Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Законопроект об индексации пенсий работающим пенсионерам отклонен Госдумой

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает...

Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщает  «РИА Новости». Поправки внесли депутаты от ЛДПР. Они объясняли, что отмена индексации таких пенсий с января 2016 года ухудшила финансовое положение пенсионеров и привела к резкому сокращению числа работающих пенсионеров.

Они предложили восстановить индексацию, «чтобы проблемы государства не отражались на пожилых людях». По их оценке, на эти цели потребуется около 10,3 млрд рублей.

Думский комитет по труду, соцполитике и делам ветеранов дал отрицательный отзыв по этому законопроекту. Он отметил, что правительство, профильный комитет Совета Федерации и Счетная палата также не поддерживают эту идею из-за «отсутствия источников финансирования расходов на его реализацию».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 24 ноября 2017 - 11:49
    пенсионерка
    всё ясно, голосуем за ЛДПР!!! Они правы: решать проблемы бюджета страны за счёт пенсионеров работающих - нечестно, не правильно!!! пенсионеры бы отдыхали с удовольствием если бы у них была достойная пенсия, ведь не работают те, у кого проблемы со здоровьем. за счёт наших копеек бюджет не поправишь, пересмотрели бы свои доходы, было бы больше толку.
  • 24 ноября 2017 - 13:28
    пенсионерке – – сегодня в 11:49
    Голосуй! Только потом не плачь,если эти нацисты дорвутся до власти.
  • 24 ноября 2017 - 16:24
    пенсионерка
    так ведь индексацию будут делать мне, работающей пенсионерке, заплачешь, от счастья...
  • 24 ноября 2017 - 16:38
    пенсионерке – – сегодня в 16:24
    Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам ... ---------------------------------- Ты чо пила.Отклонила,это значит не будут индексировать.Можешь хоть плясать,а индексировать не будут...
  • 24 ноября 2017 - 20:35
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38
    Откуда у нас такие хамские грамотеи беруться!? Не зная человека, сразу ему ТЫкать и ЧОкать. Или если не видно, так можно всё!?
  • 24 ноября 2017 - 20:40
    НН
    А откуда возмётся 13 пенсия, если работающим пенсионерам будут индексировать пенсию. Вот уж поистине сытый голодного не разумеет. Действительно, если бы была достойная пенсия разве же работали пенсионеры.
  • 24 ноября 2017 - 22:49
    Для пенсионерке – – сегодня в 16:24 – – сегодня в 16:38 – – сегодня в 20:35
    А как обращаться к тем,у кого мозгов нетЮ!
  • 24 ноября 2017 - 22:52
    НН – – сегодня в 20:40
    ДА НЕ БУДУТ ИНДЕКСИРОВАТЬ! НЕ БУДУТ.Даже в статье ясно написано - "Госдума РФ отклонила законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам." ОТКЛОНИЛА - значит не приняла,то есть ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ.)))
Статьи
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 17 октября 2018 - 08:23
    Когда в Челны придут снег и холод
    В соседнем Башкортостане выпал первый снег. Неужели зима уже может напомнить о себе и в нашей республике?
    0
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 08:18
    Налоговые органы Республики Татарстан
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?