Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Кто вошел в топ-5 самых популярных российских певцов

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лай...

Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг любимых музыкантов российских слушателей – по количеству лайков пользователей в интернете.

Абсолютный лидер — Егор Крид. Следом за ним в пятерке самых популярных расположились(по убывающей)  LOBODA, Баста, группы «Кино» и SEREBRO.

На первом месте в рейтинге иностранных исполнителей оказалась певица Sia. Любимым композитором россиян стал Моцарт.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (19)
  • 25 ноября 2017 - 10:15
    Мой рейтинг любимых музыкантов)
    Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев - настоящие таланты!
  • 25 ноября 2017 - 14:26
    **
    А где Бузова? Талантливейшая из певиц?! ))
  • 25 ноября 2017 - 14:31
    Понаехавший
    Знаю только двоих. С группой Кино всё понятно, а вот Крид. Это у нас на корпоративе пело, в штанах с ширинкой по щиколотку, четыре матрешки к сцене вышли из двухсот присутствующих на мероприятии, да и те были пьяны настолько, что и под Коклюшкина станцевали бы. Даже попытался "завести толпу" фразой про аплодисменты, никто даже бокал с виски из рук не убрал. Покривлялся часик и ушёл, поп-певец...)
  • 25 ноября 2017 - 15:07
    Елена
    Ваенгу в Орле помидорами закидали.И правильно сделали.Охамела,под фанеру нагло "поет". А Егор Крид - Это што? Чем оно знаменито? -------------------------- Бьянка, Ханна, Екатерина Голицына и Алексей Брянцев -------------------------------- А как же Ммалага, Герыч,Кока?
  • 25 ноября 2017 - 15:11
    !
    Последнее время слушаю только западных музыкантов, потому, что у нас после 90х не появилось ничего стоящего. ..
  • 25 ноября 2017 - 15:14
    !
    Хотя нет, Василий Чернов молодец.
  • 25 ноября 2017 - 15:32
    ! – – сегодня в 15:14
    Хотя нет, Василий Чернов молодец. --------------------------------- Инструменталки однообразные.Песню -жалкая подражание на " Бы Хыт Комрот". ...
  • 25 ноября 2017 - 15:43
    !
    Слушай Соловата и Бахыт Компот, я не возражаю.
  • 25 ноября 2017 - 15:47
    !
    Мой вкус ДДТ, Агата Кристи, Аквариум, Мельница, Пикник, Алиса, Чайф, Крематорий, 7Б и иже с ними. А то, что там в статье, кроме "Кино", не знаю. Да и знать не хочу.
  • 25 ноября 2017 - 16:03
    Для ! – – сегодня в 15:47
    А вам такое имя Софья Ская не знакомо? Или Lenka?А может Ирина Богушевская знакома?Unreal?
  • 25 ноября 2017 - 16:05
    ! – – сегодня в 15:59
    ...после девяностых очень много интересных и талантливых исполнителей появилось...
  • 25 ноября 2017 - 16:06
    !
    Unreal? --------- Нет, я откровенную попсню как то не слушаю.
  • 25 ноября 2017 - 16:10
    :)
    Unreal ни когда к попсе не относился.Надо слушать,а не выдумывать.))))
  • 25 ноября 2017 - 16:10
    Понаехавший
    Сейчас великие музыкальные критики Челнов тебе расскажут, что ты должен(!) слушать и что такое правильный музыкальный вкус...) Пы.Сы. Слушаю Утёсова, AC/DC, Розенбаума, Nautilus Pompilius, Кадышеву, Моцарта, ДДТ и Дюну. Разбавляю всё это Валентином Стрыкало и Анной Герман. И плевать мне что Я по мнение великих челнинских эстетов должен любить и слушать...)))
  • 25 ноября 2017 - 16:13
    !
    Unreal? --------- Я подумал что это не название, а реально ли мне слушать Ленку или Богушевскую. Послушал Unreal, нет, тяжестью я не увлекался никогда, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 - 16:14
    Понаехавшему – для ! – сегодня в 16:10
    Почитай внимательно - " ! – – сегодня в 15:14 Хотя нет, Василий Чернов молодец." и "! – – сегодня в 16:06 Unreal?Нет, я откровенную попсню как то не слушаю." ---------------------------- ... А я люблю Черный кофе и терпеть не могу Асики / Дисиськи.))) Всё что плохо понятно - только минусовки.
  • 25 ноября 2017 - 16:15
    !
    Про Unreal недопонял, Думал это вопрос, реально ли мне слушать Богушевскую или Ленку. А Unreal не слушаю, тяжесть не нравится, тем более с женским вокалом.
  • 25 ноября 2017 - 16:17
    Для ! – – сегодня в 16:13
    ...С. Ская не попса,а Богушевская тем более.Lenka - вообще авторская песня.)))
  • 25 ноября 2017 - 17:41
    Вика
    А мне Бузова нравится.Когда её показывают,то вся семья собирается посмотреть.Не передашь радость и впечатления. Одни коментарии папы чего стоят про эту Попа-диву.И начинается вечер юмора.
Статьи
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?