Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Елена Малышева назвала продукты, от которых люди стареют

В своем шоу на федеральном телеканале Елена Малышева рассказывает зрителям о том, как бороться с раз...

В своем шоу на федеральном телеканале Елена Малышева рассказывает зрителям о том, как бороться с различными недугами. Зачастую телеведущая затрагивает темы красоты и молодости.

Недавно Малышева поведала зрителям о том, какие продукты провоцируют старение кожи. Заручившись поддержкой врача-невролога и мануального терапевта Дмитрия Шубина, ведущая объяснила, почему любители красного мяса, сладостей и спиртных напитков зачастую выглядят старше своих сверстников. По словам экспертов, избыток сахара в организме приводит к разрушению коллагена.

«Там, где ломаются структурные белки, появляется «завал» и морщины», — объяснила Малышева.

Ведущая также заявила, что красное мясо и копчености плохо влияют на работу почек - органы хуже выводят токсины. А крепкие напитки, по словам телеведущей, приводят к обезвоживанию, пишет woman.ru. К слову, чтобы вывести 100 граммов спиртного из организма, нужно выпить шесть стаканов чистой воды, уверяет Малышева.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 27 ноября 2017 - 10:32
    Ха
    Ешь вода, пей вода..... Ну и далее по тексту
  • 27 ноября 2017 - 10:51
    $$$
    Денег нет, а вы держитесь... И нечего лопать мясо... Это коротенько суть заявлений Малышевой
  • 27 ноября 2017 - 11:31
    й
    дошерак продлит молодость
  • 27 ноября 2017 - 13:00
    Как же она надоела!
    И когда ее с экрана задвинут??? Есть родственники, которые наслушавшись эту..., потом начинают ее идейки проповедовать в семье.
  • 27 ноября 2017 - 14:00
    ё-моё
    кто ест много мяса рано лысеет и звереют...)))
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    15
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018