Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Мужчина в Татарстане решил съесть своего приятеля

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаруже...

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаружено тело 53-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве задержан страдающий шизофренией 40-летний местный житель, он уже признал причастность к совершению этого преступления. По версии следствия, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить его, чтобы съесть. Он стал избивать хозяина дома сначала руками, а потом табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего съел часть внутренних органов потерпевшего.

Позже мужчина позвонил в полицию и сообщил о произошедшем, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 октября 2017 - 16:32
    Ттьлл
    Что творится в России. То в Краснодаре людоеды,то в Татарстане. Кошмар...
  • 5 октября 2017 - 16:36
    !
    Теперь людоеда будут в дурке холить, лелеять и с ложечки кормить, чтобы не печалился и не буйствовал.
  • 5 октября 2017 - 17:06
    Гостил, то есть пил. Без алкоголя в сухую такие дела не делаются.
  • 5 октября 2017 - 21:44
    жуть
    То ли проголодался, то ли осень... Страшно жить стало - вдруг кто-то захочет и тебя попробовать на ужин.
  • 5 октября 2017 - 22:38
    Пришли гости, буть добр стол накрой. А то выпить выпили, а закусить нечем.
  • 6 октября 2017 - 01:16
    !
    Алкоголь делает людей животными! Алкоголь - это сильнейший наркотик! Именно в состоянии алкогольного опьянения совершаются 99 % всех преступлений! БЕРЕГИТЕСЬ АЛКОГОЛЯ! НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ, ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ СВОИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ!!! ЗАЧЕМ ПРОДАЮТ В ГОСУДАРСТЬВЕ ЭТОТ ЯД, ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ДО ДОБРА ЕЩЕ НИКОГО НЕ ДОВОДИЛ? ИЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ СОВЕРШАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
  • 6 октября 2017 - 01:38
    -
    Оказывается не только алкоголизм является причиной людоедства (каннибализма)! Есть нелюди, которые совершают такие дикие зверства, потому что для них вообще нет ничего святого! Почитайте статью в Интернете по этой теме: "Каннибализм в России".
  • 6 октября 2017 - 19:22
    таких надо брать на особый учет!
    Этих каннибалов надо как-то вычислять, выискивать и держать под контролем! Ведь они представляют большую опасность для народа! Но внешне они могут выглядеть как обычные люди - вот в чем трудность их поиска! В 21 веке - такие дикости и зверства, что это даже в голове не укладывается!
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018