Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Вас удивит, как выглядит женщина, вложившая в себя 10 млн рублей (+фото)

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в...

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в свою внешность огромную сумму денег. После этого в Сети развернулось бурное обсуждение – кто-то считает, что пластические операции совсем не красят девушку, а некоторые даже начали высмеивать ее, создавая различные мемы.

«Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много – наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом, - рассказывает Оксана. - Я скрупулезно присматривалась к специалистам, хотела качественный материал, поэтому затраты были большие, хотя, по сути, не делала глобальных манипуляций, не «тюнинговалась». Слежу за современными технологиями, пробую новинки по рекомендациям специалистов».

Оксана признается, что ее желание изменить свою внешность зародилось еще в раннем возрасте. Она рассказала, что чувствовала себя неловко из-за того, что не была похожа на своих сверстников. 

«В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови – цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась, - делится Оксана. - Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания. В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь и смогла преодолеть стереотипы».

Сейчас Оксана с недоумением смотрит на свои старые фотографии – она не может понять, почему тогда ей так не нравилась собственная внешность. Молодая женщина рада, что смогла преодолеть психологический барьер и научиться принимать себя такой, какая она есть, пишет «СтарХит».

«Я смотрю и не понимаю – за что я так себя не любила? У меня была нормальная внешность, она, конечно, всегда была нестандартная, но я прекрасно выглядела! Наверное, просто сейчас я стала мудрее, изменились взгляды на жизнь, - рассуждает светская львица. - Многие на меня смотрят как на жертву пластических операций и думают, что мне пришлось сделать нереальные манипуляции, чтобы так выглядеть. Даже если взглянуть на старые фотографии, где я подросток, можно увидеть, что губы у меня всегда были большие».

 

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 2 октября 2017 в 08:48
    И находятся же такие дураки на такую жабу вкладываться.
  • 2 октября 2017 в 09:08
    1
    Тут по ходу не только цыгане намешаны ... Гражданский муж достоин памятника - настоящий мужик, уважаю, тянет и видимо любит.
  • 2 октября 2017 в 09:32
    Тот вариант
    Когда неудачная пластика не испортит никогда.
  • 2 октября 2017 в 09:33
    Юля
    Не знаю, мне не нравится...
  • 2 октября 2017 в 09:36
    Челнинец
    Нормально)
  • 2 октября 2017 в 09:58
    сегодня в 9:32- я продолжаю свое, меня не поняли)
    Потому что портить там нечего
  • 2 октября 2017 в 14:24
    565
    Надо иск подавать на врачей, которые изуродовали лицо
  • 2 октября 2017 в 14:29
    Мэн
    деньги на ветер....дура...
  • 2 октября 2017 в 14:50
    красота - страшная сила!
    Не дай бог такое чудо приснится - заикой станешь!
  • 2 октября 2017 в 15:04
    Йя
    Иго-гошеньки го-го... я ззаикаюсь уже.
  • 2 октября 2017 в 15:42
    напугала.....
    Деньги на ветер.лучше бы больным детям помогла.
  • 2 октября 2017 в 16:48
    Так деньги не ее, чего она будет их жалеть?
  • 2 октября 2017 в 17:45
    Я
    А что за 10 миллионов по симпатичнее нельзя было сделать? Фу, страшная какая.
  • 2 октября 2017 в 18:07
    ДББЛ
    Вернулась бы в прошлое и уговорила бы бабушку, по матери, не спать с кем попало...
  • 2 октября 2017 в 18:08
    Олег
    Это как раз тот случай когда говорят: деньги на ветер! )))
  • 2 октября 2017 в 18:09
    Олег для Я 17:45
    Видимо 10 млн. назад ещё хуже было )
  • 2 октября 2017 в 18:22
    Николь
    Сразу видно: не туда деньги вложила, не туда...
  • 2 октября 2017 в 19:02
    Жаль ее
    Она просто тупо содержит эти клиники. Дети от рака умирают а эта просто уродует себя отдавая бабки ораве косметологов. Уже все устали от этих " совершенств": измени тело, измени характер, измени мир... В итоге получаем уродство тела, уродство души, уродство социума...
  • 2 октября 2017 в 20:16
    Какая я красавица
    Ой шутит девка !!!! Ей приснилось наверное ., что вложила ......
  • 2 октября 2017 в 21:09
    Понаехваший
    Боже упаси её до 10 мультов увидеть. Я, конечно, все части ночь живых мертвецов смотрел, но всё равно не рискнул бы.
  • 2 октября 2017 в 21:58
    Саша
    Завидуйте молча, ребята))))
  • 2 октября 2017 в 22:11
    иван
    баба - яга краше.
  • 3 октября 2017 в 24:45
    Жанна
    Ну что то схалтурили все ... не красивая ... надо ещё 10 лямов вложить..
  • 3 октября 2017 в 01:10
    Для 565 – – вчера в 14:24
    А Вы уверенны, что до операции она была лучше? Природа на ней, точно отдохнула. Действительно лучше бы больным детям помогла, глядишь от добра краше бы стала.
  • 3 октября 2017 в 08:22
    Это трансвистит
  • 3 октября 2017 в 12:42
    Клава
    Во сне лопатой не отмахнуться, если приснится.....
  • 22 октября 2017 в 08:39
    Какая разница
    Мужика накрась, одень и будет в 1000 раз лучше выглядеть, чем эта дама, которая очень напоминает лошадь Пржевальского! Жесть! Курам на смех!)))
Статьи
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    6
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    10
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
  • 13 февраля 2018 в 09:23
    Коллективу НГПУ представлен и. о. ректора
    А прежнего руководителя - Файрузу Мустафину - поблагодарили за многолетний добросовестный труд
    19
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16207
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?