Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 июля 2018 - 08:00
    @
    Да пофиг, изначально все было сделано так, чтобы как можно меньше людей ими воспользовались, гигантские очереди, справки и.тд. Ни разу не оформляли.
    Субсидий на тепло больше не будет
  • 21 июля 2018 - 07:47
    ****
    Ну а сам Зуев где проживает, сам ведь знает какая проблема с местами для машин во дворе. Так теперь еще и башню построили, возле которой буквально 15 парковочных мест и все.
    Припаркованные около челнинских школ автомобили будут эвакуировать
  • 21 июля 2018 - 07:36
    Тогда надо, чтобы все знали, куда сообщать о нарушении порядка. А то на детских площадках и лавочках у подъездов хулиганы чувствуют себя хозяевами, даже людей убивают.... а оказывается есть служба!...
    У сотрудников ГИБДД в Набережных Челнах появятся помощники
  • 21 июля 2018 - 05:35
    Димыч
    Людям производящим товарно- материальные ценности, да и просто работающим руками зарплату надо повышать! Тогда и молодёж на такие профессии пойдет, и ВВП с экономикой поднимутся. А пока гроши платят, и средний возраст станочников на заводах будет 50-55 лет, и село будет загнивать, и экономика на продаже природных ресурсов будет основываться. А увеличение возраста выхода - это припарка умирающиму...
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 04:51
    Марта
    В природе встречаются различные возрастные аномалии. Например, африканский грызун голый землекоп спокойно живет до 30 лет. Хотя при его размерах – с крысу – полагается не больше пяти. Будь он размером с человека, жил бы, сколько пророчит Скворцова и даже больше. Правда, голые землекопы ничего не знают про российских чиновников. Возможно, в этом их секрет.
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 03:05
    :)
    Сколько бы не врали правительственные эксперты. Сколько бы "вирусной рекламы" не размещали в соцсетях. И сколько бы не запрещали говорить "пенсионная реформа".Это обычный, наглый, циничный и беззастенчивый грабеж населения. Единственная цель — сократить число пенсионеров, отнять на 5-8 лет пенсию у тех, кто заранее оплатил ее своими налогами и сборами, и на этом «наварить»
    Путину не понравились предлагаемые варианты повышения пенсионного возраста
  • 21 июля 2018 - 00:18
    Неравнодушная
    Полиция существует на деньги налогоплательщиков! Какие у полиции функции? На что расходуются наши деньги? Где реальное наказание хулиганов? Зачем такая полиция, которая "Не связывается " с нарушителями порядка и закона? А детей мы таких сами растим, мат стал обыденным в семьях, мочиться, где придётся матери приучают детей с детства. В парке Победы два прекрасных туалета, а мать ведёт сына под куст. Раньше были рейды милицейские, сейчас не видно никого. Есть закон, регламентирующий до какого времени можно шуметь, исполнения нет и нет контроля! Уже жизнь человека под угрозой! Очень соболезную семье погибшего! Он поступил по-мужски.
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 21 июля 2018 - 00:28
    Бравые ребята!
    Лучший пожарный работает в Челнах
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
Топ 5 горячих новостей

Более 200 российских спортсменов смогут принять участие в Олимпиаде-2018

Олимпийские лицензии получили 208 российских спортсменов, они смогут поехать в Пхенчхан, если их кан...

Олимпийские лицензии получили 208 российских спортсменов, они смогут поехать в Пхенчхан, если их кандидатуры одобрят в Международном олимпийском комитете. Об этом рассказал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

По его словам, для этого МОК была организована специальная рабочая группа. 15 декабря руководство ОКР отправится в штаб-квартиру МОК в Лозанне, чтобы обсудить технические вопросы.

Кроме того, часть спортсменов смогут снять с себя санкции и поехать в Южную Корею в случае, если их апелляции положительно рассмотрит Спортивный арбитражный суд (CAS). Жуков выразил надежду, что это будет сделано в ускоренном порядке, пишут «Известия».

Днем ранее на Олимпийском собрании ОКР было принято решение участвовать в Играх под нейтральным флагом. Высший орган олимпийского движения в России единогласно поддержал спортсменов в их желании выступить без флага и гимна страны - в нейтральном статусе.

Решение собрания поддержал президент РФ Владимир Путин, об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 13 декабря 2017 - 11:24
    :)
    Выступать под нейтральным флагом - Вот она "сильная" Россия,вот авторитет в мире.
  • 13 декабря 2017 - 11:37
    ***********
    а не надо было мараться допингами, Путин им давал их???
  • 13 декабря 2017 - 12:22
    Олимпийское движение оформилось, в нынешнем виде, благодаря Гитлеру. Сталин их игнорировал
  • 13 декабря 2017 - 12:34
    *
    Много слов,зачем оправдываться?Раз собрались,так езжайте. Но в военное время часть без флага расформировывали,это я утрирую.Но,блин,ведь знаете что через вас будут унижать всю страну,будут издеваться,в общем эту так называемую олимпиаду смотреть не буду.
  • 13 декабря 2017 - 12:50
    * – – сегодня в 12:34
    Поддерживаю! Тут о спорте и речи,как и о престиже быть не может.Просто министры и начальники от спорта боятся потерять деньги которые хапнут от участия.
  • 13 декабря 2017 - 14:24
    Челнинский парень
    Диву даюсь предыдущим комментаторам. Спорт для спортсменов-это смысл жизни, сколько труда и сил душевных и физических они вкладывают в спорт и ради какой то политики они должны отказываться от главного события в их жизни? Пусть едут и покажут Западу "кузькину мать".
  • 13 декабря 2017 - 17:56
    Парню
    Ради бога, пусть едут, но за свой счёт, при таком раскладе думаю желающих мало будет. Почему мы из своих налогов должны оплачивать их участие, это ведь их смысл жизни, мне вот поездки на курорт государство не спонсирует, а это может быть мой смысл жизни, я тоже целый год работаю, что бы летом отдохнуть.
  • 13 декабря 2017 - 18:12
    Yoshkin kot
    Совершенно согласен! Они же не нас россиян, не Россию будут представлять, а себя самих.И в этом смысл всей их предыдущей тяжелой спортивной жизни (особенно у биатлонистов и биатлонисток))). Так что за свой счет!
  • 13 декабря 2017 - 21:45
    #
    Бойкот Олимпиаде,все массово встаём на лыжи,вот уж проблему для обсуждения нашли.Занимаемся здоровьем и поменьше телевизора.
  • 14 декабря 2017 - 00:28
    Спортивные медали
    Для спортсменов, а не для страны. Так честнее, и не надо выдавать джипы чемпионам. Пусть сами заработают, а не за счёт налогоплательщиков.
  • 16 декабря 2017 - 15:54
    Светлана
    Те ,кто поедет сейчас будут выступать не ради страны,а ради самих себя.И мне очень жаль ,что никто не думает о будущих спортсменах,о будущем престиже нашей страны.Это не объявленная война,а на войне всегда есть потери,ради будущих поколений.И однажды позволив унижение своей страны,будем это получать регулярно и ради чего,ради утешения самолюбия нескольких спортсменов.Не буду смотреть олимпиаду.
  • 16 декабря 2017 - 16:07
    Вот это да
    Светлана, а Вы у нас прямо маршал Жуков, безжалостная и беспощадная. ...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018