Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Скандал: Сергея Лазарева обвинили в пропаганде гомосексуализма

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви п...

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов возмутился новым клипом Сергея Лазарева. В ролике на тему любви показаны кадры, где целуются две девушки.  Именно лесбиянки вызывали гнев депутата, который заявил, что будет добиваться запрета клипа и привлечения Лазарева к ответственности за пропаганду гомосексуализма детям, пишет «КП».

«Я этот ролик посмотрел, плевался, сморкался, но дотерпел до конца, - поделился Милонов. - Мне нужно было понять, что это такое. Может быть, он не то имел в виду. Может не о плотских делах говорил. Но нет. Это как раз любовь между мужчиной и женщиной. И тут же Лазарев уравнивает ее с двумя спидозными лесбами - содомитами. Любовь - это прекрасное чувство. Ты можешь любить свою страну, своего щенка. Любые хорошие чувства прекрасны. Но тут идет речь о личных отношениях. Кто слушает Лазарева? Маленькие девчонки. Им 12-13 лет, они еще не созрели, чтобы слушать нормальную музыку. Он же из себя весь такой слащавый, прыгает на сцене. Просто они еще не знают, что Лазарев ни фига не мужик».

Милонов собирается писать депутатский запрос в Министерство культуры и правоохранительные органы.

«Этот клип запретить и выжечь его из Интернета каленым железом, - сказал он. - Там какой-то его приятель поставил значок «18+». А толку? В сети все это доступно. Подросток тем более посмотрит. Есть большая проблема, что у нас люди, отвечающие за культуру, сами с отсутствующим чувством эстетического восприятия. Мы нормальные люди, родители, нас большинство! И видим, что эти сладкие парни, похожие на баб, с тоннами геля на голове, пытаются втемяшить гадости в голову. Они ставят знак равенства между нормальными отношениями и этими содомитскими соитиями. Я напишу в минкульт, в правоохранительные органы - везде!» - заявил депутат.

Кадр из клипа Сергея Лазарева

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 2 октября 2017 - 08:19
    виталик опять перевозбудился.
  • 2 октября 2017 - 13:04
    Я
    Я согласна с Милоновым, и такого от Лазарева не ожидала, опустил он свой уровень, теперь и правда думаю,что он не той ориентации сам.Фу
  • 2 октября 2017 - 16:47
    Не смотрите просто :))
  • 2 октября 2017 - 17:27
    хм
    так никто еще не понял что он с "голубизной?"то что есть у него ребенок ничего не значит.тем более он фаворит Киркорова...)
  • 2 октября 2017 - 20:08
    он неприятный во всех отношениях
    По-моему, внимательным и наблюдательным зрителям сразу было ясно, что лазарев - нетрадиционной ориентации! Это ведь видно по его женственному лицу, выражению лица (что-то неприятное, скользкое, отталкивающее, низменное, бездуховное есть в его лице), манере держать себя на сцене, петь и говорить! Он слишком приторно-слащавый - это раздражает до тошноты...(( Неужели у него есть поклонницы? Видимо, только глупые малолетки...((
  • 2 октября 2017 - 21:21
    Леся
    Он показал,что любовь бывает разной.А в других клипах у других артистов?Лучше? А группу ТАТУ забыли?Мне лет 12 было, и что?Жили как-то!Бред!Всем не угодишь!Хорошо поют-плохо!Плохо поют,что вообще на сцене делают!Слушайте что нравится и не навязывайте всем свое мнение!!
  • 2 октября 2017 - 22:04
    !
    Он показал,что любовь бывает разной... ================ Нет, он не любовь показал, и извращение - извращение самого святого и светлого духовного понятия - ЛЮБОВЬ!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
Реклама
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?