Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Вас удивит, как выглядит женщина, вложившая в себя 10 млн рублей (+фото)

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в...

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в свою внешность огромную сумму денег. После этого в Сети развернулось бурное обсуждение – кто-то считает, что пластические операции совсем не красят девушку, а некоторые даже начали высмеивать ее, создавая различные мемы.

«Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много – наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом, - рассказывает Оксана. - Я скрупулезно присматривалась к специалистам, хотела качественный материал, поэтому затраты были большие, хотя, по сути, не делала глобальных манипуляций, не «тюнинговалась». Слежу за современными технологиями, пробую новинки по рекомендациям специалистов».

Оксана признается, что ее желание изменить свою внешность зародилось еще в раннем возрасте. Она рассказала, что чувствовала себя неловко из-за того, что не была похожа на своих сверстников. 

«В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови – цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась, - делится Оксана. - Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания. В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь и смогла преодолеть стереотипы».

Сейчас Оксана с недоумением смотрит на свои старые фотографии – она не может понять, почему тогда ей так не нравилась собственная внешность. Молодая женщина рада, что смогла преодолеть психологический барьер и научиться принимать себя такой, какая она есть, пишет «СтарХит».

«Я смотрю и не понимаю – за что я так себя не любила? У меня была нормальная внешность, она, конечно, всегда была нестандартная, но я прекрасно выглядела! Наверное, просто сейчас я стала мудрее, изменились взгляды на жизнь, - рассуждает светская львица. - Многие на меня смотрят как на жертву пластических операций и думают, что мне пришлось сделать нереальные манипуляции, чтобы так выглядеть. Даже если взглянуть на старые фотографии, где я подросток, можно увидеть, что губы у меня всегда были большие».

 

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 2 октября 2017 - 08:48
    И находятся же такие дураки на такую жабу вкладываться.
  • 2 октября 2017 - 09:08
    1
    Тут по ходу не только цыгане намешаны ... Гражданский муж достоин памятника - настоящий мужик, уважаю, тянет и видимо любит.
  • 2 октября 2017 - 09:32
    Тот вариант
    Когда неудачная пластика не испортит никогда.
  • 2 октября 2017 - 09:33
    Юля
    Не знаю, мне не нравится...
  • 2 октября 2017 - 09:36
    Челнинец
    Нормально)
  • 2 октября 2017 - 09:58
    сегодня в 9:32- я продолжаю свое, меня не поняли)
    Потому что портить там нечего
  • 2 октября 2017 - 14:24
    565
    Надо иск подавать на врачей, которые изуродовали лицо
  • 2 октября 2017 - 14:29
    Мэн
    деньги на ветер....дура...
  • 2 октября 2017 - 14:50
    красота - страшная сила!
    Не дай бог такое чудо приснится - заикой станешь!
  • 2 октября 2017 - 15:04
    Йя
    Иго-гошеньки го-го... я ззаикаюсь уже.
  • 2 октября 2017 - 15:42
    напугала.....
    Деньги на ветер.лучше бы больным детям помогла.
  • 2 октября 2017 - 16:48
    Так деньги не ее, чего она будет их жалеть?
  • 2 октября 2017 - 17:45
    Я
    А что за 10 миллионов по симпатичнее нельзя было сделать? Фу, страшная какая.
  • 2 октября 2017 - 18:07
    ДББЛ
    Вернулась бы в прошлое и уговорила бы бабушку, по матери, не спать с кем попало...
  • 2 октября 2017 - 18:08
    Олег
    Это как раз тот случай когда говорят: деньги на ветер! )))
  • 2 октября 2017 - 18:09
    Олег для Я 17:45
    Видимо 10 млн. назад ещё хуже было )
  • 2 октября 2017 - 18:22
    Николь
    Сразу видно: не туда деньги вложила, не туда...
  • 2 октября 2017 - 19:02
    Жаль ее
    Она просто тупо содержит эти клиники. Дети от рака умирают а эта просто уродует себя отдавая бабки ораве косметологов. Уже все устали от этих " совершенств": измени тело, измени характер, измени мир... В итоге получаем уродство тела, уродство души, уродство социума...
  • 2 октября 2017 - 20:16
    Какая я красавица
    Ой шутит девка !!!! Ей приснилось наверное ., что вложила ......
  • 2 октября 2017 - 21:09
    Понаехваший
    Боже упаси её до 10 мультов увидеть. Я, конечно, все части ночь живых мертвецов смотрел, но всё равно не рискнул бы.
  • 2 октября 2017 - 21:58
    Саша
    Завидуйте молча, ребята))))
  • 2 октября 2017 - 22:11
    иван
    баба - яга краше.
  • 3 октября 2017 - 00:45
    Жанна
    Ну что то схалтурили все ... не красивая ... надо ещё 10 лямов вложить..
  • 3 октября 2017 - 01:10
    Для 565 – – вчера в 14:24
    А Вы уверенны, что до операции она была лучше? Природа на ней, точно отдохнула. Действительно лучше бы больным детям помогла, глядишь от добра краше бы стала.
  • 3 октября 2017 - 08:22
    Это трансвистит
  • 3 октября 2017 - 12:42
    Клава
    Во сне лопатой не отмахнуться, если приснится.....
  • 22 октября 2017 - 08:39
    Какая разница
    Мужика накрась, одень и будет в 1000 раз лучше выглядеть, чем эта дама, которая очень напоминает лошадь Пржевальского! Жесть! Курам на смех!)))
Статьи
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
Реклама
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?