Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Алексей Панин «сбомжевался» и ночевал на вокзале

Алексей Панин работает над съемками документального проекта «Погружение». Для того чтобы ...

Алексей Панин работает над съемками документального проекта «Погружение». Для того чтобы  исследовать жизнь людей без определенного места жительства, он отправился на Казанский вокзал, где два дня прожил с бомжами, сообщает teleprogramma.pro.

В ролике на странице Панина в социальной сети одна из женщин рассказывает свою историю.

«Форсмажорная ситуация. У меня два высших образования. Я закончила Московский государственный педагогический институт имени Ленина, английское отделение. Потом еще один университет. И что ты думаешь? Сейчас я на улице. Это нормально?»  - говорит женщина.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 11 декабря 2017 - 12:16
    это не нормально
    В Челнах не хватает учителей языкознания, пусть приезжает, устроится на работу снимет комнату, заживет по нормальному.
  • 11 декабря 2017 - 12:36
    Может она предпочитает жить в Москве,хоть и быть бомжом,чем в деревне,хоть и педагогом
    Она там скорее больше зарабатывает-чем педагогом в Челнах,и вообще-скорее её такая жизнь устраивает,иначе она бы с двумя образованиями давно бы поменяла жизнь,в деревнях до сих пор дают жильё педагогам,у нас Россия огромная,можно было что нибудь придумать
  • 11 декабря 2017 - 17:36
    Старик
    Да многие из этих людей врут..что у них высшее образование.. А люди верть этому.Народу это интересно, что человек высшим образованием копался в мусорке
Статьи
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?