Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

У Даны Борисовой возникли проблемы со здоровьем

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой,...

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой, но вовремя одумалась и вызвала скорую помощь. Спустя некоторое время после появления новости Дана опубликовала в соцсети возмущенный пост.

«Я верю, что не все люди жестоки и многие из вас могут поддержать. Выкладываю справки, подтверждающие, что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом, и почувствовала себя плохо. Вызвала «скорую», и мне сделали промывание. Не вижу причин травить меня и писать гадости», - написала Дана Борисова.

Подписчики поддержали телеведущую и пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 13 декабря 2017 - 11:23
    :)
    Наркоманы они такие. Делов натворят,а потом орут - Не я! И хата не моя!
  • 13 декабря 2017 - 12:19
    О Дане Борисовой
    Слава и деньги - испытание.
  • 13 декабря 2017 - 12:59
    О Дане Борисовой – – сегодня в 12:19
    Какая слава? Сколько её знаю,то у неё пьянки,то разводы-гулянки.Вы об этой славе?
  • 13 декабря 2017 - 13:19
    О, опять на полгода тема для различных ток-шоу!
  • 13 декабря 2017 - 17:58
    Напомнила
    Что бы не забывали.
  • 13 декабря 2017 - 19:34
    Понаехавший
    Красивая барышня была. Только ради неё и смотрел армейский магазин. Одна она в армию больше парней привлекла, чем все военкомы вместе взятые.
  • 13 декабря 2017 - 20:08
    Понаехавший – – сегодня в 19:34
    Мне искренне жаль вас.
  • 13 декабря 2017 - 20:14
    ))
    Бузову какую то обсосали, теперь ещё одну нашли.
  • 13 декабря 2017 - 20:44
    В нашей стране других проблем нет?
Статьи
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    0
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0
Реклама
Реклама
  • 15 мая 2018 - 08:32
    6 советов пешеходу, попавшему в ДТП
    Дорожно-транспортное происшествие вызывает у его участников стресс, в результате которго они могут совершить ошибки. Как вести себя пешеходу, чтобы избежать опрометчивых поступков? За разъяснением мы обратились к руководителю пресс-службы ГИБДД Набережных Челнов Лилие Пожарской.
    6
  • 14 мая 2018 - 16:32
    Как в Набережные Челны переманили инвесторов из Москвы
    В городе прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Территории опережающего социально-экономического развития»
    0
  • 14 мая 2018 - 08:04
    Челнинцы признались, что почти не общаются с друзьями вживую
    Социальные сети завоевывают все большую аудиторию, и сегодня практически не осталось людей, которые не пользовались бы ими хотя бы изредка. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как появление соцсетей повлияло на их общение с друзьями и родными.
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос