Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Актриса Мария Кожевникова госпитализирована

Накануне премьеры фильма «Казнить нельзя помиловать» с Марией Кожевниковой в главной роли актриса по...

Накануне премьеры фильма «Казнить нельзя помиловать» с Марией Кожевниковой в главной роли актриса попала в больницу с ротавирусной инфекцией и температурой.

«Я надеюсь, что скоро буду уже дома, спасибо за беспокойство. Сейчас гуляет эпидемия, поэтому все, что я могу сказать: не болейте и берегите себя, особенно деток. Это самое важное», - прокомментировала Кожевникова изданию Super.

Съемки картины также дались Марии Кожевниковой нелегко: действие происходит в военное и послевоенное время, в картине много физически сложных сцен и трюков, и, несмотря на то что актриса узнала, что беременна, съёмки не остановила. На площадке Кожевникова стреляла и даже дралась. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 10 декабря 2017 - 13:53
    геннадий федорович
    мария спасибо за фильм я с 1941 г рождения жил с матерью в городе кировск лен обл и мы собирали ягоды и возили их продавать на базар у смольного чтобы купить хлеба и там унас украли все деньги от проданных ягод а собирали мы их с матерью у болот синявинских высот где были еще минные полч так что надо этих нелюдей убивать было без всякого суда ведь они никого не жалели Вы молодец роль красивая и отлично исполнена с уважением и поправляйтесь и не разменивайтесь на мелкие роли
  • 10 декабря 2017 - 15:27
    :)
    Что бузова,что кожевникова - Это одного поля ягодки.
  • 10 декабря 2017 - 16:48
    1
    Нельзя человеку на белом троне посидеть, сразу в новости попала
  • 10 декабря 2017 - 17:42
    **
    что пугает в этой статье. так это слова: "зная, что беременна, все равно стреляла и даже дралась!". Вот она ....будущая мать....ужас, одним словом. Согласна с "":) – – сегодня в 15:27"" -"Что бузова,что кожевникова - Это одного поля ягодки".
  • 10 декабря 2017 - 19:08
    Ну, авторы..............
    Что за глупцы придумали, что можно травить воду в деревне, где проживают и свои в том числе, что можно убивать наших же конвоиров и милиционеров ради внедрения в банду. Это я только 5 серий посмотрел и больше желания смотреть не очень много.
  • 11 декабря 2017 - 10:45
    Й
    ПИПЕЦ
  • 13 декабря 2017 - 23:06
    Евгений
    Ужасный фильм. Вроде бы неплохой актёрский состав, но нельзя же без разбора бросаться на роли. Сюжет бредовый. А самое главное, что молодёжь может его воспринять за правду. Фильм достоин не центральных каналов, а какого-нибудь "Дождя". Там его "на ура" примут. Но сейчас очень модно "режиссёрам" бред оправдывать тем, что фильм не претендует на историческую правдивость, а является всего-лишь ИХ художественным взглядом. Так что, премьера очередного "художественного ШЕДЕВРА". А осадочек остался нехороший.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018