Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Диана Шурыгина стала певицей

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное ин...

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное интервью накануне своей свадьбы. Новоиспеченная невеста развенчала мифы о своей беременности и рассказала о предстоящем торжестве. После скромного праздника, который состоялся вчера вечером в одном из кафе на окраине Москвы, молодожены отправятся не в свадебное путешествие, а в студию звукозаписи. Диана Шурыгина планирует покорять российский шоу-бизнес в качестве певицы, сообщает Super. В конце октября она обещает представить на суд своих поклонников и хейтеров дебютный трек.

Вчера Шурыгина вышла замуж за оператора Андрея Шлягина. Банкет состоялся в ресторане узбекской кухни. Невеста была в платье от итальянского дизайнера Lorenzo Rossi стоимостью 75500 рублей.

Читайте также: Полиграф показал, что Диана Шурыгина действительно была изнасилована

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 6 октября 2017 - 09:29
    В этой стране шурыгины шустрят ведущими и "экспертами" на бесконечных политических ток-шоу на федканалах. Шурыгины - они повсюду. Карьерный путь у всех практически одинаков...
  • 6 октября 2017 - 10:10
    Япвдул
    Симпотная, чо вы накинулись на нее
  • 6 октября 2017 - 10:58
    Не завидую Андрею
    Забот и хлопот он с ней хлебнет думаю) Вступить в брак легко) Посмотрим на его продолжительность)
  • 6 октября 2017 - 11:16
    !
    Ни одной яркой музыкальной группы или певца за последние 20 лет нет. Одни шуры шуригины.
  • 6 октября 2017 - 12:10
    ***
    стыдно за нашу страну. если у нас знаменитости типа Шурыгиной и Ольги Бузовой...
  • 6 октября 2017 - 12:53
    Ы
    Ну как же ? А Витас ? Второго такого нет :)))
  • 6 октября 2017 - 16:22
    житель
    сейчас что-то и первого-то витаса уже нет. Никакого, похоже, Витаса нет уже
  • 6 октября 2017 - 16:41
    !
    Витас что то припоминаю, не тот который визжит как потерпевший? Это было не ярко, а громко.
  • 6 октября 2017 - 21:07
    Да и белорус он...
  • 19 октября 2017 - 14:53
    ! – – 6.10.2017 в 16:41
    А вот китайцы от него в восторге - считают его своим кумиром!
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?