Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Самой красивой девушкой Вселенной признана жительница ЮАР

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная - 2017» жюри признало представительн...

Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Вселенная - 2017» жюри признало представительницу ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс, сообщают РИА Новости.

Нель-Питерс по образованию «менеджер», но в настоящее время девушка работает тренером по самообороне.

В первую тройку также вошли представительница Колумбии Лаура Гонсалес Давина Беннет с Ямайки. В общей сложности в конкурсе участвовали 92 девушки, в том числе представительница России Ксения Александрова.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 27 ноября 2017 - 10:25
    Самой красивой девушкой Вселенной
    А представители ещё каких планет принимали участие в конкурсе?
  • 27 ноября 2017 - 11:19
    По приглашению РенТв прилетали рептилоиды с Альфа-Центавры
  • 27 ноября 2017 - 13:49
    Антипа
    На допинг проверяли? Мельдоний виден из далека... Алиса, миэлофон...
  • 27 ноября 2017 - 14:28
    А зачем нам чужие рептилоиды? У нас в Рассее своих хватает...
  • 27 ноября 2017 - 16:46
    Комменты жгут хD
  • 27 ноября 2017 - 16:53
    *
    90% обитателей Земли занимаются ерундой, вроде этих конкурсов. А ниггерам надо не в конкурсах участвовать, а хотя бы допроизойти наконец.
  • 27 ноября 2017 - 19:20
    * – – сегодня в 16:53
    Они умнее тебя.Один из них уже президентом в США сбыл
  • 27 ноября 2017 - 19:24
    Понаехавший
    Что с глазами у барышни? Про жюри молчу, у этих с глазами совсем беда, эта девочка даже конкурс мисс вагон метро, в котором Я с работы ехал, бы не выиграла. Симпатичная, не более, таких красавиц каждая пятая на улице, а в Челнах каждая третья.
  • 27 ноября 2017 - 22:50
    Самые красивые девушки у нас. В городе Набережные Челны. Если бы ещё не курили. Тем более на ходу. Некрасиво. Поверьте.
  • 28 ноября 2017 - 09:51
    А зачем нам чужие рептилоиды? У нас в Рассее своих хватает... ________________________________________________________________ Вот ехал сейчас на машине на работу. Реально, вокруг половина - самые настоящие рептилоиды. Ибо люди так не ездят
  • 28 ноября 2017 - 10:36
    рептилоидов у нас мало - несколько штук на город может наберётся. В основном- Орки! В нашем городке....
  • 28 ноября 2017 - 12:23
    --
    Вчера к нам в подъезд залетали рептилоиды, нагадили около мусоропровода и оставили иероглифы на стенах в лифте.
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос