Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Иосиф Пригожин в очередной раз отвернулся от своей дочери

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака Даная ждала помощи от отца, но он на ее просьбы предпочел не...

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака Даная ждала помощи от отца, но он на ее просьбы предпочел не обращать внимания, сообщает teleprogramma.pro со ссылкой на портал Super.

Девушка открыла интернет-магазин одежды, но отец отказался помогать ей с раскруткой бизнеса. Хотя она неоднократно намекала отцу о потребности в помощи.  Сейчас  Даная не расстраивается и справляется со всеми трудностями самостоятельно.

Несколько лет назад Иосиф Пригожин и его дочь Даная на людях конфликтовали из-за недвижимости, но к обоюдному решению не пришли. Дело в том, что экс-супруга продюсера хотела продать квартиры в центре Москвы, которые тот выделил детям. В этом вопросе дети встали на сторону матери.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 8 декабря 2017 - 09:09
    *****
    "Дело в том, что экс-супруга продюсера хотела продать квартиры в центре Москвы, которые тот выделил детям. " не поняла, Пригожин выделил детям квартиры в центре Москвы, а экс-супруга решила их продать, разве она может? имеет право.Это же для детей, не для неё. Умные люди покупают квартиры, вкладывают средства в недвижимость.
  • 8 декабря 2017 - 09:14
    *****
    Имеет право???
  • 8 декабря 2017 - 12:04
    ***
    видимо знает способности своей дочери. очередная афера.
  • 8 декабря 2017 - 16:16
    Для всех
    Да это очередной пиар дочери. Всем недовольна. А сама не пробовала решать свои проблемы и дела????
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0