Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

У Даны Борисовой возникли проблемы со здоровьем

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой,...

На днях в интернете появилась информация о том, что Дана Борисова якобы пыталась покончить с собой, но вовремя одумалась и вызвала скорую помощь. Спустя некоторое время после появления новости Дана опубликовала в соцсети возмущенный пост.

«Я верю, что не все люди жестоки и многие из вас могут поддержать. Выкладываю справки, подтверждающие, что сильно болею последние три недели. Жуткий сухой лающий кашель обострился вчера с вечера, я выпила большое количество лекарств, назначенных врачом, и почувствовала себя плохо. Вызвала «скорую», и мне сделали промывание. Не вижу причин травить меня и писать гадости», - написала Дана Борисова.

Подписчики поддержали телеведущую и пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 13 декабря 2017 - 11:23
    :)
    Наркоманы они такие. Делов натворят,а потом орут - Не я! И хата не моя!
  • 13 декабря 2017 - 12:19
    О Дане Борисовой
    Слава и деньги - испытание.
  • 13 декабря 2017 - 12:59
    О Дане Борисовой – – сегодня в 12:19
    Какая слава? Сколько её знаю,то у неё пьянки,то разводы-гулянки.Вы об этой славе?
  • 13 декабря 2017 - 13:19
    О, опять на полгода тема для различных ток-шоу!
  • 13 декабря 2017 - 17:58
    Напомнила
    Что бы не забывали.
  • 13 декабря 2017 - 19:34
    Понаехавший
    Красивая барышня была. Только ради неё и смотрел армейский магазин. Одна она в армию больше парней привлекла, чем все военкомы вместе взятые.
  • 13 декабря 2017 - 20:08
    Понаехавший – – сегодня в 19:34
    Мне искренне жаль вас.
  • 13 декабря 2017 - 20:14
    ))
    Бузову какую то обсосали, теперь ещё одну нашли.
  • 13 декабря 2017 - 20:44
    В нашей стране других проблем нет?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018