Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Волосатые ноги модели Adidas шокировали интернет (+фото)

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.Девуш...

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.

Девушка рекламировала осенне-зимнюю коллекцию Adidas Originals и выложила одну из фотографий в свой Instagram.

На фото она представлена в модных кроссовках и розовом платье, которое не прикрывает ее волосатых ног. Лишняя растительность и вызвала бурю негатива среди пользователей Сети. 

Небритые ноги показались фанатам бренда чересчур неэстетичными. Сама Арвида была неприятно удивлена посыпавшимися на нее оскорблениями. В офис Adidas также стали поступать негативные отклики.

«Фу. Похоже, не буду больше ничего покупать с лейблом Adidas», «Это у тебя ноги или волчьи лапы))))?» — отреагировали в Сети.

«Я даже получала угрозы об изнасиловании на свою электронную почту. Не могу понять, как люди существуют с такими представлениями», — заявила девушка.

Бистрем известна как активистка движения no-shave («без бритья»), пишет ridus.ru.

Это движение стало модным пару лет назад, когда феминистки во всем мире объявили своеобразный протест «мужикам-шовинистам» и перестали брить ноги.

Фото: Instagram.com.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (25)
  • 8 октября 2017 - 09:55
    Для тех кто не в курсе
    Волосатые ноги сейчас начали входить в моду. Так что думайте...
  • 8 октября 2017 - 10:10
    !
    Феминистки это по моему больные на голову малость.
  • 8 октября 2017 - 12:40
    Челнинец
    Срамота...
  • 8 октября 2017 - 12:42
    :)
    Хде? Срамота хде? Девка как девка,ноги как ноги.В Челнах треть баб ходит усатая.Вот это противно.
  • 8 октября 2017 - 13:06
    для 12:42
    а половина мужиков - лысые и с пузами...Вот тоже противно... :))
  • 8 октября 2017 - 13:22
    Волосатость важнее честных выборов
    Что же ещё пообсуждать, как не волосатые ноги ...
  • 8 октября 2017 - 13:49
    Кошмарики
    Так она значит и подмышки не бреет.. ужас((
  • 8 октября 2017 - 14:38
    Челнинка
    А в фильмах Тинто Брасса нигде не бреют.
  • 8 октября 2017 - 16:07
    Р
    Я тоже не брею ноги
  • 8 октября 2017 - 16:23
    :)
    И я не брею,и жена (у неё они вообще не растут ни на ногах,ни на руках).:)))
  • 8 октября 2017 - 16:24
    :)
    А вот у тестя руки волосатые,они в Газпроме,и не маленькие.)))
  • 8 октября 2017 - 16:27
    Маша
    Грудей нет,ноги волосатые.А она не трансвестит случаем?
  • 8 октября 2017 - 18:18
    старуха Шапокляк
    что естественно - то не безобразно! Чванство и жлобство - вот это, действительно смешно для зрелой личности.
  • 8 октября 2017 - 20:08
    А
    А может, это какой-то новый ТРЭНД?
  • 8 октября 2017 - 20:48
    Лёлик
    Кому что нравиться. Не нравиться - не гладь.
  • 8 октября 2017 - 21:10
    ))
    Только высоко не гладь...
  • 8 октября 2017 - 21:14
    )) – – сегодня в 21:10
    Тебе виднее.))) Опыт уже видно есть.)))
  • 9 октября 2017 - 09:50
    Веста
    Какие все стали нежные. А ведь лет 40 назад никому и не приходило в голову, что ноги надо обязательно брить. И ничего, и жили прекрасно, и детей было побольше, чем сейчас.
  • 9 октября 2017 - 13:55
    Ильич
    Арвиде валенки не выдавать!
  • 9 октября 2017 - 14:01
    А
    А сотню лет назад европейцам и в голову не приходило что нужно мыться, а не замазывать вонь парфюмами. Они и посейчас не особо уважают мытьё, плещутся всем стадом в одном тазике.
  • 9 октября 2017 - 14:09
    Ксения
    Все такие ханжи, пол Татарстана и России с небритыми ногами и подмышками ходят.
  • 9 октября 2017 - 14:20
    протест «мужикам-шовинистам»
    Главное, чтобы грудь побрила.
  • 9 октября 2017 - 14:22
    123
    не хочет и не бреет. кому, собственно, какое дело?
  • 9 октября 2017 - 14:26
    Спрашиваете какое дело???
    А-ха-ха! Про "волчьи лапы" это вообще жесть... Похоже часть клиентов точно потеряется. Дейсвительно фу-у-у....
  • 9 октября 2017 - 15:35
    Алексей
    Зато все снова вспомнили про братьев Даслеров Адольфа и Рудольфа, основателей данного бренда. Значит реклама работает.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?