Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Топ 5 горячих новостей

Опухшие ноги Волочковой шокировали поклонников (+фото)

Героиня светских новостей – балерина Анастасия Волочкова – решила рассказать подписчикам в сети Инст...

Героиня светских новостей – балерина Анастасия Волочкова – решила рассказать подписчикам в сети Инстаграм, как сильно она любит розы. Ради них она поддерживает в доме невысокую температуру. «Это же надо так любить цветы… Мерзну, как цуцик, но сберегаю им жизнь...», - написала балерина о своих розах.

Чтобы не быть голословной, лежа на кровати, она сфотографировала букет у окна. Но в кадр попали ее ноги. Некоторых подписчиков балерины они шокировали. Одни стали ей сочувствовать, мол, натрудила. Другие же заявили, что это неэстетичное зрелище.     

«Дорогие, моя косточка и натертости на стопах - это результат многолетнего труда.. Я вам про цветы, а вы про косточки», - ответила балерина.


Фото: Instagram Анастасии Волочковой/ volochkova_art

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 16 декабря 2017 - 17:29
    Давно пора понять что людей уже не радуют цветы, им грязи подавай
  • 16 декабря 2017 - 18:10
    люди...
    вы что ??? Ноги балерин, профессиональных танцовщиц, фигуристок, гимасток у всех жутко выглядят... Это всегда и у всех так было и будет.. Ботинки коньков, туфли, пуанты... Ничего удивительного...
  • 16 декабря 2017 - 21:32
    й
    давайте ногти будем обсуждать
  • 24 декабря 2017 - 22:25
    Oleg
    Страшила отдыхает
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?