Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Кто вошел в топ-5 самых популярных российских певцов

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лай...

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лайков пользователей в интернете.

Абсолютный лидер — Егор Крид. Следом за ним в пятерке самых популярных расположились(по убывающей)  LOBODA, Баста, группы «Кино» и SEREBRO.

На первом месте в рейтинге иностранных исполнителей оказалась певица Sia. Любимым композитором россиян стал Моцарт.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 25 ноября 2017 в 10:15
    Мой рейтинг любимых музыкантов)
    Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев - настоящие таланты!
  • 25 ноября 2017 в 14:26
    **
    А где Бузова? Талантливейшая из певиц?! ))
  • 25 ноября 2017 в 14:31
    Понаехавший
    Знаю только двоих. С группой Кино всё понятно, а вот Крид. Это у нас на корпоративе пело, в штанах с ширинкой по щиколотку, четыре матрешки к сцене вышли из двухсот присутствующих на мероприятии, да и те были пьяны настолько, что и под Коклюшкина станцевали бы. Даже попытался "завести толпу" фразой про аплодисменты, никто даже бокал с виски из рук не убрал. Покривлялся часик и ушёл, поп-певец...)
  • 25 ноября 2017 в 15:07
    Елена
    Ваенгу в Орле помидорами закидали.И правильно сделали.Охамела,под фанеру нагло "поет". А Егор Крид - Это што? Чем оно знаменито? -------------------------- Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев -------------------------------- А как же Ммалага, Герыч,Кока?
  • 25 ноября 2017 в 15:11
    !
    Последнее время слушаю только западных музыкантов, потому, что у нас после 90х не появилось ничего стоящего. ..
  • 25 ноября 2017 в 15:14
    !
    Хотя нет, Василий Чернов молодец.
  • 25 ноября 2017 в 15:32
    ! – – сегодня в 15:14
    Хотя нет, Василий Чернов молодец. --------------------------------- Инструменталки однообразные.Песню -жалкая подражание на " Бы Хыт Комрот". ...
  • 25 ноября 2017 в 15:43
    !
    Слушай Соловата и Бахыт Компот, я не возражаю.
  • 25 ноября 2017 в 15:47
    !
    Мой вкус ДДТ, Агата Кристи, Аквариум, Мельница, Пикник, Алиса, Чайф, Крематорий, 7Б и иже с ними. А то, что там в статье, кроме "Кино", не знаю. Да и знать не хочу.
  • 25 ноября 2017 в 16:03
    Для ! – – сегодня в 15:47
    А вам такое имя Софья Ская не знакомо? Или Lenka?А может Ирина Богушевская знакома?Unreal?
  • 25 ноября 2017 в 16:05
    ! – – сегодня в 15:59
    ...после девяностых очень много интересных и талантливых исполнителей появилось...
  • 25 ноября 2017 в 16:06
    !
    Unreal? --------- Нет, я откровенную попсню как то не слушаю.
  • 25 ноября 2017 в 16:10
    :)
    Unreal ни когда к попсе не относился.Надо слушать,а не выдумывать.))))
  • 25 ноября 2017 в 16:10
    Понаехавший
    Сейчас великие музыкальные критики Челнов тебе расскажут, что ты должен(!) слушать и что такое правильный музыкальный вкус...) Пы.Сы. Слушаю Утёсова, AC/DC, Розенбаума, Nautilus Pompilius, Кадышеву, Моцарта, ДДТ и Дюну. Разбавляю всё это Валентином Стрыкало и Анной Герман. И плевать мне что Я по мнение великих челнинских эстетов должен любить и слушать...)))
  • 25 ноября 2017 в 16:13
    !
    Unreal? --------- Я подумал что это не название, а реально ли мне слушать Ленку или Богушевскую. Послушал Unreal, нет, тяжестью я не увлекался никогда, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 в 16:14
    Понаехавшему – для ! – сегодня в 16:10
    Почитай внимательно - " ! – – сегодня в 15:14 Хотя нет, Василий Чернов молодец." и "! – – сегодня в 16:06 Unreal?Нет, я откровенную попсню как то не слушаю." ---------------------------- ... А я люблю Черный кофе и терпеть не могу Асики / Дисиськи.))) Всё что плохо понятно - только минусовки.
  • 25 ноября 2017 в 16:15
    !
    Про Unreal недопонял, Думал это вопрос, реально ли мне слушать Богушевскую или Ленку. А Unreal не слушаю, тяжесть не нравится, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 в 16:17
    Для ! – – сегодня в 16:13
    ...С. Ская не попса,а Богушевская тем более.Lenka - вообще авторская песня.)))
  • 25 ноября 2017 в 17:41
    Вика
    А мне Бузова нравится.Когда её показывают,то вся семья собирается посмотреть.Не передашь радость и впечатления. Одни коментарии папы чего стоят про эту Попа-диву.И начинается вечер юмора.
Статьи
  • 23 февраля 2018 в 08:44
    Довольны ли челнинцы общественным транспортом
    «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, часто ли они и члены их семей пользуются общественным транспортом и довольны ли они работой городских автобусов и трамваев.
    6
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 09:30
    Как не потерпеть поражение на любовном фронте
    Рекомендации врача уролога-андролога Альберта Муталлипова
    1
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    2
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    11
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    30
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    51
    18355
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?