Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что случилось с Татьяной Овсиенко после пластической операции

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, пос...

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, поскольку пластическая операция сильно изменила внешность артистки.

«Все, что на лице, - растянуто к ушам куда-то», - написали блогеры.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 октября 2017 - 17:35
    Альберт
    Просто, неудачный ракурс ) ...
  • 9 октября 2017 - 17:40
    *
    Нормальная Овсянка...
  • 9 октября 2017 - 18:58
    Читатель
    Кошмар,такая милая и красивая девочка была,ну зачем вы,женщины,занимаетесь такой ерундой как пластическая операция?Я понимаю,если дефект какой.Видимо,где большие деньги,там будут всегда вертеться люди,чтобы хапнуть эти деньги.Я,так понимаю,эти врачи по пластике хорошо так окучивают этих артистов,создают некий фон,что,дескать модно и полезно.А в старости куда эта улыбка или кожа на затылок уйдут не задумывались?
  • 9 октября 2017 - 19:01
    )))
    Она не доживёт до того что пупок на лбу окажется, наркоз сожрал всю её жизнь.
  • 9 октября 2017 - 19:36
    Господи, зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:38
    Дина
    Господи!!! Зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:56
    )))
    Поёт или думает что поет, значит певчиха. В 90 много такого шлака навылазило, бабло рубили под самоиграйку. Народу другого и не надо было, всякие Васи, Пети, Коли, Овсянки и ласковые маи. А слушали этот весь навоз, малиновые пенжаки, такие же тупые как и эти "певцы".
  • 9 октября 2017 - 20:41
    $$$
    А это точно она?
  • 10 октября 2017 - 18:52
    ххх
    Очередной пример неудачной пластической операции,жаль, такая милая была...
  • 26 октября 2017 - 06:43
    оксана
    что вы хотите,все у них от природы-короче гены их всех молодят.,уже с ужасом и без слез смотреть нельзя.
  • 26 октября 2017 - 08:15
    *****
    да не она это вовсе, косит под Овсиенко!
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?