Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Волосатые ноги модели Adidas шокировали интернет (+фото)

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.Девуш...

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.

Девушка рекламировала осенне-зимнюю коллекцию Adidas Originals и выложила одну из фотографий в свой Instagram.

На фото она представлена в модных кроссовках и розовом платье, которое не прикрывает ее волосатых ног. Лишняя растительность и вызвала бурю негатива среди пользователей Сети. 

Небритые ноги показались фанатам бренда чересчур неэстетичными. Сама Арвида была неприятно удивлена посыпавшимися на нее оскорблениями. В офис Adidas также стали поступать негативные отклики.

«Фу. Похоже, не буду больше ничего покупать с лейблом Adidas», «Это у тебя ноги или волчьи лапы))))?» — отреагировали в Сети.

«Я даже получала угрозы об изнасиловании на свою электронную почту. Не могу понять, как люди существуют с такими представлениями», — заявила девушка.

Бистрем известна как активистка движения no-shave («без бритья»), пишет ridus.ru.

Это движение стало модным пару лет назад, когда феминистки во всем мире объявили своеобразный протест «мужикам-шовинистам» и перестали брить ноги.

Фото: Instagram.com.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (25)
  • 8 октября 2017 - 09:55
    Для тех кто не в курсе
    Волосатые ноги сейчас начали входить в моду. Так что думайте...
  • 8 октября 2017 - 10:10
    !
    Феминистки это по моему больные на голову малость.
  • 8 октября 2017 - 12:40
    Челнинец
    Срамота...
  • 8 октября 2017 - 12:42
    :)
    Хде? Срамота хде? Девка как девка,ноги как ноги.В Челнах треть баб ходит усатая.Вот это противно.
  • 8 октября 2017 - 13:06
    для 12:42
    а половина мужиков - лысые и с пузами...Вот тоже противно... :))
  • 8 октября 2017 - 13:22
    Волосатость важнее честных выборов
    Что же ещё пообсуждать, как не волосатые ноги ...
  • 8 октября 2017 - 13:49
    Кошмарики
    Так она значит и подмышки не бреет.. ужас((
  • 8 октября 2017 - 14:38
    Челнинка
    А в фильмах Тинто Брасса нигде не бреют.
  • 8 октября 2017 - 16:07
    Р
    Я тоже не брею ноги
  • 8 октября 2017 - 16:23
    :)
    И я не брею,и жена (у неё они вообще не растут ни на ногах,ни на руках).:)))
  • 8 октября 2017 - 16:24
    :)
    А вот у тестя руки волосатые,они в Газпроме,и не маленькие.)))
  • 8 октября 2017 - 16:27
    Маша
    Грудей нет,ноги волосатые.А она не трансвестит случаем?
  • 8 октября 2017 - 18:18
    старуха Шапокляк
    что естественно - то не безобразно! Чванство и жлобство - вот это, действительно смешно для зрелой личности.
  • 8 октября 2017 - 20:08
    А
    А может, это какой-то новый ТРЭНД?
  • 8 октября 2017 - 20:48
    Лёлик
    Кому что нравиться. Не нравиться - не гладь.
  • 8 октября 2017 - 21:10
    ))
    Только высоко не гладь...
  • 8 октября 2017 - 21:14
    )) – – сегодня в 21:10
    Тебе виднее.))) Опыт уже видно есть.)))
  • 9 октября 2017 - 09:50
    Веста
    Какие все стали нежные. А ведь лет 40 назад никому и не приходило в голову, что ноги надо обязательно брить. И ничего, и жили прекрасно, и детей было побольше, чем сейчас.
  • 9 октября 2017 - 13:55
    Ильич
    Арвиде валенки не выдавать!
  • 9 октября 2017 - 14:01
    А
    А сотню лет назад европейцам и в голову не приходило что нужно мыться, а не замазывать вонь парфюмами. Они и посейчас не особо уважают мытьё, плещутся всем стадом в одном тазике.
  • 9 октября 2017 - 14:09
    Ксения
    Все такие ханжи, пол Татарстана и России с небритыми ногами и подмышками ходят.
  • 9 октября 2017 - 14:20
    протест «мужикам-шовинистам»
    Главное, чтобы грудь побрила.
  • 9 октября 2017 - 14:22
    123
    не хочет и не бреет. кому, собственно, какое дело?
  • 9 октября 2017 - 14:26
    Спрашиваете какое дело???
    А-ха-ха! Про "волчьи лапы" это вообще жесть... Похоже часть клиентов точно потеряется. Дейсвительно фу-у-у....
  • 9 октября 2017 - 15:35
    Алексей
    Зато все снова вспомнили про братьев Даслеров Адольфа и Рудольфа, основателей данного бренда. Значит реклама работает.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос