Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Мужчина в Татарстане решил съесть своего приятеля

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаруже...

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаружено тело 53-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве задержан страдающий шизофренией 40-летний местный житель, он уже признал причастность к совершению этого преступления. По версии следствия, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить его, чтобы съесть. Он стал избивать хозяина дома сначала руками, а потом табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего съел часть внутренних органов потерпевшего.

Позже мужчина позвонил в полицию и сообщил о произошедшем, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 октября 2017 - 16:32
    Ттьлл
    Что творится в России. То в Краснодаре людоеды,то в Татарстане. Кошмар...
  • 5 октября 2017 - 16:36
    !
    Теперь людоеда будут в дурке холить, лелеять и с ложечки кормить, чтобы не печалился и не буйствовал.
  • 5 октября 2017 - 17:06
    Гостил, то есть пил. Без алкоголя в сухую такие дела не делаются.
  • 5 октября 2017 - 21:44
    жуть
    То ли проголодался, то ли осень... Страшно жить стало - вдруг кто-то захочет и тебя попробовать на ужин.
  • 5 октября 2017 - 22:38
    Пришли гости, буть добр стол накрой. А то выпить выпили, а закусить нечем.
  • 6 октября 2017 - 01:16
    !
    Алкоголь делает людей животными! Алкоголь - это сильнейший наркотик! Именно в состоянии алкогольного опьянения совершаются 99 % всех преступлений! БЕРЕГИТЕСЬ АЛКОГОЛЯ! НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ, ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ СВОИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ!!! ЗАЧЕМ ПРОДАЮТ В ГОСУДАРСТЬВЕ ЭТОТ ЯД, ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ДО ДОБРА ЕЩЕ НИКОГО НЕ ДОВОДИЛ? ИЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ СОВЕРШАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
  • 6 октября 2017 - 01:38
    -
    Оказывается не только алкоголизм является причиной людоедства (каннибализма)! Есть нелюди, которые совершают такие дикие зверства, потому что для них вообще нет ничего святого! Почитайте статью в Интернете по этой теме: "Каннибализм в России".
  • 6 октября 2017 - 19:22
    таких надо брать на особый учет!
    Этих каннибалов надо как-то вычислять, выискивать и держать под контролем! Ведь они представляют большую опасность для народа! Но внешне они могут выглядеть как обычные люди - вот в чем трудность их поиска! В 21 веке - такие дикости и зверства, что это даже в голове не укладывается!
Статьи
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    5
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    39
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
Реклама
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан