Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что случилось с Татьяной Овсиенко после пластической операции

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, пос...

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, поскольку пластическая операция сильно изменила внешность артистки.

«Все, что на лице, - растянуто к ушам куда-то», - написали блогеры.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 октября 2017 - 17:35
    Альберт
    Просто, неудачный ракурс ) ...
  • 9 октября 2017 - 17:40
    *
    Нормальная Овсянка...
  • 9 октября 2017 - 18:58
    Читатель
    Кошмар,такая милая и красивая девочка была,ну зачем вы,женщины,занимаетесь такой ерундой как пластическая операция?Я понимаю,если дефект какой.Видимо,где большие деньги,там будут всегда вертеться люди,чтобы хапнуть эти деньги.Я,так понимаю,эти врачи по пластике хорошо так окучивают этих артистов,создают некий фон,что,дескать модно и полезно.А в старости куда эта улыбка или кожа на затылок уйдут не задумывались?
  • 9 октября 2017 - 19:01
    )))
    Она не доживёт до того что пупок на лбу окажется, наркоз сожрал всю её жизнь.
  • 9 октября 2017 - 19:36
    Господи, зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:38
    Дина
    Господи!!! Зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:56
    )))
    Поёт или думает что поет, значит певчиха. В 90 много такого шлака навылазило, бабло рубили под самоиграйку. Народу другого и не надо было, всякие Васи, Пети, Коли, Овсянки и ласковые маи. А слушали этот весь навоз, малиновые пенжаки, такие же тупые как и эти "певцы".
  • 9 октября 2017 - 20:41
    $$$
    А это точно она?
  • 10 октября 2017 - 18:52
    ххх
    Очередной пример неудачной пластической операции,жаль, такая милая была...
  • 26 октября 2017 - 06:43
    оксана
    что вы хотите,все у них от природы-короче гены их всех молодят.,уже с ужасом и без слез смотреть нельзя.
  • 26 октября 2017 - 08:15
    *****
    да не она это вовсе, косит под Овсиенко!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0