Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Козел ограбил телеведущую Елену Малышеву

В Москве ограблена Елена Малышева.Из медицинской клиники популярной телеведущей похищено около 1,5 м...

В Москве ограблена Елена Малышева.

Из медицинской клиники популярной телеведущей похищено около 1,5 миллиона рублей. Основным подозреваемым стал 32-летний старший администратор по фамилии Козел.

Кражу раскрыли по горячим следам, благодаря записи с видеокамер, установленных в помещении. Кроме того, на месте преступления полицейские обнаружили отпечатки пальцев.

В настоящий момент Козел задержан. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере», сообщает starhit.ru

Напомним, что популярная телеведущая открыла медицинский центр в Москве в марте этого года. Спустя месяц также заработало еще одно учреждение в Санкт-Петербурге. Суммарные инвестиции в проект составили 10 миллионов долларов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 3 октября 2017 - 11:53
    мдааа
    эх, Козел, Козел...
  • 3 октября 2017 - 11:59
    эх
    теперь точно расстреляют козла...
  • 3 октября 2017 - 12:58
    $$$
    Не расстреляют... Она его на опыты оставит... Живьем замучает...
  • 3 октября 2017 - 20:51
    13
    не зачем деньги налом держать в клинике. Зачем они там нужны в таком количестве ?
  • 3 октября 2017 - 21:52
    стафилакок
    Не хило Малышева бабло гребет
  • 3 октября 2017 - 21:55
    доктор хаус
    1,5 миллиона - это выручка за день за два ?
  • 8 октября 2017 - 20:41
    Алекс
    На съедение тигру Тимуру.
  • 8 октября 2017 - 20:45
    Елена
    Эту стоит грабануть.Не заработала она эти деньги.
Статьи
Реклама
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
  • 7 августа 2018 - 10:46
    Как в Комсомольском районе Челнов избавились от неудобных активистов
    В Комсомольском районе Челнов переизбирают председателей ТОС. Активистов, сложивших полномочия, даже не поблагодарили за 4 года работы.
    27
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос