Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Вас удивит, как выглядит женщина, вложившая в себя 10 млн рублей (+фото)

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в...

Светскую львицу Оксану Ли страна узнала после эфира одного из ток-шоу. Она призналась, что вложила в свою внешность огромную сумму денег. После этого в Сети развернулось бурное обсуждение – кто-то считает, что пластические операции совсем не красят девушку, а некоторые даже начали высмеивать ее, создавая различные мемы.

«Мне помогал финансово мой гражданский муж. Я вложила очень много – наверное, больше 10 миллионов, я уже даже не считаю. Выбирала дорогостоящие процедуры в хороших клиниках как в Москве, так и за рубежом, - рассказывает Оксана. - Я скрупулезно присматривалась к специалистам, хотела качественный материал, поэтому затраты были большие, хотя, по сути, не делала глобальных манипуляций, не «тюнинговалась». Слежу за современными технологиями, пробую новинки по рекомендациям специалистов».

Оксана признается, что ее желание изменить свою внешность зародилось еще в раннем возрасте. Она рассказала, что чувствовала себя неловко из-за того, что не была похожа на своих сверстников. 

«В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови – цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась, - делится Оксана. - Поэтому моя внешность всегда была в центре внимания. В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь и смогла преодолеть стереотипы».

Сейчас Оксана с недоумением смотрит на свои старые фотографии – она не может понять, почему тогда ей так не нравилась собственная внешность. Молодая женщина рада, что смогла преодолеть психологический барьер и научиться принимать себя такой, какая она есть, пишет «СтарХит».

«Я смотрю и не понимаю – за что я так себя не любила? У меня была нормальная внешность, она, конечно, всегда была нестандартная, но я прекрасно выглядела! Наверное, просто сейчас я стала мудрее, изменились взгляды на жизнь, - рассуждает светская львица. - Многие на меня смотрят как на жертву пластических операций и думают, что мне пришлось сделать нереальные манипуляции, чтобы так выглядеть. Даже если взглянуть на старые фотографии, где я подросток, можно увидеть, что губы у меня всегда были большие».

 

 

 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (27)
  • 2 октября 2017 - 08:48
    И находятся же такие дураки на такую жабу вкладываться.
  • 2 октября 2017 - 09:08
    1
    Тут по ходу не только цыгане намешаны ... Гражданский муж достоин памятника - настоящий мужик, уважаю, тянет и видимо любит.
  • 2 октября 2017 - 09:32
    Тот вариант
    Когда неудачная пластика не испортит никогда.
  • 2 октября 2017 - 09:33
    Юля
    Не знаю, мне не нравится...
  • 2 октября 2017 - 09:36
    Челнинец
    Нормально)
  • 2 октября 2017 - 09:58
    сегодня в 9:32- я продолжаю свое, меня не поняли)
    Потому что портить там нечего
  • 2 октября 2017 - 14:24
    565
    Надо иск подавать на врачей, которые изуродовали лицо
  • 2 октября 2017 - 14:29
    Мэн
    деньги на ветер....дура...
  • 2 октября 2017 - 14:50
    красота - страшная сила!
    Не дай бог такое чудо приснится - заикой станешь!
  • 2 октября 2017 - 15:04
    Йя
    Иго-гошеньки го-го... я ззаикаюсь уже.
  • 2 октября 2017 - 15:42
    напугала.....
    Деньги на ветер.лучше бы больным детям помогла.
  • 2 октября 2017 - 16:48
    Так деньги не ее, чего она будет их жалеть?
  • 2 октября 2017 - 17:45
    Я
    А что за 10 миллионов по симпатичнее нельзя было сделать? Фу, страшная какая.
  • 2 октября 2017 - 18:07
    ДББЛ
    Вернулась бы в прошлое и уговорила бы бабушку, по матери, не спать с кем попало...
  • 2 октября 2017 - 18:08
    Олег
    Это как раз тот случай когда говорят: деньги на ветер! )))
  • 2 октября 2017 - 18:09
    Олег для Я 17:45
    Видимо 10 млн. назад ещё хуже было )
  • 2 октября 2017 - 18:22
    Николь
    Сразу видно: не туда деньги вложила, не туда...
  • 2 октября 2017 - 19:02
    Жаль ее
    Она просто тупо содержит эти клиники. Дети от рака умирают а эта просто уродует себя отдавая бабки ораве косметологов. Уже все устали от этих " совершенств": измени тело, измени характер, измени мир... В итоге получаем уродство тела, уродство души, уродство социума...
  • 2 октября 2017 - 20:16
    Какая я красавица
    Ой шутит девка !!!! Ей приснилось наверное ., что вложила ......
  • 2 октября 2017 - 21:09
    Понаехваший
    Боже упаси её до 10 мультов увидеть. Я, конечно, все части ночь живых мертвецов смотрел, но всё равно не рискнул бы.
  • 2 октября 2017 - 21:58
    Саша
    Завидуйте молча, ребята))))
  • 2 октября 2017 - 22:11
    иван
    баба - яга краше.
  • 3 октября 2017 - 00:45
    Жанна
    Ну что то схалтурили все ... не красивая ... надо ещё 10 лямов вложить..
  • 3 октября 2017 - 01:10
    Для 565 – – вчера в 14:24
    А Вы уверенны, что до операции она была лучше? Природа на ней, точно отдохнула. Действительно лучше бы больным детям помогла, глядишь от добра краше бы стала.
  • 3 октября 2017 - 08:22
    Это трансвистит
  • 3 октября 2017 - 12:42
    Клава
    Во сне лопатой не отмахнуться, если приснится.....
  • 22 октября 2017 - 08:39
    Какая разница
    Мужика накрась, одень и будет в 1000 раз лучше выглядеть, чем эта дама, которая очень напоминает лошадь Пржевальского! Жесть! Курам на смех!)))
Статьи
  • 23 апреля 2018 - 08:42
    ДНК-экспертиза заставила изменить отчество ребенка
    Современное расследование уголовных дел редко обходится без исследования ДНК. С 1988 года к традиционной дактилоскопии – определению личности по отпечаткам пальцев – добавилась генотипоскопия. С ее помощью можно не только раскрывать преступления, но и устанавливать отцовство.
    3
  • 23 апреля 2018 - 08:30
    В Челнах выбрали «Бриллиантовую невесту»
    В Набережных Челнах прошел финал конкурса «Бриллиантовая невеста Татарстана». В нем приняли участие 11 девушек. Внешние данные и наличие талантов в этом конкурсе не главное, самое важное, кто, по мнению жюри, сможет довести брак до бриллиантовой свадьбы.
    0
  • 22 апреля 2018 - 06:27
    Эльвира Ногманова: «Челнинцы обладают изысканным вкусом, им трудно угодить»
    В последнее время Набережные Челны активно меняются. И не только внешне. Все мы наблюдаем за тем, как город наполняется интересными событиями: то к нам съезжаются мимы со всей страны, то всех приглашают на какие-то увлекательные мастер-классы, то устраивают необычные конкурсы, не обделяют вниманием наш город и звезды
    9
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    17
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    10
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 апреля 2018 - 16:16
    Защити себя!
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 23 апреля 2018 - 16:00
    Пожарная охрана
    Город Набережные Челны, Татарская АССР. 4-й отряд военизированной пожарной охраны Управления пожарной охраны МВД ТАССР.
    Олег Смирнов
    0
Опрос