Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам отклонен Госдумой

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает...

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает  «РИА Новости». Поправки внесли депутаты от ЛДПР. Они объясняли, что отмена индексации таких пенсий с января 2016 года ухудшила финансовое положение пенсионеров и привела к резкому сокращению числа работающих пенсионеров.

Они предложили восстановить индексацию, «чтобы проблемы государства не отражались на пожилых людях». По их оценке, на эти цели потребуется около 10,3 млрд рублей.

Думский комитет по труду, соцполитике и делам ветеранов дал отрицательный отзыв по этому законопроекту. Он отметил, что правительство, профильный комитет Совета Федерации и Счетная палата также не поддерживают эту идею из-за «отсутствия источников финансирования расходов на его реализацию».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 24 ноября 2017 - 11:49
    пенсионерка
    всё ясно, голосуем за ЛДПР!!! Они правы: решать проблемы бюджета страны за счёт пенсионеров работающих - нечестно, не правильно!!! пенсионеры бы отдыхали с удовольствием если бы у них была достойная пенсия, ведь не работают те, у кого проблемы со здоровьем. за счёт наших копеек бюджет не поправишь, пересмотрели бы свои доходы, было бы больше толку.
  • 24 ноября 2017 - 13:28
    пенсионерке – – сегодня в 11:49
    Голосуй! Только потом не плачь,если эти нацисты дорвутся до власти.
  • 24 ноября 2017 - 16:24
    пенсионерка
    так ведь индексацию будут делать мне, работающей пенсионерке, заплачешь, от счастья...
  • 24 ноября 2017 - 16:38
    пенсионерке – – сегодня в 16:24
    Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам ... ---------------------------------- Ты чо пила.Отклонила,это значит не будут индексировать.Можешь хоть плясать,а индексировать не будут...
  • 24 ноября 2017 - 20:35
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38
    Откуда у нас такие хамские грамотеи беруться!? Не зная человека, сразу ему ТЫкать и ЧОкать. Или если не видно, так можно всё!?
  • 24 ноября 2017 - 20:40
    НН
    А откуда возмётся 13 пенсия, если работающим пенсионерам будут индексировать пенсию. Вот уж поистине сытый голодного не разумеет. Действительно, если бы была достойная пенсия разве же работали пенсионеры.
  • 24 ноября 2017 - 22:49
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38 – – сегодня в 20:35
    А как обращаться к тем,у кого мозгов нетЮ!
  • 24 ноября 2017 - 22:52
    НН – – сегодня в 20:40
    ДА НЕ БУДУТ ИНДЕКСИРОВАТЬ! НЕ БУДУТ.Даже в статье ясно написано - "Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам." ОТКЛОНИЛА - значит не приняла,то есть ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ.)))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018