Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Мужчина в Татарстане решил съесть своего приятеля

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаруже...

В одном из домов села Новое Ильдеряково Аксубаевского района Татарстана минувшей ночью было обнаружено тело 53-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в убийстве задержан страдающий шизофренией 40-летний местный житель, он уже признал причастность к совершению этого преступления. По версии следствия, подозреваемый гостил у потерпевшего и в какой-то момент решил убить его, чтобы съесть. Он стал избивать хозяина дома сначала руками, а потом табуреткой. Когда тот перестал подавать признаки жизни, злоумышленник перерезал ему горло и вскрыл живот, после чего съел часть внутренних органов потерпевшего.

Позже мужчина позвонил в полицию и сообщил о произошедшем, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 5 октября 2017 - 16:32
    Ттьлл
    Что творится в России. То в Краснодаре людоеды,то в Татарстане. Кошмар...
  • 5 октября 2017 - 16:36
    !
    Теперь людоеда будут в дурке холить, лелеять и с ложечки кормить, чтобы не печалился и не буйствовал.
  • 5 октября 2017 - 17:06
    Гостил, то есть пил. Без алкоголя в сухую такие дела не делаются.
  • 5 октября 2017 - 21:44
    жуть
    То ли проголодался, то ли осень... Страшно жить стало - вдруг кто-то захочет и тебя попробовать на ужин.
  • 5 октября 2017 - 22:38
    Пришли гости, буть добр стол накрой. А то выпить выпили, а закусить нечем.
  • 6 октября 2017 - 01:16
    !
    Алкоголь делает людей животными! Алкоголь - это сильнейший наркотик! Именно в состоянии алкогольного опьянения совершаются 99 % всех преступлений! БЕРЕГИТЕСЬ АЛКОГОЛЯ! НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ, ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ СВОИХ СОБУТЫЛЬНИКОВ!!! ЗАЧЕМ ПРОДАЮТ В ГОСУДАРСТЬВЕ ЭТОТ ЯД, ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОН ДО ДОБРА ЕЩЕ НИКОГО НЕ ДОВОДИЛ? ИЛИ КОМУ-ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ СОВЕРШАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
  • 6 октября 2017 - 01:38
    -
    Оказывается не только алкоголизм является причиной людоедства (каннибализма)! Есть нелюди, которые совершают такие дикие зверства, потому что для них вообще нет ничего святого! Почитайте статью в Интернете по этой теме: "Каннибализм в России".
  • 6 октября 2017 - 19:22
    таких надо брать на особый учет!
    Этих каннибалов надо как-то вычислять, выискивать и держать под контролем! Ведь они представляют большую опасность для народа! Но внешне они могут выглядеть как обычные люди - вот в чем трудность их поиска! В 21 веке - такие дикости и зверства, что это даже в голове не укладывается!
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    4
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    4
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос