Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Волосатые ноги модели Adidas шокировали интернет (+фото)

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.Девуш...

Снимок шведской модели Арвиды Бистрем вызвал агрессивную реакцию многих интернет-пользователей.

Девушка рекламировала осенне-зимнюю коллекцию Adidas Originals и выложила одну из фотографий в свой Instagram.

На фото она представлена в модных кроссовках и розовом платье, которое не прикрывает ее волосатых ног. Лишняя растительность и вызвала бурю негатива среди пользователей Сети. 

Небритые ноги показались фанатам бренда чересчур неэстетичными. Сама Арвида была неприятно удивлена посыпавшимися на нее оскорблениями. В офис Adidas также стали поступать негативные отклики.

«Фу. Похоже, не буду больше ничего покупать с лейблом Adidas», «Это у тебя ноги или волчьи лапы))))?» — отреагировали в Сети.

«Я даже получала угрозы об изнасиловании на свою электронную почту. Не могу понять, как люди существуют с такими представлениями», — заявила девушка.

Бистрем известна как активистка движения no-shave («без бритья»), пишет ridus.ru.

Это движение стало модным пару лет назад, когда феминистки во всем мире объявили своеобразный протест «мужикам-шовинистам» и перестали брить ноги.

Фото: Instagram.com.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (25)
  • 8 октября 2017 в 09:55
    Для тех кто не в курсе
    Волосатые ноги сейчас начали входить в моду. Так что думайте...
  • 8 октября 2017 в 10:10
    !
    Феминистки это по моему больные на голову малость.
  • 8 октября 2017 в 12:40
    Челнинец
    Срамота...
  • 8 октября 2017 в 12:42
    :)
    Хде? Срамота хде? Девка как девка,ноги как ноги.В Челнах треть баб ходит усатая.Вот это противно.
  • 8 октября 2017 в 13:06
    для 12:42
    а половина мужиков - лысые и с пузами...Вот тоже противно... :))
  • 8 октября 2017 в 13:22
    Волосатость важнее честных выборов
    Что же ещё пообсуждать, как не волосатые ноги ...
  • 8 октября 2017 в 13:49
    Кошмарики
    Так она значит и подмышки не бреет.. ужас((
  • 8 октября 2017 в 14:38
    Челнинка
    А в фильмах Тинто Брасса нигде не бреют.
  • 8 октября 2017 в 16:07
    Р
    Я тоже не брею ноги
  • 8 октября 2017 в 16:23
    :)
    И я не брею,и жена (у неё они вообще не растут ни на ногах,ни на руках).:)))
  • 8 октября 2017 в 16:24
    :)
    А вот у тестя руки волосатые,они в Газпроме,и не маленькие.)))
  • 8 октября 2017 в 16:27
    Маша
    Грудей нет,ноги волосатые.А она не трансвестит случаем?
  • 8 октября 2017 в 18:18
    старуха Шапокляк
    что естественно - то не безобразно! Чванство и жлобство - вот это, действительно смешно для зрелой личности.
  • 8 октября 2017 в 20:08
    А
    А может, это какой-то новый ТРЭНД?
  • 8 октября 2017 в 20:48
    Лёлик
    Кому что нравиться. Не нравиться - не гладь.
  • 8 октября 2017 в 21:10
    ))
    Только высоко не гладь...
  • 8 октября 2017 в 21:14
    )) – – сегодня в 21:10
    Тебе виднее.))) Опыт уже видно есть.)))
  • 9 октября 2017 в 09:50
    Веста
    Какие все стали нежные. А ведь лет 40 назад никому и не приходило в голову, что ноги надо обязательно брить. И ничего, и жили прекрасно, и детей было побольше, чем сейчас.
  • 9 октября 2017 в 13:55
    Ильич
    Арвиде валенки не выдавать!
  • 9 октября 2017 в 14:01
    А
    А сотню лет назад европейцам и в голову не приходило что нужно мыться, а не замазывать вонь парфюмами. Они и посейчас не особо уважают мытьё, плещутся всем стадом в одном тазике.
  • 9 октября 2017 в 14:09
    Ксения
    Все такие ханжи, пол Татарстана и России с небритыми ногами и подмышками ходят.
  • 9 октября 2017 в 14:20
    протест «мужикам-шовинистам»
    Главное, чтобы грудь побрила.
  • 9 октября 2017 в 14:22
    123
    не хочет и не бреет. кому, собственно, какое дело?
  • 9 октября 2017 в 14:26
    Спрашиваете какое дело???
    А-ха-ха! Про "волчьи лапы" это вообще жесть... Похоже часть клиентов точно потеряется. Дейсвительно фу-у-у....
  • 9 октября 2017 в 15:35
    Алексей
    Зато все снова вспомнили про братьев Даслеров Адольфа и Рудольфа, основателей данного бренда. Значит реклама работает.
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    195
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18446
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?