Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Кто вошел в топ-5 самых популярных российских певцов

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лай...

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лайков пользователей в интернете.

Абсолютный лидер — Егор Крид. Следом за ним в пятерке самых популярных расположились(по убывающей)  LOBODA, Баста, группы «Кино» и SEREBRO.

На первом месте в рейтинге иностранных исполнителей оказалась певица Sia. Любимым композитором россиян стал Моцарт.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 25 ноября 2017 - 10:15
    Мой рейтинг любимых музыкантов)
    Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев - настоящие таланты!
  • 25 ноября 2017 - 14:26
    **
    А где Бузова? Талантливейшая из певиц?! ))
  • 25 ноября 2017 - 14:31
    Понаехавший
    Знаю только двоих. С группой Кино всё понятно, а вот Крид. Это у нас на корпоративе пело, в штанах с ширинкой по щиколотку, четыре матрешки к сцене вышли из двухсот присутствующих на мероприятии, да и те были пьяны настолько, что и под Коклюшкина станцевали бы. Даже попытался "завести толпу" фразой про аплодисменты, никто даже бокал с виски из рук не убрал. Покривлялся часик и ушёл, поп-певец...)
  • 25 ноября 2017 - 15:07
    Елена
    Ваенгу в Орле помидорами закидали.И правильно сделали.Охамела,под фанеру нагло "поет". А Егор Крид - Это што? Чем оно знаменито? -------------------------- Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев -------------------------------- А как же Ммалага, Герыч,Кока?
  • 25 ноября 2017 - 15:11
    !
    Последнее время слушаю только западных музыкантов, потому, что у нас после 90х не появилось ничего стоящего. ..
  • 25 ноября 2017 - 15:14
    !
    Хотя нет, Василий Чернов молодец.
  • 25 ноября 2017 - 15:32
    ! – – сегодня в 15:14
    Хотя нет, Василий Чернов молодец. --------------------------------- Инструменталки однообразные.Песню -жалкая подражание на " Бы Хыт Комрот". ...
  • 25 ноября 2017 - 15:43
    !
    Слушай Соловата и Бахыт Компот, я не возражаю.
  • 25 ноября 2017 - 15:47
    !
    Мой вкус ДДТ, Агата Кристи, Аквариум, Мельница, Пикник, Алиса, Чайф, Крематорий, 7Б и иже с ними. А то, что там в статье, кроме "Кино", не знаю. Да и знать не хочу.
  • 25 ноября 2017 - 16:03
    Для ! – – сегодня в 15:47
    А вам такое имя Софья Ская не знакомо? Или Lenka?А может Ирина Богушевская знакома?Unreal?
  • 25 ноября 2017 - 16:05
    ! – – сегодня в 15:59
    ...после девяностых очень много интересных и талантливых исполнителей появилось...
  • 25 ноября 2017 - 16:06
    !
    Unreal? --------- Нет, я откровенную попсню как то не слушаю.
  • 25 ноября 2017 - 16:10
    :)
    Unreal ни когда к попсе не относился.Надо слушать,а не выдумывать.))))
  • 25 ноября 2017 - 16:10
    Понаехавший
    Сейчас великие музыкальные критики Челнов тебе расскажут, что ты должен(!) слушать и что такое правильный музыкальный вкус...) Пы.Сы. Слушаю Утёсова, AC/DC, Розенбаума, Nautilus Pompilius, Кадышеву, Моцарта, ДДТ и Дюну. Разбавляю всё это Валентином Стрыкало и Анной Герман. И плевать мне что Я по мнение великих челнинских эстетов должен любить и слушать...)))
  • 25 ноября 2017 - 16:13
    !
    Unreal? --------- Я подумал что это не название, а реально ли мне слушать Ленку или Богушевскую. Послушал Unreal, нет, тяжестью я не увлекался никогда, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 - 16:14
    Понаехавшему – для ! – сегодня в 16:10
    Почитай внимательно - " ! – – сегодня в 15:14 Хотя нет, Василий Чернов молодец." и "! – – сегодня в 16:06 Unreal?Нет, я откровенную попсню как то не слушаю." ---------------------------- ... А я люблю Черный кофе и терпеть не могу Асики / Дисиськи.))) Всё что плохо понятно - только минусовки.
  • 25 ноября 2017 - 16:15
    !
    Про Unreal недопонял, Думал это вопрос, реально ли мне слушать Богушевскую или Ленку. А Unreal не слушаю, тяжесть не нравится, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 - 16:17
    Для ! – – сегодня в 16:13
    ...С. Ская не попса,а Богушевская тем более.Lenka - вообще авторская песня.)))
  • 25 ноября 2017 - 17:41
    Вика
    А мне Бузова нравится.Когда её показывают,то вся семья собирается посмотреть.Не передашь радость и впечатления. Одни коментарии папы чего стоят про эту Попа-диву.И начинается вечер юмора.
Статьи
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
Реклама
Реклама
  • 5 октября 2018 - 08:14
    Магия, гипноз: как челнинцы решают семейные проблемы
    Челнинцы все чаще стали обращаться за помощью к психологам, но стандартной консультации «один на один» предпочитают групповые занятия. Стал популярным метод семейных расстановок, в котором принимает участие довольно много людей. Поэтому расстановки включены в прайс многих местных специалистов. Психолог Наиля Гадульшина рассказала «Челнинским известиям» об этой психотерапевтической методике.
    5
  • 5 октября 2018 - 08:00
    Сотрудничество страховщиков с полицией привело мошенников из Набережных Челнов за решетку
    В Татарстане проблема со страховыми мошенниками нарастала на протяжении нескольких последних лет. Основное количество афер приходилось на сферу автострахования (до 90% всех выявленных в регионе случаев страхового мошенничества в 2016 - 2017 годах), оставшиеся 10% афер были связаны со страхованием имущества и личным страхованием.
    0
  • 4 октября 2018 - 09:11
    Челнинцы хотят мало работать и много получать
    А бизнесмены хотят мало платить и много зарабатывать. Что скрывается за рекордно низкой цифрой по безработице в Челнах, разбирались «Челнинские известия».
    34
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?