Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Диана Шурыгина стала певицей

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное ин...

Ставшая популярной после серии выпусков программы «Пусть говорят» Диана Шурыгина дала откровенное интервью накануне своей свадьбы. Новоиспеченная невеста развенчала мифы о своей беременности и рассказала о предстоящем торжестве. После скромного праздника, который состоялся вчера вечером в одном из кафе на окраине Москвы, молодожены отправятся не в свадебное путешествие, а в студию звукозаписи. Диана Шурыгина планирует покорять российский шоу-бизнес в качестве певицы, сообщает Super. В конце октября она обещает представить на суд своих поклонников и хейтеров дебютный трек.

Вчера Шурыгина вышла замуж за оператора Андрея Шлягина. Банкет состоялся в ресторане узбекской кухни. Невеста была в платье от итальянского дизайнера Lorenzo Rossi стоимостью 75500 рублей.

Читайте также: Полиграф показал, что Диана Шурыгина действительно была изнасилована

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 6 октября 2017 - 09:29
    В этой стране шурыгины шустрят ведущими и "экспертами" на бесконечных политических ток-шоу на федканалах. Шурыгины - они повсюду. Карьерный путь у всех практически одинаков...
  • 6 октября 2017 - 10:10
    Япвдул
    Симпотная, чо вы накинулись на нее
  • 6 октября 2017 - 10:58
    Не завидую Андрею
    Забот и хлопот он с ней хлебнет думаю) Вступить в брак легко) Посмотрим на его продолжительность)
  • 6 октября 2017 - 11:16
    !
    Ни одной яркой музыкальной группы или певца за последние 20 лет нет. Одни шуры шуригины.
  • 6 октября 2017 - 12:10
    ***
    стыдно за нашу страну. если у нас знаменитости типа Шурыгиной и Ольги Бузовой...
  • 6 октября 2017 - 12:53
    Ы
    Ну как же ? А Витас ? Второго такого нет :)))
  • 6 октября 2017 - 16:22
    житель
    сейчас что-то и первого-то витаса уже нет. Никакого, похоже, Витаса нет уже
  • 6 октября 2017 - 16:41
    !
    Витас что то припоминаю, не тот который визжит как потерпевший? Это было не ярко, а громко.
  • 6 октября 2017 - 21:07
    Да и белорус он...
  • 19 октября 2017 - 14:53
    ! – – 6.10.2017 в 16:41
    А вот китайцы от него в восторге - считают его своим кумиром!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?