Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Самой красивой девушкой Вселенной признана жительница ЮАР

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная - 2017» жюри признало представительн...

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная - 2017» жюри признало представительницу ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс, сообщают РИА Новости.

Нель-Питерс по образованию «менеджер», но в настоящее время девушка работает тренером по самообороне.

В первую тройку также вошли представительница Колумбии Лаура Гонсалес Давина Беннет с Ямайки. В общей сложности в конкурсе участвовали 92 девушки, в том числе представительница России Ксения Александрова.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 ноября 2017 - 10:25
    Самой красивой девушкой Вселенной
    А представители ещё каких планет принимали участие в конкурсе?
  • 27 ноября 2017 - 11:19
    По приглашению РенТв прилетали рептилоиды с Альфа-Центавры
  • 27 ноября 2017 - 13:49
    Антипа
    На допинг проверяли? Мельдоний виден из далека... Алиса, миэлофон...
  • 27 ноября 2017 - 14:28
    А зачем нам чужие рептилоиды? У нас в Рассее своих хватает...
  • 27 ноября 2017 - 16:46
    Комменты жгут хD
  • 27 ноября 2017 - 16:53
    *
    90% обитателей Земли занимаются ерундой, вроде этих конкурсов. А ниггерам надо не в конкурсах участвовать, а хотя бы допроизойти наконец.
  • 27 ноября 2017 - 19:20
    * – – сегодня в 16:53
    Они умнее тебя.Один из них уже президентом в США сбыл
  • 27 ноября 2017 - 19:24
    Понаехавший
    Что с глазами у барышни? Про жюри молчу, у этих с глазами совсем беда, эта девочка даже конкурс мисс вагон метро, в котором Я с работы ехал, бы не выиграла. Симпатичная, не более, таких красавиц каждая пятая на улице, а в Челнах каждая третья.
  • 27 ноября 2017 - 22:50
    Самые красивые девушки у нас. В городе Набережные Челны. Если бы ещё не курили. Тем более на ходу. Некрасиво. Поверьте.
  • 28 ноября 2017 - 09:51
    А зачем нам чужие рептилоиды? У нас в Рассее своих хватает... ________________________________________________________________ Вот ехал сейчас на машине на работу. Реально, вокруг половина - самые настоящие рептилоиды. Ибо люди так не ездят
  • 28 ноября 2017 - 10:36
    рептилоидов у нас мало - несколько штук на город может наберётся. В основном- Орки! В нашем городке....
  • 28 ноября 2017 - 12:23
    --
    Вчера к нам в подъезд залетали рептилоиды, нагадили около мусоропровода и оставили иероглифы на стенах в лифте.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018