Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Ольга Бузова попала в тройку самых популярных людей мира

Продюсерский центр Григория Лепса решил заключить контракт с певицей Ольгой Бузовой. Сейчас стороны...

Продюсерский центр Григория Лепса решил заключить контракт с певицей Ольгой Бузовой. Сейчас стороны проводят переговоры, сообщает teleprogramma.pro.

Ранее исполнительница выступила с дебютным музыкальным шоу в столичном «Крокус Сити Холле», которое организовала компания MS Production. Видимо, продолжать работу с лейблом Ольга Бузова не захотела.

Руководитель MS Production Александр Никитин остался недоволен, что у него забирают звезду и прокомментировал ситуацию в социальных сетях: «Это же проще, чем самому что-то придумывать и рисковать. Можно спуститься вниз и забрать готовый продукт».

Между тем, Ольга Бузова попала в тройку самых популярных людей мира по данным Instagram. Накануне соцсеть подвела итоги уходящего года, оказалось, что stories Ольги Бузовой в России смотрели чаще других. Более того, по этому показателю певица попала на третье место в мировом рейтинге, обойдя даже Ким Кардашьян. На первом месте звезда сети Леле Понс, на втором – футболист Неймар.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 1 декабря 2017 - 11:26
    *****
    а Волочкова где?
  • 1 декабря 2017 - 11:30
    !
    Вот прочитал все эти фамилии всемирно известных людей и понял, какой же я отсталый.
  • 1 декабря 2017 - 12:03
    ***
    Какой кошмар.
  • 1 декабря 2017 - 12:33
    Предлагаю присвоить Бузовой звание "Национальное достояние империи"
  • 1 декабря 2017 - 13:23
    Пенсионерка
    Куда катится мир люди?
  • 1 декабря 2017 - 13:50
    Пенсионерка – Наб челны – сегодня в 13:23
    Мир ни куды ни котится.Он давно в Опе.)))
  • 1 декабря 2017 - 14:20
    Руслан
    Чего переполошились? Ключевая фраза статьи "по данным Instagram". Там может быть всё, что угодно заблудшей душе. ПЕВИЦА? ))))))))))))))))))))чи любит "скандальные" анонсы
  • 1 декабря 2017 - 14:47
    Я отсталый думал, что люди мира это Хокинг, Маск, другие ученые, врачи, писатели-художники-режиссёры... Ан нет. Бузова. И далее по списку...
  • 1 декабря 2017 - 17:13
    Гегемон
    "Продюсерский центр Григория Лепса решил заключить контракт с певицей Ольгой Бузовой". В этой фразе прекрасно всё. Продюсерский центр лепса с ПЕВИЦЕЙ Бузовой!!! Они нашли друг друга.
  • 1 декабря 2017 - 17:52
    обидно наверно
    и прославилась,и нагишом снялась,а в думу так и не позвали)
  • 1 декабря 2017 - 20:26
    ххх
    Не удивлюсь, если и в думу пролезет, как Малиновская в свое время.
  • 2 декабря 2017 - 21:07
    Челнинец
    Дама без мужика, надо зарабатывать деньги) Инстаграм отличная площадка для этого. Стоимость рекламы у Бузовой от 500000 руб)
  • 3 декабря 2017 - 00:21
    да-с
    Ох, точно не удивлюсь, если на втором месте окажется диана шурыгина...
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?