Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Елена Малышева назвала продукты, от которых люди стареют

В своем шоу на федеральном телеканале Елена Малышева рассказывает зрителям о том, как бороться с раз...

В своем шоу на федеральном телеканале Елена Малышева рассказывает зрителям о том, как бороться с различными недугами. Зачастую телеведущая затрагивает темы красоты и молодости.

Недавно Малышева поведала зрителям о том, какие продукты провоцируют старение кожи. Заручившись поддержкой врача-невролога и мануального терапевта Дмитрия Шубина, ведущая объяснила, почему любители красного мяса, сладостей и спиртных напитков зачастую выглядят старше своих сверстников. По словам экспертов, избыток сахара в организме приводит к разрушению коллагена.

«Там, где ломаются структурные белки, появляется «завал» и морщины», — объяснила Малышева.

Ведущая также заявила, что красное мясо и копчености плохо влияют на работу почек - органы хуже выводят токсины. А крепкие напитки, по словам телеведущей, приводят к обезвоживанию, пишет woman.ru. К слову, чтобы вывести 100 граммов спиртного из организма, нужно выпить шесть стаканов чистой воды, уверяет Малышева.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 27 ноября 2017 - 10:32
    Ха
    Ешь вода, пей вода..... Ну и далее по тексту
  • 27 ноября 2017 - 10:51
    $$$
    Денег нет, а вы держитесь... И нечего лопать мясо... Это коротенько суть заявлений Малышевой
  • 27 ноября 2017 - 11:31
    й
    дошерак продлит молодость
  • 27 ноября 2017 - 13:00
    Как же она надоела!
    И когда ее с экрана задвинут??? Есть родственники, которые наслушавшись эту..., потом начинают ее идейки проповедовать в семье.
  • 27 ноября 2017 - 14:00
    ё-моё
    кто ест много мяса рано лысеет и звереют...)))
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    7
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0