Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Мужчина в Татарстане решил съесть своего приятеля

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаруже...

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаружено тело 53-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве задержан страдающий шизофренией 40-летний местный житель, он уже признал причастность к совершению этого преступления. По версии следствия, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить его, чтобы съесть. Он стал избивать хозяина дома сначала руками, а потом табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего съел часть внутренних органов потерпевшего.

Позже мужчина позвонил в полицию и сообщил о произошедшем, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 октября 2017 - 16:32
    Ттьлл
    Что творится в России. То в Краснодаре людоеды,то в Татарстане. Кошмар...
  • 5 октября 2017 - 16:36
    !
    Теперь людоеда будут в дурке холить, лелеять и с ложечки кормить, чтобы не печалился и не буйствовал.
  • 5 октября 2017 - 17:06
    Гостил, то есть пил. Без алкоголя в сухую такие дела не делаются.
  • 5 октября 2017 - 21:44
    жуть
    То ли проголодался, то ли осень... Страшно жить стало - вдруг кто-то захочет и тебя попробовать на ужин.
  • 5 октября 2017 - 22:38
    Пришли гости, буть добр стол накрой. А то выпить выпили, а закусить нечем.
  • 6 октября 2017 - 01:16
    !
    Алкоголь делает людей животными! Алкоголь - это сильнейший наркотик! Именно в состоянии алкогольного опьянения совершаются 99 % всех преступлений! БЕРЕГИТЕСЬ АЛКОГОЛЯ! НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ, ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ СВОИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ!!! ЗАЧЕМ ПРОДАЮТ В ГОСУДАРСТЬВЕ ЭТОТ ЯД, ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ДО ДОБРА ЕЩЕ НИКОГО НЕ ДОВОДИЛ? ИЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ СОВЕРШАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
  • 6 октября 2017 - 01:38
    -
    Оказывается не только алкоголизм является причиной людоедства (каннибализма)! Есть нелюди, которые совершают такие дикие зверства, потому что для них вообще нет ничего святого! Почитайте статью в Интернете по этой теме: "Каннибализм в России".
  • 6 октября 2017 - 19:22
    таких надо брать на особый учет!
    Этих каннибалов надо как-то вычислять, выискивать и держать под контролем! Ведь они представляют большую опасность для народа! Но внешне они могут выглядеть как обычные люди - вот в чем трудность их поиска! В 21 веке - такие дикости и зверства, что это даже в голове не укладывается!
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос