Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

У Даны Борисовой возникли проблемы со здоровьем

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой,...

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой, но вовремя одумалась и вызвала скорую помощь. Спустя некоторое время после появления новости Дана опубликовала в соцсети возмущенный пост.

«Я верю, что не все люди жестоки и многие из вас могут поддержать. Выкладываю справки, подтверждающие, что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом, и почувствовала себя плохо. Вызвала «скорую», и мне сделали промывание. Не вижу причин травить меня и писать гадости», - написала Дана Борисова.

Подписчики поддержали телеведущую и пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 13 декабря 2017 - 11:23
    :)
    Наркоманы они такие. Делов натворят,а потом орут - Не я! И хата не моя!
  • 13 декабря 2017 - 12:19
    О Дане Борисовой
    Слава и деньги - испытание.
  • 13 декабря 2017 - 12:59
    О Дане Борисовой – – сегодня в 12:19
    Какая слава? Сколько её знаю,то у неё пьянки,то разводы-гулянки.Вы об этой славе?
  • 13 декабря 2017 - 13:19
    О, опять на полгода тема для различных ток-шоу!
  • 13 декабря 2017 - 17:58
    Напомнила
    Что бы не забывали.
  • 13 декабря 2017 - 19:34
    Понаехавший
    Красивая барышня была. Только ради неё и смотрел армейский магазин. Одна она в армию больше парней привлекла, чем все военкомы вместе взятые.
  • 13 декабря 2017 - 20:08
    Понаехавший – – сегодня в 19:34
    Мне искренне жаль вас.
  • 13 декабря 2017 - 20:14
    ))
    Бузову какую то обсосали, теперь ещё одну нашли.
  • 13 декабря 2017 - 20:44
    В нашей стране других проблем нет?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?