Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Вся правда о йети: кто они

Ученые из США развеяли миф о йети, которые якобы жили в Гималаях. Люди видели определенный вид...

Ученые из США развеяли миф о йети, которые якобы жили в Гималаях. Люди видели определенный вид животного, сообщают РИА Новости со ссылкой на публикацию в Guardian.

Существа, которых ранее принимали за йети, оказались медведями трех разных видов: азиатский черный, тибетский бурый и тяньшанский бурый. Они обитают в горах. Когда такой медведь спускается пониже, некоторые принимают его за снежного человека.

Исследовав артефакты из частных коллекций и музеев, ученые выяснили, что реликвии (якобы добытые из лап йети) - ни что иное, как останки 23 разных медведей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 30 ноября 2017 - 09:23
    Это машина. Шкода)
  • 30 ноября 2017 - 17:54
    рэме – – сегодня в 17:44
    Точно.))) Чехи в Гималаи в тихую загнали.))) -------------------------------- Только у медведя лапа отпечаток другой оставляет.И медведи на высоте 4 000 метров,в горах не обитают.И не имеют рост 2 метра эти медведи.Да и масса у них до 200 кг.))) - Это не рэме,а ... изданию "Guardian" и Ученым из США .
  • 30 ноября 2017 - 19:40
    Обезьяна - он без Янь - т.е.дегдадирующий человек.. Не человек произошёл от обезьяны, а обезьяны от человека... ... Йети - выжившие люди прошлых цивилизаций...
  • 30 ноября 2017 - 19:46
    Казанец
    А я знаю!Это риэлтор по недвижимости...
  • 30 ноября 2017 - 22:59
    – – сегодня в 19:40
    Глупее не придумаешь.)))
  • 1 декабря 2017 - 00:08
    Эти это те.
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?