Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Что случилось с Татьяной Овсиенко после пластической операции

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, пос...

В сети появились фото 51-летней певицы Татьяны Овсиенко. Поклонники не сразу узнали звезду 90-х, поскольку пластическая операция сильно изменила внешность артистки.

«Все, что на лице, - растянуто к ушам куда-то», - написали блогеры.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 9 октября 2017 в 17:35
    Альберт
    Просто, неудачный ракурс ) ...
  • 9 октября 2017 в 17:40
    *
    Нормальная Овсянка...
  • 9 октября 2017 в 18:58
    Читатель
    Кошмар,такая милая и красивая девочка была,ну зачем вы,женщины,занимаетесь такой ерундой как пластическая операция?Я понимаю,если дефект какой.Видимо,где большие деньги,там будут всегда вертеться люди,чтобы хапнуть эти деньги.Я,так понимаю,эти врачи по пластике хорошо так окучивают этих артистов,создают некий фон,что,дескать модно и полезно.А в старости куда эта улыбка или кожа на затылок уйдут не задумывались?
  • 9 октября 2017 в 19:01
    )))
    Она не доживёт до того что пупок на лбу окажется, наркоз сожрал всю её жизнь.
  • 9 октября 2017 в 19:36
    Господи, зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 в 19:38
    Дина
    Господи!!! Зачем вы Ее называете певицей?!?
  • 9 октября 2017 в 19:56
    )))
    Поёт или думает что поет, значит певчиха. В 90 много такого шлака навылазило, бабло рубили под самоиграйку. Народу другого и не надо было, всякие Васи, Пети, Коли, Овсянки и ласковые маи. А слушали этот весь навоз, малиновые пенжаки, такие же тупые как и эти "певцы".
  • 9 октября 2017 в 20:41
    $$$
    А это точно она?
  • 10 октября 2017 в 18:52
    ххх
    Очередной пример неудачной пластической операции,жаль, такая милая была...
  • 26 октября 2017 в 06:43
    оксана
    что вы хотите,все у них от природы-короче гены их всех молодят.,уже с ужасом и без слез смотреть нельзя.
  • 26 октября 2017 в 08:15
    *****
    да не она это вовсе, косит под Овсиенко!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    186
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18439
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?