Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что случилось с Татьяной Овсиенко после пластической операции

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, пос...

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, поскольку пластическая операция сильно изменила внешность артистки.

«Все, что на лице, - растянуто к ушам куда-то», - написали блогеры.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 октября 2017 - 17:35
    Альберт
    Просто, неудачный ракурс ) ...
  • 9 октября 2017 - 17:40
    *
    Нормальная Овсянка...
  • 9 октября 2017 - 18:58
    Читатель
    Кошмар,такая милая и красивая девочка была,ну зачем вы,женщины,занимаетесь такой ерундой как пластическая операция?Я понимаю,если дефект какой.Видимо,где большие деньги,там будут всегда вертеться люди,чтобы хапнуть эти деньги.Я,так понимаю,эти врачи по пластике хорошо так окучивают этих артистов,создают некий фон,что,дескать модно и полезно.А в старости куда эта улыбка или кожа на затылок уйдут не задумывались?
  • 9 октября 2017 - 19:01
    )))
    Она не доживёт до того что пупок на лбу окажется, наркоз сожрал всю её жизнь.
  • 9 октября 2017 - 19:36
    Господи, зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:38
    Дина
    Господи!!! Зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 - 19:56
    )))
    Поёт или думает что поет, значит певчиха. В 90 много такого шлака навылазило, бабло рубили под самоиграйку. Народу другого и не надо было, всякие Васи, Пети, Коли, Овсянки и ласковые маи. А слушали этот весь навоз, малиновые пенжаки, такие же тупые как и эти "певцы".
  • 9 октября 2017 - 20:41
    $$$
    А это точно она?
  • 10 октября 2017 - 18:52
    ххх
    Очередной пример неудачной пластической операции,жаль, такая милая была...
  • 26 октября 2017 - 06:43
    оксана
    что вы хотите,все у них от природы-короче гены их всех молодят.,уже с ужасом и без слез смотреть нельзя.
  • 26 октября 2017 - 08:15
    *****
    да не она это вовсе, косит под Овсиенко!
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?