Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Российский режиссер хочет снять драму про «Дом-2» с Бузовой в главной роли

На днях состоялась премьера дебютной полнометражной картины Кирилла Плетнева «ЖГИ!». В эпизодич...

На днях состоялась премьера дебютной полнометражной картины Кирилла Плетнева «ЖГИ!». В эпизодической роли снялась певица Ольга Бузова.

По словам режиссера, ему понравилось работать с Ольгой. Он считает, что у нее есть необходимый актерский талант и планирует и дальше работать с Бузовой.

Кирилл Плетнев думает о том, чтобы снять драму о телепроекте «Дом-2» с Ольгой Бузовой в главной роли, пишет teleprogramma.ru

«Мне бы хотелось снять Ольгу Бузову в полном метре в главной роли. Но тут должен быть сценарий, написанной специально под нее. Я хотел бы придумать ей историю, связанную с «Домом-2». С удовольствием снял бы фильм про это реалити-шоу. И это была бы не комедийная история, а очень драматическая, точнее – трагикомедия или, может, даже трагифарс», - заявил Плетнев.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 9 декабря 2017 - 16:50
    Ольга бузова супер звезда
  • 9 декабря 2017 - 19:24
    !
    Драма в том, что это продолжают показывать по тв
  • 9 декабря 2017 - 20:07
    ))
    Вот для чего я покупал дорогущий телевизор?! Ладно хоть он смарт, избавляет меня от просмотра телеканалов. Бузовы арбузовы, фуфло всякое народу втюхивают.
  • 10 декабря 2017 - 14:32
    ххх
    Кирилл Плетнев неплохой актер, и жаль, что он клюнул на "феномен" Бузовой. Режиссер с хорошим вкусом ни за что не стал бы это снимать, позорище.
  • 10 декабря 2017 - 14:37
    лучше
    не драму,а триллер-ужастик:однажды в Дом-2 перестали завозить еду...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?