Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Учитель начальных классов умерла во время урока

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке....

Третьеклассники школы № 84 в Тольятти стали свидетелями смерти своей учительницы на уроке. 49-летняя женщины упала во время объяснения материала. Испуганные школьники побежали к другим педагогам, которые вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть учителя. По их словам, причиной внезапной кончины стал оторвавшийся тромб, сообщает 360tv.ru.

В школе сообщили, что переработок у учительницы не было, жалоб на здоровье тоже.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 14 декабря 2017 - 10:50
    Челнинка
    Писаниной и бестолковыми отчетами завалили учителей и воспитателей. Вот и результат.Когда там за здоровьем следить!!!!! Ужас!!!!! Освободите от лишней работы педагогов, медиков!!!! Они должны заниматься своим делом!!!!!
  • 14 декабря 2017 - 10:59
    Челнинка
    Рейтинги, балльная система, ОГЭ,ЕГЭ. Да кому это надо???? Цель-то, получение знаний,а не оценивание!!!! В системе дошкольного образования тоже бардак. Планы, отчеты, ненужные конкрсы. Побеседовать-то с детьми некогда. Мы же себя доканываем и нравственность детей терям!!!!
  • 14 декабря 2017 - 12:26
    ё-моё
    скорая приезжает тоже больше писанины,чем осмотра ,особенно когда отказываешься от госпитализации
  • 14 декабря 2017 - 13:31
    Челнинка – – сегодня в 10:50
    Освободить нельзя, потому что туева куча чиновников от образования, медицины, соцстрахования, МЧС, МВД, МО должна изображать кипучую деятельность, за которую платят деньги.
  • 15 декабря 2017 - 19:33
    *
    вот, тоже не могу понять, зачем из обучения сделали бумажную волокиту. Неужели нельзя сделать одну программу на один предмет, но нет, ведь материал педагог должна сама искать, сама писать, сама потом по нему отчет делать, и еще непонятно, что за педагог, знаем ведь как сейчас дипломы направо и налево выдают независимо двоешник или отличник. Учительницу жалко, молодая еще была. А дети психологическую травму получили!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос