октября 2017 - 22:04
    !
    Он показал,что любовь бывает разной... ================ Нет, он не любовь показал, и извращение - извращение самого святого и светлого духовного понятия - ЛЮБОВЬ!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0