Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Учитель начальных классов умерла во время урока

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке....

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке. 49-летняя женщины упала во время объяснения материала. Испуганные школьники побежали к другим педагогам, которые вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть учителя. По их словам, причиной внезапной кончины стал оторвавшийся тромб, сообщает 360tv.ru.

В школе сообщили, что переработок у учительницы не было, жалоб на здоровье тоже.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 - 10:50
    Челнинка
    Писаниной и бестолковыми отчетами завалили учителей и воспитателей. Вот и результат.Когда там за здоровьем следить!!!!! Ужас!!!!! Освободите от лишней работы педагогов, медиков!!!! Они должны заниматься своим делом!!!!!
  • 14 декабря 2017 - 10:59
    Челнинка
    Рейтинги, балльная система, ОГЭ,ЕГЭ. Да кому это надо???? Цель-то, получение знаний,а не оценивание!!!! В системе дошкольного образования тоже бардак. Планы, отчеты, ненужные конкрсы. Побеседовать-то с детьми некогда. Мы же себя доканываем и нравственность детей терям!!!!
  • 14 декабря 2017 - 12:26
    ё-моё
    скорая приезжает тоже больше писанины,чем осмотра ,особенно когда отказываешься от госпитализации
  • 14 декабря 2017 - 13:31
    Челнинка – – сегодня в 10:50
    Освободить нельзя, потому что туева куча чиновников от образования, медицины, соцстрахования, МЧС, МВД, МО должна изображать кипучую деятельность, за которую платят деньги.
  • 15 декабря 2017 - 19:33
    *
    вот, тоже не могу понять, зачем из обучения сделали бумажную волокиту. Неужели нельзя сделать одну программу на один предмет, но нет, ведь материал педагог должна сама искать, сама писать, сама потом по нему отчет делать, и еще непонятно, что за педагог, знаем ведь как сейчас дипломы направо и налево выдают независимо двоешник или отличник. Учительницу жалко, молодая еще была. А дети психологическую травму получили!
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    1
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?