Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Французские врачи перестали бороться за жизнь Марии Кончаловской, ее привезли в Россию

Последние полгода не появлялось никакой информации о Марии Кончаловской - дочери Андрея Кончало...

Последние полгода не появлялось никакой информации о Марии Кончаловской - дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, которая находится в коме уже четыре года после автомобильной аварии. В СМИ муссировались разные слухи о состоянии девушки, но ни один из них не был подтвержден ее родителями.

Конкретные сведения журналистам удалось получить лишь из разговора с Егором Кончаловским, старшего брата Маши. На днях он поделился последними новостями. В передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» режиссер сообщил, что его сестра уже в России. На родину девушку перевезли после того, как французские медики намерились отключить ее от аппарата поддержания жизни, посчитав дальнейшее лечение «бессмысленным». Кончаловский также добавил, что кризис в ее состоянии удалось преодолеть, но «чем закончится реабилитация — неизвестно».  
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 9 декабря 2017 - 13:20
    да уж
    соблюдайте ПД, пристегивайтесь и пристегивайте детей...
  • 9 декабря 2017 - 13:40
    да уж – – сегодня в 13:20
    Если бы я пристегнулся,то давно бы лежал на Молодежном.Раз на раз не приходится.
  • 9 декабря 2017 - 16:11
    да уж
    сообщи об этом всем производителям машин и напиши заявление в ГИБДД, чтобы тебе разрешали ездить не пристегнутым
  • 9 декабря 2017 - 17:40
    да уж – – сегодня в 13:20 – – сегодня в 13:40
    Нет у нас кладбища "Мододежное". Говорили,что ЗА Молодежным, поселок такой был. Ну сколько уж можно?
  • 9 декабря 2017 - 18:27
    Нет у нас кладбища "Мододежное" ------------------------------ Есть, 2гис вам в помощь. А то что там кто то, когда то, может быть, наверное говорил, это всё ерунда.
  • 9 декабря 2017 - 19:03
    !!!!!¡
    Нет не ерунда был такой поселок молодежный состоял из вагончиков только не за кладбищем,кладбища тогда ещё там не было,а напротив водонакопителя это было когда строили КамАЗ вот и закрепилось это название за кладбищем где сейчас кладбище раньше были сады огороды,а потом сделали кладбище вот так.
  • 9 декабря 2017 - 19:26
    !
    А ещё раньше, миллион лет назад, там динозавры шастали, что же не динозавровое? А может хан батый там лошадь ел, тоже можно припомнить.
  • 9 декабря 2017 - 20:25
    – – сегодня в 18:27
    2гис не авторите в данном случае. Покажите официальные документы с закрепившимся названием. Динозавры может и бегали, но если не знаете откуда это пошло,то хотя бы поинтересовались у старожилов,историей,прежде чем карты составлять
  • 9 декабря 2017 - 21:18
    Местный
    Что странного нашли в названии кладбища? Так уж закрепилось. Также как и Боровецкое кладбище, Орловское кладбище.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?