Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Учитель начальных классов умерла во время урока

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке....

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке. 49-летняя женщины упала во время объяснения материала. Испуганные школьники побежали к другим педагогам, которые вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть учителя. По их словам, причиной внезапной кончины стал оторвавшийся тромб, сообщает 360tv.ru.

В школе сообщили, что переработок у учительницы не было, жалоб на здоровье тоже.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 - 10:50
    Челнинка
    Писаниной и бестолковыми отчетами завалили учителей и воспитателей. Вот и результат.Когда там за здоровьем следить!!!!! Ужас!!!!! Освободите от лишней работы педагогов, медиков!!!! Они должны заниматься своим делом!!!!!
  • 14 декабря 2017 - 10:59
    Челнинка
    Рейтинги, балльная система, ОГЭ,ЕГЭ. Да кому это надо???? Цель-то, получение знаний,а не оценивание!!!! В системе дошкольного образования тоже бардак. Планы, отчеты, ненужные конкрсы. Побеседовать-то с детьми некогда. Мы же себя доканываем и нравственность детей терям!!!!
  • 14 декабря 2017 - 12:26
    ё-моё
    скорая приезжает тоже больше писанины,чем осмотра ,особенно когда отказываешься от госпитализации
  • 14 декабря 2017 - 13:31
    Челнинка – – сегодня в 10:50
    Освободить нельзя, потому что туева куча чиновников от образования, медицины, соцстрахования, МЧС, МВД, МО должна изображать кипучую деятельность, за которую платят деньги.
  • 15 декабря 2017 - 19:33
    *
    вот, тоже не могу понять, зачем из обучения сделали бумажную волокиту. Неужели нельзя сделать одну программу на один предмет, но нет, ведь материал педагог должна сама искать, сама писать, сама потом по нему отчет делать, и еще непонятно, что за педагог, знаем ведь как сейчас дипломы направо и налево выдают независимо двоешник или отличник. Учительницу жалко, молодая еще была. А дети психологическую травму получили!
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?